Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подскажите плз ГДЕ СКАЧАТЬ IELTS CAMBRIDGE для подготовки к экзамену?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите плз ГДЕ СКАЧАТЬ IELTS CAMBRIDGE для подготовки к экзамену?

    Народ плз кто знатет где можно скачать учебники IELTS CAMBRIDGE 6 и 4 для подготовки к тестам по модулю GENERAL!

    Уже 3 недели ищу в интернете и все дают ссылки на letitbit либо на rutracker и там и там IELTS CAMBRIDGE 6 и 4 не содержит тестов на General Reading, только на академик.

  • #2
    Вот тут иммется вроде.

    Comment


    • #3
      в кембриджи 4 уже задания не те так что не заморачивайтесь. Тока 5-ый подходит. Там в ридинге косяк сразу видно полистайте даже академик и сами увидите. Задания не стой оперы...
      PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
      VISA GRANTED 01.07.2013
      приземлились, устроились

      Comment


      • #4
        Oooops, только ща заметио, что вы дженерал просите, не уверен, что он на торренте будет. Ну то есть, я думаю, что если у Вас есть материалы, в которых нету дженерала, то скорее всего его в природе вообще не существует.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
          Вот тут иммется вроде.
          платная регистрация там

          Comment


          • #6
            а вам Kaplan IELTS 2009-2010 edition не подойдет? там тоже дженераел есть

            “What day is it?” asked Pooh.
            “It’s today,” squeaked Piglet.
            “My favorite day,” said Pooh.

            Comment


            • #7
              Сообщение от LENUUUSIK Посмотреть сообщение
              Народ плз кто знатет где можно скачать учебники IELTS CAMBRIDGE 6 и 4 для подготовки к тестам по модулю GENERAL!

              Уже 3 недели ищу в интернете и все дают ссылки на letitbit либо на rutracker и там и там IELTS CAMBRIDGE 6 и 4 не содержит тестов на General Reading, только на академик.
              Cambridge IELTS 4 Student's Book with Answers Examination papers from University of Cambridge ESOL Examinations
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #8
                Сообщение от LENUUUSIK Посмотреть сообщение
                платная регистрация там
                непонятно я вот уже как несколько лет бесплатно и без регистрации пользуюсь.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                  [Cambridge-IELTS-4-Student-s-Book-with-Answers-Examination-papers-from-University-of-Cambridge-ESOL-Examinations]Cambridge IELTS 4 Student's Book with Answers Examination papers from University of Cambridge ESOL Examinations
                  Спасибо большое!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
                    непонятно я вот уже как несколько лет бесплатно и без регистрации пользуюсь.

                    я прошу прощения, да действительно можно скачивать без регистрации!

                    В первый рая я нажимала синию кнопку download а через нее все просил региться =)

                    там 20 разных источников на Cambridge IELTS 6 и к сожалению все без General Reading
                    Last edited by LENUUUSIK; 19.10.2012, 14:51.

                    Comment


                    • #11
                      А спрошу здесь. А бланки wriring у кого-нить есть, поделиться? А то я пару ссылок нашла, но там платные и сайты не оч.понятные - боюсь им кредитку свою вводить.
                      21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
                      02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от MariaAn Посмотреть сообщение
                        А спрошу здесь. А бланки wriring у кого-нить есть, поделиться? А то я пару ссылок нашла, но там платные и сайты не оч.понятные - боюсь им кредитку свою вводить.
                        http://www.ielts-exam.net/docs/Writing_Answer_Sheet.pdf
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • #13
                          Maimiti_Isabella, спасибо большое!!!
                          21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
                          02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

                          Comment


                          • #14
                            Артефакт :: языки :: английский :: материалы для подготовки к сдаче IELTS

                            Comment


                            • #15
                              господа,есть замечательный сайт для студентов,если кто еще не знает- www.twirpx.com . Разделу IELTS там уделено особенное внимание и вы найдете там абсолютно все книжки для скачивания абсолютно бесплатно. Сайт построен по принципу баллов- вы регистрируетесь и вам дарят 100 баллов на первое время( хватает на 10-15 книжек). В дальнейшем,если вы имеете и со своей стороны материал поделиться- закачивайте и вам возздастся. По поводу тренировки Listening - есть еще один сайт www.esl-lab. Сайт невозможно переоценить- просто низкий поклон разработчику.
                              Last edited by olesenka; 20.10.2012, 02:15.
                              IELTS 08.12.2012 L- 6.5, R-8.5, W-6.5, S-7, OVERALL-7
                              И когда же все это закончится?

                              Comment

                              Working...
                              X