Объявление

Collapse
No announcement yet.

Программисты, тестировщики в Брисбене. Хороший стэк

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Программисты, тестировщики в Брисбене. Хороший стэк

    Устроился в компанию месяц назад. Программером. пока все устраивает. зп дают аж каждую неделю.
    средняя по больнице, но можно поторговаться если есть опыт в интересуемых технологиях.
    .net core, React js, react native, node.js
    компания перепиливает свой основной сайт по приему заказов на новую платформу. Находится в районе Хамилтон. Перманент.
    если что пишите на xsharnin"овчарка"гмэйл.ком
    12.06.18 EOI submitted (75 pts) 189
    11.08.18 Invite received
    28.08.18 Medicine checkup.
    31.08.18 Visa lodged with finalised medicine.

  • #2
    Сообщение от xdim Посмотреть сообщение
    компания перепиливает свой основной сайт по приему заказов на новую платформу. Находится в районе Хамилтон. Перманент.
    Доминос?
    ... а олени лучше.

    Comment


    • #3
      в точку
      12.06.18 EOI submitted (75 pts) 189
      11.08.18 Invite received
      28.08.18 Medicine checkup.
      31.08.18 Visa lodged with finalised medicine.

      Comment


      • #4
        Я там был на собеседовании год назад, мне тогда Кальян сразу сказал, скил у тебя норм, но я индус и ищу индуса.

        В этом году даже разговаривать не стали.
        ... а олени лучше.

        Comment


        • #5
          Опять бронетемкин поносец.

          xdim, ты индус?

          Извиняюсь за флуд, но ведь херня - а кто-то поверит.
          One day you're a hero next day you're a clown.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
            xdim, ты индус?
            В его кодерском отделе работают 5 руских, а ДБА отдел только для инусов.

            Я даже знаю кто его позвал на интервью, в свое время он пытался продвинуть мое резюме индусу, но сразу сказал, индус ищет только индуса.
            ... а олени лучше.

            Comment


            • #7
              Смех смехом, но у нас в конторе как только открывается вакансия, индусы сразу тащут резюме своих индусов. Тысячи их

              Comment


              • #8
                Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                Смех смехом, но у нас в конторе как только открывается вакансия, индусы сразу тащут резюме своих индусов. Тысячи их

                Еще год назад было дело. Знакомый скинул в Вотсап инфу надо спеца по SQL в Доминос Пиццу. Я тогда поржал, говорю уже много раз апплаился через агентство, ниразу не позвали на интервью. Резюме все же скинул, так вот, тот мегрант говорит что мое резюме ниразу не доходило до Доминоса, обо мне даже не слышали там.

                Знакомый две недели обхаживал индуса из ДБА отдела, чтоб тот позвал меня на интервью, индус явно намекал что хочет только индуса. В итоге через две недели меня все таки позвали на интервью. Вопросы уровня джуниора, написать селект * фром тбл1. Индкс по имени Кальян, говорит ну скил норм и все. Еще через две недели эта вакансия на Сике, я снова отправил резюме, меня снова позвали, снова позвали, тот же индус и его зам, китайка. Те же вопросы, снова тишина.

                Через месяц встречаю нашего мегранта на пикнике в парке, он говорит индуса так и не нашли, взяли китайца из гонг конга, ну типа заместитель своего взяла. Вот такая история, мегрант.

                Недавно снова отправлял резюме, напрямую, даже разговаривать не стали.

                Чуть позже вакансию вывесили через агентство, два раза, агент обещал отправить сиви в Доминос, и так не отправил.
                ... а олени лучше.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                  Еще год назад было дело. Знакомый скинул в Вотсап инфу надо спеца по SQL в Доминос Пиццу. Я тогда поржал, говорю уже много раз апплаился через агентство, ниразу не позвали на интервью. Резюме все же скинул, так вот, тот мегрант говорит что мое резюме ниразу не доходило до Доминоса, обо мне даже не слышали там.

                  Знакомый две недели обхаживал индуса из ДБА отдела, чтоб тот позвал меня на интервью, индус явно намекал что хочет только индуса. В итоге через две недели меня все таки позвали на интервью. Вопросы уровня джуниора, написать селект * фром тбл1. Индкс по имени Кальян, говорит ну скил норм и все. Еще через две недели эта вакансия на Сике, я снова отправил резюме, меня снова позвали, снова позвали, тот же индус и его зам, китайка. Те же вопросы, снова тишина.

                  Через месяц встречаю нашего мегранта на пикнике в парке, он говорит индуса так и не нашли, взяли китайца из гонг конга, ну типа заместитель своего взяла. Вот такая история, мегрант.

                  Недавно снова отправлял резюме, напрямую, даже разговаривать не стали.

                  Чуть позже вакансию вывесили через агентство, два раза, агент обещал отправить сиви в Доминос, и так не отправил.
                  Мораль проста - не бери индусов и китайцев работать.
                  Кстати, многие местные так и делают

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                    Мораль проста - не бери индусов и китайцев работать.
                    Кстати, многие местные так и делают
                    За такое и налипнуть можно, индус он не русский, чуть что с плакатами на площадь, обвиняет боганка и власти в расизме и проблема решается в их пользу.

                    Совсем не брать индусов не могут, а вот брать больше одного могут запретить. У нас тут была форумчанка, она вела ЖЖ как наш артист, так вот, она регулярно писала про коллегу Кришну из Индии. ТА неоднократно пыталась протащить своих родственников из Индии, так руководство ей сказало, хреном тебе по морде, никаких родственников. Ну они как бы не утверджали чтоб больше не возьмут индусов, но сказали никакой родни, а так как других индусов там нет, то больше никто туда индюков не протащит.
                    ... а олени лучше.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                      За такое и налипнуть можно, индус он не русский, чуть что с плакатами на площадь, обвиняет боганка и власти в расизме и проблема решается в их пользу.

                      Совсем не брать индусов не могут, а вот брать больше одного могут запретить. У нас тут была форумчанка, она вела ЖЖ как наш артист, так вот, она регулярно писала про коллегу Кришну из Индии. ТА неоднократно пыталась протащить своих родственников из Индии, так руководство ей сказало, хреном тебе по морде, никаких родственников. Ну они как бы не утверджали чтоб больше не возьмут индусов, но сказали никакой родни, а так как других индусов там нет, то больше никто туда индюков не протащит.
                      Так декларировать и не надо. Просто не брать и дело с концом

                      Comment


                      • #12
                        Я только одного не понял. Ну то что кто-то хочет своих протащить это понятно. Но ведь при этом этот самый протаскиваемый ведь должен соответствовать позиции по скиллам как минимум. Или я опять оказался оторван от местных реалий?

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                          Я только одного не понял. Ну то что кто-то хочет своих протащить это понятно. Но ведь при этом этот самый протаскиваемый ведь должен соответствовать позиции по скиллам как минимум. Или я опять оказался оторван от местных реалий?
                          Вилли, почитай ЖЖ нашей форумчанки https://elya-2.livejournal.com/ Ира как раз пишет о том что индусов протаскивают толпой, и потом толпой увольняют, зато они приобретают местнй опыт и референсы, ну и бабло. Тебя же сразу не уволят.
                          ... а олени лучше.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                            Но ведь при этом этот самый протаскиваемый ведь должен соответствовать позиции по скиллам как минимум. Или я опять оказался оторван от местных реалий?
                            Когда кого-то протаскивают, цель -- протащить, а не скиллы.
                            Это независимо от реалий. Это у гомо (простигосподи) сапиенсов так.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • #15
                              Бельдыев, она Эля или Ира все таки? И еще, там статьи про то как она туфли купила. Ты че мне подсунул?

                              Comment

                              Working...
                              X