Объявление

Collapse
No announcement yet.

Можно ли работать в Канберре, а числиться в Queanbeyan?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    а, ну тогда понятно,
    Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
    Как приедешь так и будем говорить

    Comment


    • #77
      Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
      1) Мы работаем на федеральное правительство, так что нам нужны только перманент резиденты
      2) Как приедешь так и будем говорить, вот адрес.
      3) Вообще не ответили.
      .
      all make sense
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • #78
        Сообщение от cтeyc Посмотреть сообщение
        а, ну тогда понятно,
        Ага, вот самое странное. Почему нельзя использовать средства не личного общения? Нафиг мне к ним в боганвиль ехать вообще ни ради чего конкретного?
        Sоul_Surviver:
        NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

        Comment


        • #79
          Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
          Ага, вот самое странное. Почему нельзя использовать средства не личного общения? Нафиг мне к ним в боганвиль ехать вообще ни ради чего конкретного?
          ты, вообще в Австралии?
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • #80
            Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
            ты, вообще в Австралии?
            Я спрашивал это уже пару раз, но ответа нет. Сдается мне, что тс занимается херней

            Comment


            • #81
              Нет, я не в Австралии пока. Потому что не хочу ради таких вот ситуаций приехать в непонятную даль, поговорить с агентом, и не солоно хлебавши ехать на другой конец штата ловить другую перспективу за хвост. Поэтому эта тема здесь, я присматриваюсь на берегу. Можно как олень, с пустыми руками мотаться по штатам и везде оставаться с носом. Меня такой вараинт не радует, я бы предпочёл на что-то готовое ехать.
              А чт это меняет? Если есть что подсказать - подскажите.
              Sоul_Surviver:
              NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

              Comment


              • #82
                Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                Я спрашивал это уже пару раз, но ответа нет. Сдается мне, что тс занимается херней
                как найдет женщину, которая сразу ему 100 тысяч в год будет зарабатывать по приезду ( как он мечтал), так приедет))) гыгыгы))

                Comment


                • #83
                  А кому по делу нечего сказать всегда приятно притащить своих тараканов из прошлого и вывалить их в любой теме где им видится знакомый ник. Только делу это не помогает, поэтому отвечать им и разводить флуд не вижу смысла и больше не буду.
                  Sоul_Surviver:
                  NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                    как найдет женщину, которая сразу ему 100 тысяч в год будет зарабатывать по приезду ( как он мечтал), так приедет))) гыгыгы))
                    Муахахаха!!!!

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                      Нет, я не в Австралии пока. Потому что не хочу ради таких вот ситуаций приехать в непонятную даль, поговорить с агентом, и не солоно хлебавши ехать на другой конец штата ловить другую перспективу за хвост. Поэтому эта тема здесь, я присматриваюсь на берегу. Можно как олень, с пустыми руками мотаться по штатам и везде оставаться с носом. Меня такой вараинт не радует, я бы предпочёл на что-то готовое ехать.
                      А чт это меняет? Если есть что подсказать - подскажите.
                      все 3 ответа агентов ожидаемы и предсказуемы
                      надо быть гением что б найти работу из России в Австралийской глубинке.
                      Если англ в норме и персонал скиллс в порядке, работа будет... Но, может не IT...
                      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                        я бы предпочёл на что-то готовое ехать
                        на готовое это на пособие? или на работу?

                        ну так отправь резумэ, найди работу, получи рабочую визу и приезжай, в чом сложность то?

                        если на пособие - то тогда как олень, приезжаешь пару лет стонешь как все говняно в боганвиллии и потом бац и в дамках, 300 денег в неделю за просто так

                        Comment


                        • #87
                          По сравнению с ТС, Оленевод - херувимчик невинный.
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                            все 3 ответа агентов ожидаемы и предсказуемы
                            надо быть гением что б найти работу из России в Австралийской глубинке.
                            Если англ в норме и персонал скиллс в порядке, работа будет... Но, может не IT...
                            Вопрос не в окончательной работе, а в возможности этой схемы. Если бы квинбоганцы подтвердили что да, мы так сделаем, я бы к ним высадился и искал работу на месте, логично же. А без этого у меня есть варианты поинтереснее куда ехать. И точно у меня нет желания устраивать тур по региональному NSW чтобы поговорить с каждым агенством во всех сёлах.

                            Раз главная проблема в не перманент визе, то схема могла бы решить и её, если бы меня перепродавали по схеме, т.к. в случае моего скоропостижного отъезда работодатель пинал бы рекрутера на заполнение моей вакансии, а сам спал бы спокойно.
                            Sоul_Surviver:
                            NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                            Comment


                            • #89
                              Мегранд, жить в квинбеане - это примерно как жить в перово или текстилях, ехать точно стоило?

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                                я бы предпочёл на что-то готовое ехать.
                                Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                                Когда другие агенты мне предлагали 457ую визу...
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X