Объявление

Collapse
No announcement yet.

Преследование в России

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Преследование в России

    Здравствуйте, мне нужно рассказать вам кое-что важное.
    Я бухгалтер экономист с небольшим опытом, в 2014 году попал под преследование одной из крупных ит компаний, которая следила за мной и играла в психологические игры, что привело к моей/нашей местной городской безработице и получению тяжелого ущерба здоровью и морального вреда до инвалидности. Даже приезжие из ближнего востока имели возможность зарабатывать, в отличие от нас. Они, в частности, компания гугл и московский Телецентр останкино через электромагнитные волны надругались над моим телом каждый день многие годы, я обращался во все инстанции, но они всё завуалировали, как будто ничего не было или говорят, что это шутка. По причине преследования сексуальных меньшинств, они выжгли мне волосы с головы, зверски износили сердце, слили "жидкость" с полового органа более 50 раз, я не спал все эти 8 лет, что привело к истощению. Также происходило психологическое насилие на истории в интернете с нашего компьютера (преступники через компанию гугл находят худшее, что есть в истории и используют это. Это сложно понять, если вы не знакомы с искусственным интеллектом, но в итоге с 23 лет до 31 года, т.е. до сегодняшнего дня я просто так пропустил свою жизнь в полном одиночестве (семья на пенсии и ничего уже не понимает). Я ищу убежище в стране, но не уверен, что письмо приходит до получателя (в гаджетах возможна прослушка). Есть же русскоязычные общества для помощи иммигрантам. Не игнорируйте письмо, напишите что-нибудь.

  • #2
    Есть ли организации, которые могли бы помочь в адаптации в австралии? Это Не фейк, шутка или еще что-либо.

    Comment


    • #3
      Мне спамят каждый день во всех гаджетах, поэтому ищу поддержку здесь. Есть кто что-нибудь знает об соц. Обществах в австралии?

      Comment


      • #4
        Есть прям много вариантов которые могли бы вам помочь все у них есть посмотрите что тут еще есть, советую - реабилитация наркозависимых https://edelweissrehab.ru/uslugi/rea...arkozavisimykh


















        ______________________________________________________
        Советы путешественникам есть сейчас на сайте вот тут https://www.okaytravel.ru/ у них тут прям очень много хороших вариантов есть сейчас. Фирма предлагает вам действительно неплохие такие услуги, почитайте
        Last edited by lestor; 09.12.2023, 15:22.

        Comment

        Working...
        X