Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сидней vs Хобарт

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сидней vs Хобарт

    Австралийское правительство мотивирует иммигрантов переезжать не в густонаселенные города типа Сиднея и Мельбурна, а в малонаселенные в духе Хобарта. Берем специалиста в сфере ИТ (руководитель проекта, аналитик, программист, тестировщик, администратор). Какой смысл ему переезжать в Хобарт или другой маленький провинциальный город, если там нет работы по специальности в сфере ИТ?

    Мне кажется, что ИТ специалисты все равно будут мигрировать в Сидней и Мельбурн, но никак не в мелкие города (и соответствующие штаты), в которых хоть и проще получить PR, но практически нереально найти работу по профилю.

    Все ИМХО, разумеется.

    Что вы думаете на этот счет, уважаемые посетители форума?

  • #2
    Что тут думать, вопрос риторический.

    ЗЫ А если PR будут давать ТОЛЬКО в Хобарт, с 5-летней, скажем "отсидкой" там, без права переезда в Си/Ме, согласитесь?
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • #3
      Мегрант, если ПР будут давать только в Хобарт или Дарвин, то сюда ни один нормальный мегрант не поедет, только лебанизы, негры и китайцы.
      ... а олени лучше.

      Comment


      • #4
        Хобарт - маленький Париж
        Высокий сервис
        Богемность в атмосфере
        Саламанка типа Монмартр
        Напоминает новозеландский Веллингтон
        И охренительно красивая осень
        Oтвет дураку-молчание.

        Comment


        • #5
          Обеспечьте хорошей работой и недорогой недвигой и я хоть на луну поеду.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Aussie Mate Посмотреть сообщение
            Обеспечьте хорошей работой и недорогой недвигой и я хоть на луну поеду.
            На луне нету воздуху
            Oтвет дураку-молчание.

            Comment

            Working...
            X