Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищу: Даша 30-40 лет из Мельбурна возможно эмигрант во втором поколении

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу: Даша 30-40 лет из Мельбурна возможно эмигрант во втором поколении


  • #2
    Друзья, помогите, пожалуйста, найти человека:

    Дарья, около 30-40 лет, проживает в Мельбурне или окрестностях, в Австралии видимо более 20 лет, возможно эмигрант во втором поколении

    Tags: Dasha, Darya, Daria, Darija, single, looking for a future husband, a decent man looking for a future wife, arts, exhibitions, galleries, education.

    Comment


    • #3
      У нас в Мельбурне только вован есть, еще Эмма, но она ирландка.

      Comment


      • #4
        Я не Даша, но, может быть, сгожусь ?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Future Husband Посмотреть сообщение
          Друзья, помогите, пожалуйста, найти человека:

          Дарья, около 30-40 лет, проживает в Мельбурне или окрестностях, в Австралии видимо более 20 лет, возможно эмигрант во втором поколении

          Tags: Dasha, Darya, Daria, Darija, single, looking for a future husband, a decent man looking for a future wife, arts, exhibitions, galleries, education.
          Да я её знаю. Даша недавно разведена.Три года назад. У ней ребенок.

          Живет по адресу

          14 Baldwin Ave, Boronia VIC 3155

          ей 35 лет если точно. Вы можете написать ей по этому адресу или представиться .Тогда я смогу передать ей ваши детали для контакта иль она передаст вам свои детали такие как мыло ,телефон и прочее.

          Comment


          • #6
            Для asx1000 - спасибо!

            к сожалению здесь какие-то проблемы с редактором на форуме - с 10-го раза удается написать сообщение (более того, я Вам вообще не смог написать private message - выдает следующее сообщение:
            • Erorr
            • Invalid server response.
            • Please try again).
            Подскажите, пожалуйста (можно в private message) - у этой девушки есть страница в соц. сетях с фото? (я нашел уже несколько дам с таким именем, но без фото).

            Comment


            • #7
              Сообщение от Future Husband Посмотреть сообщение
              Для asx1000 - спасибо!

              к сожалению здесь какие-то проблемы с редактором на форуме - с 10-го раза удается написать сообщение (более того, я Вам вообще не смог написать private message - выдает следующее сообщение:
              • Erorr
              • Invalid server response.
              • Please try again).
              Подскажите, пожалуйста (можно в private message) - у этой девушки есть страница в соц. сетях с фото? (я нашел уже несколько дам с таким именем, но без фото).
              Второй день не работет через Хром, пользуйтесь Тырнет Эксплорером.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Future Husband

                well, не уверен, но пришлите ссылку на Вашу страницу в соц. сетях с фото
                Игорян завлекает в гейбар.

                Comment


                • #9
                  Ва/\ера!

                  Немедленно удалите свои грязные сообщения и больше не появляйтесь на этой ветке!

                  Свет Христа
                  Свет Будды
                  Свет Кришны

                  Матрона московская
                  Паисий Святогорец


                  Click image for larger version  Name:	московская Паисий Святогорец.png Views:	0 Size:	180.5 Кб ID:	8626401
                  мантра света - кто хочет, может скачивать и слушать - Swami mantra.mp3

                  Администратор, подскажите, пожалуйста, как заблокировать данного пользователя?
                  Attached Files
                  Last edited by Future Husband; 04.09.2022, 04:27.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Future Husband Посмотреть сообщение
                    Ва/\ера!

                    Немедленно удалите свои грязные сообщения и больше не появляйтесь на этой ветке!

                    Свет Христа
                    Свет Будды
                    Свет Кришны

                    Матрона московская
                    Паисий Святогорец


                    Click image for larger version Name:	Р С?осковская Паисий Святогорец.png Views:	0 Size:	180.5 РљР± ID:	8626401
                    мантра света - кто хочет, может скачивать и слушать - Swami mantra.mp3

                    Администратор, подскажите, пожалуйста, как заблокировать данного пользователя?

                    Будущий муж, ты бы не ругался, jabbed4delta это не девушка и даже не женщина, это Игорян, к тому же он татарин.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Future Husband Посмотреть сообщение
                      Для asx1000 - спасибо!

                      к сожалению здесь какие-то проблемы с редактором на форуме - с 10-го раза удается написать сообщение (более того, я Вам вообще не смог написать private message - выдает следующее сообщение:
                      • Erorr
                      • Invalid server response.
                      • Please try again).
                      Подскажите, пожалуйста (можно в private message) - у этой девушки есть страница в соц. сетях с фото? (я нашел уже несколько дам с таким именем, но без фото).

                      Давайте сделаем по другому,вместо того чтоб выкладывать личные хотя и опубликованные в социальных сетях,детали Даши,вы просто дадите сылки на свои социальные сети.Где есть фото,фимилия,возраст и место проживания. Я проинформирую Дашу об этом и она ,если заинттеерсуется,тос вами свжеться.

                      Так же я предоствил адресс то есть вы можете написать ей письмо приложив опять же свое фото чтоб она поняла что Вы имеено тот будущий муж с котороым ее связывет будущее.

                      Comment


                      • #12
                        Прошу понять меня правильно.Вы можеет искать Дашу в целях шантажа,или скажем вендетты или еще его.Часто при преступных умыслах настоящие цели не публикуются или срываются под другими вполне благожелательными предлогами и когда нежелательные явления произойдут то весь этот клубок будет раскручиваться взад.Ваши отношения с Дашей -это ваше личное.Но полиция выйдет на меня и мне будет тяжело обьяснить Ваши помыслы ( кои мне очень не очеведны) .

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
                          Я не Даша, но, может быть, сгожусь ?
                          Сгодитесь на очищение свой души от шайтана.

                          ​​​​​​Сура Аль-Бакара - Читает муфтий Республики Татарстан Камиль хазрат Самигуллин.
                          https://www.youtube.com/watch?v=UjNjdYBnYPo

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Future Husband Посмотреть сообщение

                            Сгодитесь на очищение свой души от шайтана.

                            ​​​​​​Сура Аль-Бакара - Читает муфтий Республики Татарстан Камиль хазрат Самигуллин.
                            https://www.youtube.com/watch?v=UjNjdYBnYPo
                            Игорян не тот татарин, он крымский.

                            К томуже наши татарстанские муллы в аллаха не верят, они верят только в деньги.

                            Слышал историю, лет 10 назад муллу пытались взорвать, делили бизнес.

                            Есть в Казагни мечеть на углу Мусина и Чуйкова, хлебное место, у мечети большая территория, там автостоянка и магазинчик, так вот муллы грызуться за эту мечеть, денежное место.

                            Работал у нас в банке чел в СБ, до этого ментом в местном РУВД, говорит ни дня не было чтоб муллы друг на друга заявления не писали.

                            Comment


                            • #15
                              Около 30-40 лет, проживает в Мельбурне или окрестностях, в Австралии видимо более 20 лет, возможно эмигрант во втором поколении

                              Comment

                              Working...
                              X