Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS 8 ноября 2012

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • IELTS 8 ноября 2012

    Немного успокоилась после результатов от 22/09/2012 и снова в бой! Сегодня еду регистрироваться на 8 ноября, Петропавловск-Камчатский.

    Только мне вот непонятно с датой. Это же четверг. Думала, это только на Камчатке в этот день сделали по причине отдаленности региона, но нет. В нескольких городах в эту же дату будут проводиться экзамены. По производственному календарю обычный рабочий день. Как так? Или еще какой праздник заделали, кроме 4 ноября...

  • #2
    Iphone

    Hello.sorry off topic, advise a good application for the iPhone plz

    Comment


    • #3
      Сообщение от Kamchedalochka Посмотреть сообщение
      обычный рабочий день. Как так?
      В МСк. два дня (чт. и сб.) - официальные даты сдачи на каждой неделе . прсто где-то только Академ, а где-то 2 модуля.
      Сама сначала тоже об этой дате думала , но ща обстоятельства переменились, не знаю пока, когда буду сдавать ещё...
      21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
      02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

      Comment


      • #4
        А разве на 8 ноября дэдлайн не 26 сентября?

        Comment


        • #5
          will.i.am, it depends on центра и заполненности групп . Летом, тут в Мск. предлагали даже прийти через неделю... видимо недобор групп был
          21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
          02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

          Comment


          • #6
            Сообщение от Kamchedalochka Посмотреть сообщение
            Немного успокоилась после результатов от 22/09/2012 и снова в бой! Сегодня еду регистрироваться на 8 ноября, Петропавловск-Камчатский.

            Только мне вот непонятно с датой. Это же четверг. Думала, это только на Камчатке в этот день сделали по причине отдаленности региона, но нет. В нескольких городах в эту же дату будут проводиться экзамены. По производственному календарю обычный рабочий день. Как так? Или еще какой праздник заделали, кроме 4 ноября...
            насколько я знаю, примерно раз в 3 месяца попадается четверг, когда можно сдавать оба модуля - см, например, даты на 2012 здесь Даты IELTS в Москве 2012

            Comment


            • #7
              Записалась. Так как места есть, до сих пор заявки принимаются.
              Да, действительно, выпадает иногда на четверг, обычный рабочий день. В центре сказали, что могут предоставить справку для работы, что, типа, не просто так прогуляла. Хотя на работе не очень-то хочется офишировать. Придется так как-то отпрашиваться.
              Смотрю, с форума немного желающих сдавать в этот день. Даже можно сказать пока никого

              Comment


              • #8
                Я на 1е декабря записался.

                Comment


                • #9
                  Сдаю 8 ноября Academic в Индии, город Вадодара называется. Зарегистрировался и оплатил экзамен онлайн, место проведения конференц зал пятизвездочной гостиницы.

                  Comment


                  • #10
                    Иду на 8-е в Москве в SI

                    Comment


                    • #11
                      Сдаю 8го в Москве Academic! Мой первый опыт сдачи IELTS) Начитавшись всего и вся, продолжаю готовиться... Осталось совсем ничего!

                      Kamchedalochka
                      Kamchedalochka, а есть возможность как-то в соц сети связаться или по скайп, есть ряд вопросов, которые не могу просто здесь описать, да и сообщение в ЛС не могу отправить... надеюсь вы зайдёте до 8го ноября))) дайте пожалуйста знать!

                      Comment


                      • #12
                        Сегодня был спикинг
                        1 часть:

                        чем занимаетесь
                        ваш любимый цвет
                        любимое блюдо
                        2 часть:

                        Describe a job you would like to have (or, do).
                        what job it is
                        what qualities are required for this work
                        what you would need to learn to do this job
                        and explain why you would like to do this work.

                        3 часть
                        Do you think it's a good idea to change your job (place of work/employer) occasionally?
                        Which is more important, job satisfaction or a good salary?
                        Why do different people choose different occupations?

                        остальное 8 ноября, всем удачи.
                        отдельное спасибо форумчанам и сайту ielts-yasi.
                        Last edited by Vantala; 05.11.2012, 17:09.

                        Comment


                        • #13
                          Vantala, к кому попали на спикинг? К Alex или к женщине (не помню имя, вроде Felicia)?

                          P.S. Вы из Ташкента?

                          Comment


                          • #14
                            Ташкент, Алекс)

                            Comment


                            • #15
                              У меня есть регистрация на 17 ноября в Хабаровске, нет случайно желающих на мое место?
                              IELTS(A) L6.5 R6.0 W6.0 S7.0 (13/10/2012)

                              Comment

                              Working...
                              X