Объявление

Collapse
No announcement yet.

Бухгалтер, фин. контролер, аудитор - перспективы в Австралии.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
    Нет такой бумаги в CPA. Есть этика и гавернанс, но она в CPA Program, но это только для тех, кто сделал Foundation.
    Вы, наверное, имеете ввиду Fundamentals of Business Law.
    Закончив Foundation, вам придется все равно сдавать ещё 6 экзаменов, чтобы стать CPA.
    Работу найти можно если в городе искать, но боюсь, что с оффшор придется начинать с нуля.
    У меня такая же история, с уровня Senior Manager во внутреннем аудите оффшор я нашел только работу простого аудитора.

    CIMA UK - признается CPA, поэтому это членство в CPA после бумаги:
    Best practice in governance and accountability. Требования с UK разнятся, поэтому. Не надо 6 экзаменов.

    А с работой печально настолько? Даже если местные корочки и члентвоо в CPA? Сколько Вы искали? Я где-то видел, Вы писали что 2 года?
    на indeed вижу десятки позиций в Сиднее. Это конечно всего лишь объявления, но...

    У меня FP&A опыт, это вообще везде одинаково.
    Attached Files

    Comment


    • #62
      Сообщение от M.D Посмотреть сообщение
      CIMA UK - признается CPA, поэтому это членство в CPA после бумаги:
      Best practice in governance and accountability. Требования с UK разнятся, поэтому. Не надо 6 экзаменов.

      А с работой печально настолько? Даже если местные корочки и члентвоо в CPA? Сколько Вы искали? Я где-то видел, Вы писали что 2 года?
      на indeed вижу десятки позиций в Сиднее. Это конечно всего лишь объявления, но...

      У меня FP&A опыт, это вообще везде одинаково.
      Прикольно, я о таком пути далее не слышал. Это хорошо, что можно избежать такую кучу гемора.
      У меня отдельный случай, он в расчет не принимается.
      Тут очень любят местный опыт, прямо во всех объявлениях его пытаться запихнуть. Плюс толпы индусов со всеми корочками тоже лезут из всех щелей.
      Я думаю, что вы найдете что-нибудь, но это не будет уровень менеджера, а скорее всего что-то начальное.

      Comment


      • #63
        Сообщение от M.D Посмотреть сообщение
        А что по работе? если CPA есть и опыт offshore пусть и в MNC? В industry?
        Реально работу нормальую найти?

        Сообщение от M.D Посмотреть сообщение
        IELTS на 7 сдам в итоге, думается.
        Если 7777, то наличие СРА/СА непринципиально.
        Что такое нормальная работа?
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • #64
          10 сентября Red Box event

          Всем финансистам добрый день! ACCA/CA ANZ периодически проводит неформальные Red box networking events для своих членов во всех городах Австралии, проще говоря, выпить пивка в баре и посмотреть на собратьев по разуму. Ближайшее - в Сиднее 10 сентября в 6 вечера в CBD. Предлагаю обсудить этот животрепещущий вопрос там.
          Last edited by gaijin; 25.08.2019, 15:18.

          Comment

          Working...
          X