Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как я сдавал IELTS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Mironelli Посмотреть сообщение
    illi4, у вас есть другие книги Раяна, кроме той что в архиве, где идеи для эссе?
    Ответил в личку
    IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
    Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
    Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

    Comment


    • #47
      Сообщение от Mironelli Посмотреть сообщение
      illi4, у вас есть другие книги Раяна, кроме той что в архиве, где идеи для эссе?
      illi4, можете ответить мне на этот же вопрос?
      2014.12.13 L7.5 R9.0 W7.0 S7.0 - (Before re-marking W6.5)
      Visa loged 11.04.2015

      Comment


      • #48
        illi4, очень помогла ваша тема! Спасибо!

        Comment


        • #49
          Сообщение от dakaktakto Посмотреть сообщение
          illi4, можете ответить мне на этот же вопрос?
          Создал папку "more books", по той же ссылке. Всё, что есть - там.
          IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
          Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
          Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

          Comment


          • #50
            illi4, Спасибо за бесценную подборку материалов!!!!!! Какую же Вы работу проделали!!! и выложили всё это для всех!!!! Достойно уважения!!!
            IELTS G 13.12.2014 L6.5 R6.5 W7.0 S6.5 O6.5 / IELTS G 26.09.2015 L7.5 R6.5 W7.5 S7.0 = O7.0
            233914 Engineering Technologist 8.07.2015
            GRANTED - 5.05.2016

            Comment


            • #51
              Сообщение от Olegperforator Посмотреть сообщение
              illi4, Спасибо за бесценную подборку материалов!!!!!! Какую же Вы работу проделали!!! и выложили всё это для всех!!!! Достойно уважения!!!
              Спасибо Жаль, что нужного результата я не достиг... работаю дальше. Как сдам на восьмерки, обязательно обновлю тему и выложу новые материалы и наработки. Всем успехов в этом нелегком деле
              IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
              Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
              Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

              Comment


              • #52
                Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
                Спасибо Жаль, что нужного результата я не достиг... работаю дальше. Как сдам на восьмерки, обязательно обновлю тему и выложу новые материалы и наработки. Всем успехов в этом нелегком деле
                Поделитесь своей методикой работы. pls))
                L6 R7 W5.5(бред) S6.5
                L5.5 R5.5 W7 S6.5
                L6.5 R5.5(капец!) W6.5 S6

                Comment


                • #53
                  подскажите плиз. Как с организационной точки зрения устроена сдача теста в Москве? Я хочу записаться на сдачу на ул. Щипок, но читала тут, что ридинг может быть в одной части города, спикинг в другой. У меня конфуз. Т.е. это не просто заплатил кучу денег, пришел в одно место и части в течение 4х часов одну за другой сдал. Еще и побегать по Москве надо?

                  Во сколько обычно начинается экзамен? Есть какое-то расписание сдачи частей? т.е. например, листенинг в 10.00, спикинг в 12.00 и тд.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Together Посмотреть сообщение
                    подскажите плиз. Как с организационной точки зрения устроена сдача теста в Москве? Я хочу записаться на сдачу на ул. Щипок, но читала тут, что ридинг может быть в одной части города, спикинг в другой. У меня конфуз. Т.е. это не просто заплатил кучу денег, пришел в одно место и части в течение 4х часов одну за другой сдал. Еще и побегать по Москве надо?

                    Во сколько обычно начинается экзамен? Есть какое-то расписание сдачи частей? т.е. например, листенинг в 10.00, спикинг в 12.00 и тд.
                    В SI дело обстоит следующим образом.Расписание одно.
                    Начало самого экзамена в 10.00 гостиница Альфа по субботам. Там проходит 3 основные части. Далее в офисе SI на Щипок - speaking. Время сдачи как повезет.
                    При подаче документов вы можете выбрать день сдачи speaking, но они стараются приезжих в один день прогнать, поэтому местных в основном распределяют на другие дни. Но если место есть, то можно и в тот же день. Время speaking вы узнаете из письма, которое вам направят перед экзаменом, раньше никак. Но ездить придется 100%.
                    Last edited by Asdviper; 25.06.2014, 00:08.
                    L6 R7 W5.5(бред) S6.5
                    L5.5 R5.5 W7 S6.5
                    L6.5 R5.5(капец!) W6.5 S6

                    Comment


                    • #55
                      Together,
                      The Listening Test starts at 10.00am.
                      The Reading Test is immediately after the Listening Test at 10.40am. You do not get a break.
                      The IELTS Writing Test should start at 11.45am, after the Reading Test. There are 2 parts to the Writing Test, and you have a total of 60 minutes to complete them.
                      The IELTS Speaking Test is the final part of the exam. Your test will be at some time between 1.30pm and 5.00pm. You can take only your ID document into the exam room.

                      Взято отсюда: ielts-simon.com
                      Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.
                      IELTS: L6.5/R8.5/W6.5/S7

                      Comment


                      • #56
                        Lioness, дело в том что симон к москве скорее всего никакого отношения не имеет. Так что я бы не стал на него полагаться в вопросе о времени проведения.

                        Comment


                        • #57
                          Together, В Мск. Чт и Сб - даты сдач, но не все подряд, а надо смотреть на их сайте и зависит ещё от модуля: Академик или Дженерал.

                          А так, Asdviper, все в полном объеме написал
                          21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
                          02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Asdviper Посмотреть сообщение
                            Поделитесь своей методикой работы. pls))
                            Она, в принципе, описана в первом сообщении Все модули каждый день (~ полчаса-час speaking и ~ 1 эссе с 1 письмом) и периодический пересмотр ошибок и рекомендаций от препов в части writing и speaking.

                            Сейчас перешёл на режим speaking по полчаса по будням, с эссе буквально только-только закончил писать шаблоны, которые нравятся и мне, и препам, и пока (месяц-пару) что буду писать эссе на качество, а не на время. Шаблонами смогу поделиться, когда сдам Reading и Listening из кэмбриджский тестов делать смысла не вижу, но слушать подкасты и читать статьи на английском продолжаю (в основном, в дороге).
                            IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
                            Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
                            Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

                            Comment


                            • #59
                              Решил попробовать сдать ещё раз примерно через месяц. Надеюсь, дотяну до 8к. Отпишусь )
                              IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
                              Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
                              Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
                                Решил попробовать сдать ещё раз примерно через месяц. Надеюсь, дотяну до 8к. Отпишусь )
                                удачи! я буду сдавать в ноябре еще раз
                                It is nice to be important but more important to be nice

                                Comment

                                Working...
                                X