Объявление

Collapse
No announcement yet.

Избитый вопрос о работе, но непонятный

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
    Плитку случаем класть не умеете? Мне за 22 квадратных метра заломили $3900. Плитка моя, остальное - исполнителя.
    Работы максимум на неделю. $3900 умножаем на 52 недели... В общем строитель средней руки на зарплату 64к в год плевать хотел.

    Кстати их тех 4-х мастеров которым я выслал письмо о том что мне надо услуги плиточника отозвался ОДИН.

    Это называется безработица.
    это называется сервисная экономика.
    плиточника в Индию не проаутсорсишь отсюда и цены и спрос.
    а айтиендти в полной попе - с 2000 года рост з/п минимальный.

    Comment


    • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
      Я вчера закончил наконец плитку. Я ее давно сам делаю, но сейчас захотелось сделать быстро. Увы, не получилось.

      Ролик и кисточки я освоил еще при покупке первого дома.

      Мужик не способный покрасить дом - это нечто.
      слушай будь человеком - кинь линк на инфу нормальную.
      ну чтобы просто и тупо было написано если есть конечно подводные камни.
      по мне так валик, кисточка и вперед, нет ?

      Comment


      • ...........
        я бы на твоем месте не забивал на поиск работы.
        раз зовут на интервью значит резюме работает - это очень хорошо - народ иногда даже на интервью не может попасть.
        по интервью почитай книженки особливо STAR или CARE модели.
        советую также воспользоваться предложением когда тебе предлагали по телефону обсудить тебя и твои проблемы.
        будь вежлив с рекруторами, не все они кстати конченные дебилы, да нихрена в твоей и моей специальности они конечно же не шарят но это и не их работа.
        даже если тебя посылают нах (вежливо) никогда не посылай их нах в ответ (даже вежливо).
        ты от них зависишь а не они от тебя.
        увы это факт.

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          Они даже внятный ответ не могут написать, это показатель проф уровня. Вставить паттерн может даже обезьяна, а ты напиши как есть, это твоя работа.
          ты кретин. какими бы тупыми они тебе ни казались - в твоих интересах поддерживать с ними хорошие отношения. Или совсем никаких - если они тебе так уж противны.

          в любом случае наезды типа "да вы чо все охренели там и вообще не читали ? я же суперкрут в натуре !" автоматически уменьшает твои шансы, ибо создает впечатление скорее чела с понтами , чем грамотного специалиста . или хотя бы достаточно покладистого , чтоб вписаться в местную культуру.

          ты сначала запрыгни в вагон, а выёbываться потом можно, если захочешь
          And five hundred entirely naked women dropped out of the sky on parachutes.

          Comment


          • Сообщение от Пельмень Посмотреть сообщение
            а айтиендти в полной попе - с 2000 года рост з/п минимальный.
            тебе то откуда знать, колхоз?

            Comment


            • Сообщение от Пельмень Посмотреть сообщение
              слушай будь человеком - кинь линк на инфу нормальную. ну чтобы просто и тупо было написано если есть конечно подводные камни. по мне так валик, кисточка и вперед, нет ?
              так ты еще и рукозоп? вах! в оналы!

              Comment


              • Только федеральный гавермент требует гражданства.
                Департаменты образования и здоровья, полиция и пр это правительства штатов.

                Comment


                • Сообщение от Висмут Посмотреть сообщение
                  в любом случае наезды типа "да вы чо все охренели там и вообще не читали ? я же суперкрут в натуре !" автоматически уменьшает твои шансы, ибо создает впечатление скорее чела с понтами , чем грамотного специалиста . или хотя бы достаточно покладистого , чтоб вписаться в местную культуру.
                  Работаю в Австралии уже на 7ой работе. Ни разу не устраивался через агентов. У них же iq как у креветок и позиции часто ниже плинтуса.

                  Comment


                  • Сообщение от duxa Посмотреть сообщение
                    Только федеральный гавермент требует гражданства.
                    Да ладно, частные конторки тоже хотят кенгуриный паспорт.

                    Comment


                    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      Да ладно, частные конторки тоже хотят кенгуриный паспорт.
                      Да есть такое, например, авиационная индустрия требует клиренс

                      Comment


                      • Сообщение от duxa Посмотреть сообщение
                        Да есть такое, например, авиационная индустрия требует клиренс
                        Лоерская конторка в Си требовала паспорт. Всякие полис департменты штатов.

                        Comment


                        • Сообщение от duxa Посмотреть сообщение
                          Работаю в Австралии уже на 7ой работе. Ни разу не устраивался через агентов. У них же iq как у креветок и позиции часто ниже плинтуса.
                          Булшит. Тока жлобские компании экономят на агенствах.

                          Comment


                          • Сообщение от Юзер Нейм Посмотреть сообщение
                            Булшит. Тока жлобские компании экономят на агенствах.
                            Например такие жлобские как гугл.

                            Конторы где нужна нормальная квалификация вряд ли будут нанимать через агентство
                            Last edited by duxa; 11.02.2018, 15:52.

                            Comment


                            • И шо гугл? шо за деньги там такие шоб туда ломиться? замануха для прыщавых юнцов - из бонуса майка с надписью "я работаю в гугл"

                              Вторая сентенция вообще без комментариев. 7 работ на. сразу спеца видно...

                              Comment


                              • Сообщение от Юзер Нейм Посмотреть сообщение
                                И шо гугл? шо за деньги там такие шоб туда ломиться? замануха для прыщавых юнцов - из бонуса майка с надписью "я работаю в гугл"

                                Вторая сентенция вообще без комментариев. 7 работ на. сразу спеца видно...
                                нормально там платят. По крайней мере самая высокая перманентная зарплата для разработчиков в Сиднее из тех что знаю. плюс всякие бонусы: страховка и пр

                                может вам нравится в косалтансях клиентам жопу лизать, тогда да гугл не подойдёт

                                А на счёт работ вообще не вижу проблем

                                Comment

                                Working...
                                X