Объявление

Collapse
No announcement yet.

Срочно продаю Nissan X-Trial Ti, 2004

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Срочно продаю Nissan X-Trial Ti, 2004

    Продаю X-Trial Ti 2004 (декабрь)

    Цвет Twighlight (золотистый металлик).
    2.5l
    Литые диски.
    Автомат.
    Установлены аксессуары: weather shields на передних стеклах, багажник на крыше, тонировка стекол по разрешенному максимуму, bonnet protector, фирменные коврики, шторка в багажном отделении. Меньше месяца назад был установлен комплект новой резины.
    Пробег - 99к + т.к. была взята через лиз, то нужно было делать 25к в год из-за налога, соотвестственно ездили в отпуск каждый год на ГК, СШК и в Мельбурн, что для машины гораздо лучше, чем непрерывный стоп-старт в городе. (внимание: на всякий случай подчеркну, что газораспределительный механизм приводится цепью, а не ремнем, замена не нужна)

    Не битая. За 4 года была царапина на правой двери, и помяли пластиковый бампер сзади. Бампер заменили полностью (страховка оплатила, а я не возражал), дверь подкрасили. Оба случая в авторизованном цеху, куда направила страховая компания. Можно там получить информацию о том, что было сделано. Все прозрачно.

    Машина была в одних руках, брал новую. Обслуживал регулярно у того же дилера, у которого брал. Машина была взята в новейтед лиз через бизнес, соответственно, на расходах не экономил. Бензин лил только без этанола. Детей малых нет, так что "нормальное" для 4-х летки состояние салона. Никаких пролитых-замытых соков, мороженного и т.п.

    Очень экономична (могу дать точные данные по расходу, т.к. получаю ежемесячные отчеты). Самая просторная в своем классе. Самая большое соотношение мощности на вес машины для авто этого класса и этих годов выпуска (приемистая). Я изучил все сравнительные показатели, когда выбирал, т.к. опять же, брал через бизнес и лимит был установлен приличный, который покрывал все конкурирующие фирмы. В результате склонился к этой модели. Ни разу не пожалел.

    Если есть интерес посмотреть-обсудить - звоните 0412 196 501
    НО!
    СРОЧНО, т.к. я покупаю новую и мне нужно срочно подтвердить им согласие на трейд ин. А они, сами понимаете, дают меньше, чем хотелось бы. Предложите цену ниже рыночной. Если она будет выше моего трейдина - сойдемся.

    Для сравнения цены (но учтите, там намешаны и SТ и ручные коробки).
    http://www.tradingpost.com.au/Automo...reviousSite=AT
Working...
X