Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сетевой маркетинг и иммиграция

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сетевой маркетинг и иммиграция

    Добрый день! В общем заинтересовал меня такой момент, прочитал вконтакте. Один человек, который мигрировал в Австралию по бизнес-визе. И вот его путь: для начала поехал в Новую Зеландию по нелимитированной визе, познакомился с одним сетевиком, компания типа Телекс ( хоть и пирамида та еще, но официально зарегистрирована), сменил визу на предпринимательскую, ходил агитировал, заводил "под себя"... после трех лет получил ВНЖ, а еще через 2 года - паспорт. Затем, пользуясь новозеландским паспортов, прожил в АУ год, продололжаю МЛМить уже в Сиднеи и через год уже гражданин Австралии.
    Может ли такое быть?

  • #2
    Сообщение от Kim85131 Посмотреть сообщение
    ... поехал в Новую Зеландию по нелимитированной визе..

    новер визы и правила ее выдачи для граждан РФ можете озвучить?
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #3
      ТС, всё чистая правда! У истории есть продолжение даже. Сейчас этот чувак тут настолько раскрутился, завел под себя пол партии либов и процентов 80 лейбы. Все министры под ним. Скоро у него акция будет, кто купит у него ящик чудо-стирального порошка израиле-канадского производства, тому разу гражданство дают. Спеши, министр по иммиграции всего 100 мест под это выделил!

      Comment


      • #4
        Сообщение от Kim85131 Посмотреть сообщение
        Добрый день! В общем заинтересовал меня такой момент, прочитал вконтакте. Один человек, который мигрировал в Австралию по бизнес-визе. И вот его путь: для начала поехал в Новую Зеландию по нелимитированной визе, познакомился с одним сетевиком, компания типа Телекс ( хоть и пирамида та еще, но официально зарегистрирована), сменил визу на предпринимательскую, ходил агитировал, заводил "под себя"... после трех лет получил ВНЖ, а еще через 2 года - паспорт. Затем, пользуясь новозеландским паспортов, прожил в АУ год, продололжаю МЛМить уже в Сиднеи и через год уже гражданин Австралии.
        Может ли такое быть?
        Не уверен про НЗ но думаю что требования к визам похожие. Ищите требования для бизнес визы из официальных источников. Суть выдачи визы - инвестиции в экономику и создание рабочих мест. Ну то есть компанию тот человек зарегистрировать мог, но ему сначала надо было бы легально попасть в страну, и потом нанимать работников. Суть модели того бизнеса не в найме работников (конечно за исключением если ему секретарши или кто еще нужен был), поэтому у меня есть сомнения что он мог получить бизнес визу. Допускаю, что вы видели часть истории, ну то есть он легализовался как то по другому, а его бизнес уже был как следствие - тогда это имеет смысл и это правда. Вам нужно либо получить информацию от первоисточника шаг за шагом, либо изучать официальные документы и требования.

        Comment


        • #5
          Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
          новер визы и правила ее выдачи для граждан РФ можете озвучить?
          По номеру сказать не могу, но для бизнес визы нужно инвестировать в экономику страны несколько сотен долларов, создать не менее 4 рабочих мест.
          Здесь речь идет про НЗ, читал их миграционное законодательство, там еще существует предпринимательская виза, для тех, кто не располагает ресурсами к инвесторской визе. Там нужно либо купить 25% действующего бизнеса, либо развернуть свой. Причем жестских требований я не нашел, т.е я понимаю, что под это попадает и сувенирная лавка, или бар на пляже?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
            Не уверен про НЗ но думаю что требования к визам похожие. Ищите требования для бизнес визы из официальных источников. Суть выдачи визы - инвестиции в экономику и создание рабочих мест. Ну то есть компанию тот человек зарегистрировать мог, но ему сначала надо было бы легально попасть в страну, и потом нанимать работников. Суть модели того бизнеса не в найме работников (конечно за исключением если ему секретарши или кто еще нужен был), поэтому у меня есть сомнения что он мог получить бизнес визу. Допускаю, что вы видели часть истории, ну то есть он легализовался как то по другому, а его бизнес уже был как следствие - тогда это имеет смысл и это правда. Вам нужно либо получить информацию от первоисточника шаг за шагом, либо изучать официальные документы и требования.
            В НЗ требования более мягкие, но он компанию не регистрировал, он вступил под кого-то и сам завел кого-то. Скорее всего речь шла не о инвесторской а о предпринимательской визе, ну или рабочей, обозначив его "торговым представителем" или "продавцом".

            Comment


            • #7
              Подождите, я не успеваю, а как же "спалить дом" и "родственник в паспортном столе Перта"?
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Kim85131 Посмотреть сообщение
                В НЗ требования более мягкие, но он компанию не регистрировал, он вступил под кого-то и сам завел кого-то. Скорее всего речь шла не о инвесторской а о предпринимательской визе, ну или рабочей, обозначив его "торговым представителем" или "продавцом".
                Вам в какую страну ехать надо? Если в НЗ - может там на форумах спросить?
                Ps глянул одним глазком НЗ визы, требования очень похожи на ау для получения резидентства. Вам надо искать этого товарища и расспрашивать тогда его что и как он делал чтобы доказать инвестиции и создание рабочих мест, ориентированных на экспорт.
                Last edited by Vladfx; 21.09.2015, 18:50.

                Comment


                • #9
                  ТС - подобный тип визы явно так просто не получить.
                  Советую открыть тему на русско-НЗфоруме, там знают больше чем тут.

                  А еще лучше найти спеца по иммиграции в НЗ, дать ему слегонца денег и он вам все расскажет.
                  Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                  Comment


                  • #10
                    Сначала вагончики, как средство получения гражданства.
                    Теперь МММ, по той же причине.
                    Что будет следующее?
                    Q: How do you know an agent is spinning BS?
                    A: His lips are moving

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от exAK Посмотреть сообщение
                      Сначала вагончики, как средство получения гражданства.
                      Теперь МММ, по той же причине.
                      Что будет следующее?
                      Купить на базаре сирийский паспорт, намазаться гуталином и закосить под беженца.

                      Главное не прибыть в Австралию на моторной лодке Казанка с мотором Вихрь, могут что-то заподозрить.
                      Last edited by 23b40; 22.09.2015, 11:56.
                      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                        Купить на базаре сирийский паспорт, намазаться гуталином и закосить под беженца.
                        Если сирийский, то гуталином мазаться не надо.
                        русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Kim85131 Посмотреть сообщение
                          По номеру сказать не могу, но для бизнес визы нужно инвестировать в экономику страны несколько сотен долларов, создать не менее 4 рабочих мест.
                          Сотен долларов? Или сотен ТЫСЯЧ???
                          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                            Сотен долларов? Или сотен ТЫСЯЧ???
                            Это были сообщения 2015 года, тему подняли наверх какие-то боты.

                            Comment

                            Working...
                            X