Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос на собрании про повышение запрлаты

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Юзер Нейм Посмотреть сообщение
    хороший специалист открываeт двери ногой. работы полно. работы на нормальные деньги, $200к+ перм или $1к+ в день, не очень много, но найти можно. дискримнации по возрасту нет, если с возрастом пришел опыт. дискриминация есть, если возраст пришел один.
    Что за работы такие хлебные?
    Sydney 01.03.2017.

    Comment


    • Сообщение от michi Посмотреть сообщение
      Что за работы такие хлебные?
      Такие на сике не вешают.

      Comment


      • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
        Такие на сике не вешают.
        Ну так поэтому и спрашиваю тут.
        Sydney 01.03.2017.

        Comment


        • Сообщение от michi Посмотреть сообщение
          Ну так поэтому и спрашиваю тут.
          Я бы и сам не прочь узнать какие знания под такие зарплаты.

          Comment


          • michi, https://www.seek.com.au/job/37007313?type=standout

            Comment


            • Я тут давал ссылку на ЗП в британских фунтах, там как раз в кенгуриных долларах 200к.

              Comment


              • Сообщение от zed91
                Плюс много схожих в этой сфере, но без вилок. Но понятно что примерно в том районе будет, 200+.
                У нас в одной конторе работал чел, он при мне ездил в Европу сдавать экзамен на какой то окуенно крутой сертификат Red Hat, не знаю название, что то типа архитектора. Тогда во всем мире таких сертификатов было штук 5 не весь мир.

                Я не думаю что он метнется в Австралию с таким сертификатом.

                Я не думаю, что тут он найдет работу, потому что оверквалифаед.

                Comment


                • Знаю, что тема давно была уже забыта. Но может будет интересно.
                  Вы должны знать примерно сколько получает специалист с вашей экспертизой и опытом, так называемая медиана.
                  Компании делятся по своему наема работников на 3 категории.
                  1) компании, которые платят 80% от медианы, но готовы обучать и потенциально растить. Оч хорошо для молодых специалистов
                  2) компании, которые платят медиану. Берут именно специалистов на даный момент, а не на вырост
                  3) компании, которые платят 120% от медианы, табачные компании например. Они любят лучших из лучших.
                  Исходя из компании, вы должны понимать куда вы можете двигаться по зп. В идеале, конечно покрытие инфляции. Скорее всего в бюджете есть уже среднее повышение зп, например 3%. Если вы перформили отлично в течение года и успехи выше ожиданий, то тут можно попросить и 5-7%. Если середнечок, то тогда 3%.
                  Надеюсь, будет полезно кому-то
                  27.06.14 VETASSESS (234212) 05.12.15 IELTS L8 R8.5 S7.5 W7 21.03.16 NSW Invitation; 4.04.16 NSW approval; 02.06.16 applied for 190 visa. 07.07.16 CO requested meds, PC 04.08.16 docs provided 03.10.16 VAC2 09.11.16 GRANT

                  Comment

                  Working...
                  X