Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте курсы английского в Москве или хорошего препода

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Посоветуйте курсы английского в Москве или хорошего препода

    Кто недавно учился на курсах в Москве и кто получил от этого реальную пользу? Посоветуйте курсы (чтоб с уровня pre-intermediate начать). Школ полно, цены разные. Может полезнее с преподавателем заниматься?

  • #2
    Интересует реальный опыт изучения языка на курсах. Спасибо.

    Comment


    • #3
      Wall Street Institute не рекомендую, потратил кучу денег результат плачевный, для меня полезными оказались частные уроки по скайпу.
      Акула? Ну что вы! Акула - это большая такая. С зубами. А эта - маленькая и без зубов. И селедкой от нее несёт...

      Comment


      • #4
        Спасибо за отзыв

        Сообщение от Ама Посмотреть сообщение
        Wall Street Institute не рекомендую, потратил кучу денег результат плачевный, для меня полезными оказались частные уроки по скайпу.

        Comment


        • #5
          Занималась в Windsor, но пришла уже с хорошим уровнем изначально. Прошла 2-месячный курс. В целом понравилось, что-то меньше, что-то больше. Мне важно было пописать эссе, чтобы их поправили, ну и спикинг попрактиковать. У нас группу вел непосредственно экзаменатор IELTS. Ридинг и лисенинг в целом меня не особо пугают. Если вам нужен достаточно высокий балл, я бы с преподавателем советовала заниматься сначала общим языком (необязательно с носителем даже), а потом уже отдельно натаскиваться на экзаменационные требования. Потому что вы не сдадите хорошо ничего, не имея уровня языка изначально хорошего.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Ама Посмотреть сообщение
            Wall Street Institute не рекомендую, потратил кучу денег результат плачевный, для меня полезными оказались частные уроки по скайпу.
            на тему этих курсов невероятно противоречивые отзывы. При чем отношение нравится/не нравится где-то 50 на 50.

            моему мужу очень помогает. и он "влился" в их систему, которая достаточно своеобразна.
            Когда он мне ее описал я ОЧЕНЬ ск%%%ически к ним отнеслась. Но при оплате ему подарили сертификат на 2 месяца. Не смотря на мой адский скепсис, я походила отходила этот срок и мне они помогли.

            Общалась с людьми, которые начинали там совсем с нуля. Удивило на сколько быстро они продвинулись.

            Comment


            • #7
              Спасибо за комментарии и советы. Наверное правда лучше с преподавателем позаниматься, чтобы иметь твердую базу языка

              Comment


              • #8
                Сообщение от floy_libra Посмотреть сообщение
                Занималась в Windsor, но пришла уже с хорошим уровнем изначально. Прошла 2-месячный курс. В целом понравилось, что-то меньше, что-то больше. Мне важно было пописать эссе, чтобы их поправили, ну и спикинг попрактиковать. У нас группу вел непосредственно экзаменатор IELTS. Ридинг и лисенинг в целом меня не особо пугают. Если вам нужен достаточно высокий балл, я бы с преподавателем советовала заниматься сначала общим языком (необязательно с носителем даже), а потом уже отдельно натаскиваться на экзаменационные требования. Потому что вы не сдадите хорошо ничего, не имея уровня языка изначально хорошего.
                Скажите пж-та, а что именно за курс 2-ух месячный вы прошли? Подготовка к IELTS?

                Comment


                • #9
                  Да, у них ряд курсов по подготовке к IELTS, я прошла курс под названием IELTS Short. Но его могу рекомендовать только тем, кто достаточно хорошо знает язык, т.к. уровень довольно высокий, и учебник мы брали IELTS Complete, который рассчитан на 6.5-7.5 баллов (Академ. модуль). Для тех, у кого язык похуже, но балл нужен высокий, есть курсы длиннее по времени. Но, ИМХО, можно просто учить язык до хорошего уровня, потом позаниматься немного райтинг и спикинг с преподавателем, чтобы поправили где надо, желательно заниматься с экзаменатором, а ридинг и лисенинг можно и самостоятельно делать по сборникам кэмбриджским.

                  Во время курса, если интересно, мы много делали ридинг, поменьше лисенинг и спикинг, а по райтингу написали штук 7 эссе, и несколько таблиц-диаграмм тоже описали. Райтинг был с оценками и комментариями, благо преподаватель сам экзаменатор (но нас он, правда, экзаменовать не может после курса, т.к. мы его студенты).
                  Last edited by floy_libra; 04.04.2014, 22:30.

                  Comment


                  • #10
                    Занимаемся с супругом частным образом по скайпу с преподавателем, никогда не думала что по скайпу можно заниматься языком, оказалось что это не только дешевле но и даёт свои результаты, главное хороший преподаватель, методика и хорошая связь! . Занимаемся с русской преподавательницей , и паралельно подключали нейти спика, но потом от нейтив спика отказались, на первом этапе был результат, но это только для того чтобы разговориться и снять барьер, а потом поняли что она нас не исправляет и мы в итоге не двигаемся дальше. Начали в середине октября с нуля заниматься, ес-но вначале грамматика и общий английский и вот 2 месяца занимаемся подготовкой к экзамену, занимаемся целыми днями только английским. В мае сдавать, наша цель - 6 взять. Райтинг и ридинг пока самая сильная наша часть , здесь нас преподаватель натаскала, с лиснингом чуть хуже, здесь нужна большая практика по времени, спикинг сейчас активно подтягиваем. Насколько в итоге будет реализована цель отпишусь после экзамена.
                    Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

                    Comment


                    • #11
                      Занимаемся с супругом частным образом по скайпу с преподавателем, никогда не думала что по скайпу можно заниматься языком, оказалось что это не только дешевле но и даёт свои результаты, главное хороший преподаватель, методика и хорошая связь! . Занимаемся с русской преподавательницей , и паралельно подключали нейти спика, но потом от нейтив спика отказались, на первом этапе был результат, но это только для того чтобы разговориться и снять барьер, а потом поняли что она нас не исправляет и мы в итоге не двигаемся дальше. Начали в середине октября с нуля заниматься (ну как , заграницей пару слов в отеле могли сказать, но не более), ес-но вначале грамматика и общий английский и вот 2 месяца занимаемся подготовкой к экзамену, занимаемся целыми днями только английским. В мае сдавать, наша цель - general 6 взять. Райтинг и ридинг пока самая сильная наша часть , здесь нас преподаватель натаскала, с лиснингом чуть хуже, здесь нужна большая практика по времени, спикинг сейчас активно подтягиваем. Насколько в итоге будет реализована цель отпишусь после экзамена.
                      Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

                      Comment


                      • #12
                        Успехов вам! А как тренируете рейтинг, у вас дженерал?

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от floy_libra Посмотреть сообщение
                          Успехов вам! А как тренируете рейтинг, у вас дженерал?
                          Спасибо , удача нам невероятно как нужна. Дженерал, но муж например ридинг академик неплохо делает. Тренируем с преподавателем по тем материалам , что она даёт в большом кол-ве, например вокабуляр ielts мы набирали по книжке, где 20 известных обсуждаемых тем от взаимоотношений до глобализайшен, автора незнаю но уровень эдванс, каждое занятие чуть ли не с истерикой, но потом понимаешь когда кол-во переходит в качество, что лучше делает более сложное, потом будет результат, открываешь другие какие то учебники по ielts band 6.5-7.5 и видишь что материал для релакса. Единственное, лиснинг пока не на таком уровне, тут практика нужна больше чем полгода, поэтому здесь у нас самый большой риск, но мы будем биться до последнего. Пробовали сами заниматься, нет такого эффекта, всё таки хороший преподаватель за 3-4 часа ежедневных занятий закладывает намного больше, чем ты сам пытаешься заниматься, потому что помимо занятий с преподавателем ещё каждый день лиснинг, ридинг и райтинг самостоятельно и проверка на следующий день. Это наше мнение и наш опыт.
                          Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

                          Comment


                          • #14
                            курсы в школе Лидер

                            Лично я предпочитаю изучать английский с преподавателем.записалась на курсы,занимаюсь уже 6 месяцев.результат был уже через месяц обучения,хотя когда я сама пыталась учить английский меня не на долго хватало,поэтому только с преподавателем.У нас в группе человек не много,с преподавателем получается заниматься почти индивидуально,что касается цены обучения,то я считаю что хорошее обучение стоит денег,я не могу сказать что курсы стоят дорого,нет,вполне приемлемая цена за хорошее обучение.Я с нуля начала обучаться,так как не знала языка вообще,если знания английского есть,то будешь обучаться уровнем выше.В общем я советую,курсы очень хорошие.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Svetkin Посмотреть сообщение
                              например вокабуляр ielts мы набирали по книжке, где 20 известных обсуждаемых тем от взаимоотношений до глобализайшен, автора незнаю но уровень эдванс,
                              Добрый день, что за книжка,как хоть называется.Спасибо.

                              Comment

                              Working...
                              X