Объявление

Collapse
No announcement yet.

SCADA, Python, C/C++, Embedded

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • SCADA, Python, C/C++, Embedded

    Готовим описание вакансии, решил пока спросить тут может кто-то в активном поиске. В крупную контору в Мельбурне (Frankston 3199) ищется толковый middle программист.

    Обязанности будут включать:
    • Техподдержка нескольких клиентов в Австралии и НЗ;
    • Поддержку и документирование SCADA системы;
    • Формировалие отчетов для клиентов;
    • Анализ логов и отладка багов в наших SCADA PLC;
    • Написание и поддержка GUI программ на Python и C#;

    Не обязательно, но очень приветствуется:
    • C/C++ для STM32 микроконтроллеров;
    • Чтение цифровых схем;
    • Python 3.х на среднем уровне, в том числе для микроконтроллеров;
    • Опыт работы с IoT модемами (3G, 4G Cat.1/Cat.M1/Cat.NB1);
    • Embedded Linux;
    • Некоторый опыт в machine learning на Python был бы очень кстати;


    Условия работы очень приятные, попадаются интересные проекты, офис в двух шагах от пляжа, парковка. По зп точно не скажу, но скорее всего в районе 80-90к. Визу не предоставляют, так что интересуют только местные.

    Все вопросы в личку, троллям буду отвечать только мысленно.
    Last edited by Дослиднык Калу; 30.01.2019, 20:02.

  • #2
    Позиция ушла на seek. Не обязательно иметь все skills из описания, толковые embedded software engineers, умеющие быстро обучаться, приветствуются.

    Comment


    • #3
      Позиция в госконторе South East Water, соответственно все плюшки включены.

      Позиция:
      • seek.com.au/job/38706582?type=standard&searchrequesttoken=c7092b48-0b6b-4b01-89f9-1f972b3d0f66

      Comment


      • #4
        почему так мало зп ?

        неужели в австралии так много таких кадров ?
        но очень приветствуется:
        C/C++ для STM32 микроконтроллеров;
        Чтение цифровых схем;
        Python 3.х на среднем уровне, в том числе для микроконтроллеров;
        Опыт работы с IoT модемами (3G, 4G Cat.1/Cat.M1/Cat.NB1);
        Embedded Linux;

        Comment


        • #5
          Сообщение от ivandeniro#01 Посмотреть сообщение
          почему так мало зп ?

          неужели в австралии так много таких кадров ?
          Иван, судя по всему у тебя меньше...

          Comment


          • #6
            Выше зарплат из Victorian Public Service Enterprise Agreement прыгнуть не получится, инженерные вилки заканчиваются на grade 5.3 ($108k+), выше уже манагерские позиции.

            В этой конторе не самые высокие зп компенсируюся другими benefits, например железобетонной стабильностью (знаю многих, кто проработал там по 25-30 лет), культурой в компании, ориентированной на людей, контора близко к океану (я часто в обеденный перерыв хожу на пирс покидать блесну на кальмаров), очень классный вид из офиса.

            Для кого-то расположение будет минусом, но для меня например это большой плюс, т.к. не люблю тратить по полтора-два часа добираясь в центр, во Франкстон против трафика добираться намного легче.

            Вот та же вакансия на seek, но с другим названием позиции:
            • seek.com.au/job/38809391?searchrequesttoken=88a67797-51f7-4ceb-aa35-a0e8cd51b656&type=standard


            Для только приехавших это был бы идельный вариант (да и для многих местных тоже). Для меня было бы приятно помочь такому же понаеху, как и я, плюс хочу вернуть часть помощи, которую сам получил, только приехав много лет назад.

            Comment


            • #7
              зарплата - это база или пакет ?
              And five hundred entirely naked women dropped out of the sky on parachutes.

              Comment


              • #8
                спасибо за ответ. просто люди с такими знаниями достаточно редки и они довольно специфичны ... потому и стало интересно ... но стабильность это хороший бенефит согласен ...

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Висмут Посмотреть сообщение
                  зарплата - это база или пакет ?
                  База. Еще можно будет сделать salary sacrifice laptop и компания предоставляет novated lease. Ну и другие всякие мелочи.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от ivandeniro#01 Посмотреть сообщение
                    просто люди с такими знаниями достаточно редки и они довольно специфичны
                    Да, и поэтому зарплаты или ниже среднего, или довольно высокие, смотря как припечет работодателю и как себя продать. Но меня, если честно, обратно в продуктовые компании и в консалтинг после government не очень тянет с ихними постоянными стрессами и переработками.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Дослиднык Калу Посмотреть сообщение
                      Да, и поэтому зарплаты или ниже среднего, или довольно высокие, смотря как припечет работодателю и как себя продать. Но меня, если честно, обратно в продуктовые компании и в консалтинг после government не очень тянет с ихними постоянными стрессами и переработками.
                      интересно как долго вы найдете подходящего работника ... и сколько ему лет если не сложно черканите ...

                      Comment


                      • #12
                        Берите индуса.
                        ... а олени лучше.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Дослиднык Калу Посмотреть сообщение
                          культурой в компании
                          и еще, наверное, работать в этой конторе - большая честь?
                          Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
                            и еще, наверное, работать в этой конторе - большая честь?
                            Это говорят когда денег не платят толком.

                            Comment


                            • #15
                              Позиция закрыта.

                              Comment

                              Working...
                              X