Объявление

Collapse
No announcement yet.

Программисты, тестировщики в Брисбене. Хороший стэк

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    Именно рассылая резюме и находится работа.
    А работать за гроши у "соотечественников" это надо себя не ценить, от слова вообще. Но из Мск этого не понять видимо.
    Я пока без работы сидел, на www.hh.ru свое резюме закинул, так писать начали, работу в Москве предлагать за смешные деньги. Последний раз агент написал и сказал, что у них вилка до 200К RUB в месяц. Я вежливо отказался, но про-себя подумал - пусть дядя себе в жопу эту самую вилку воткнет.
    Last edited by egoli3; 23.04.2019, 08:50.

    Comment


    • #62
      Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
      Я пока без работы сидел, на www.hh.ru свое резюме закинул, так писать начали, работу в Москве предлагать за смешные деньги. Последний раз агент написал и сказал, что у них вилка до 200К RUB в месяц. Я вежливо отказался, но про-себя подумал - пусть дядя себе в жопу эту самую вилку воткнет.
      У них та вилка от 15тыр и якобы до 200тыр видимо. Предложат скорее всего в нижней части той вилки.

      Comment


      • #63
        Если указывают вилку, хоть в России, хоть в Австралии, рассчитывать стоит только на зарплату в нижней части вилки. Независимо от собственного опыта. Верхняя часть вилки только чтобы заманить. Исключение составляют только гос. учреждения, больницы и т.п.

        Comment


        • #64
          Не раз и не два сталкивался с тем что дают максимум. Причем наличие опыта имеет значение.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
            Если указывают вилку, хоть в России, хоть в Австралии, рассчитывать стоит только на зарплату в нижней части вилки. Независимо от собственного опыта. Верхняя часть вилки только чтобы заманить. Исключение составляют только гос. учреждения, больницы и т.п.
            Bullshit. Если про себя пишешь, то так и пиши, "мне всегда предлагают по нижней планке".

            Comment


            • #66
              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              Не раз и не два сталкивался с тем что дают максимум. Причем наличие опыта имеет значение.
              И больше дают. Если хотят взять. Изворачиваются с HR и тд.

              Comment


              • #67
                Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                Если указывают вилку, хоть в России, хоть в Австралии, рассчитывать стоит только на зарплату в нижней части вилки. Независимо от собственного опыта. Верхняя часть вилки только чтобы заманить. Исключение составляют только гос. учреждения, больницы и т.п.
                Вилку скажем 100-120 я еще понимаю.
                А что когда ну скажем 110-150?
                Потолок медиана?
                Или медиана потолок при любой вилке?

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Юзер Нейм Посмотреть сообщение
                  Bullshit. Если про себя пишешь, то так и пиши, "мне всегда предлагают по нижней планке".
                  Так вышло, что я нечасто менял работу в Австралии. А когда менял, никаких вилок не было, по-другому торговались. Но у меня были моменты, когда я тыкался по объявлениям на seek. Если там указана вилка, то очень часто они при переговорах называют сумму по нижней планке, ещё до интервью даже.

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                    Вилку скажем 100-120 я еще понимаю.
                    А что когда ну скажем 110-150?
                    Потолок медиана?
                    Или медиана потолок при любой вилке?

                    Если 110-150, то это, возможно, не та вилка, которую я имел в виду. Может, они берут mid-level за 110 и senior за 150. Я имел в виду случаи, когда вилка указывается для одной конкретной позиции на человека с конкретным опытом.
                    Ещё я забыл, что это может быть не вилка реальной зарплаты, а какие-то произвольные числа сверху и снизу, просто чтобы собственные сотрудники не знали, какие зарплаты у кандидатов.

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                      Так вышло, что я нечасто менял работу в Австралии. А когда менял, никаких вилок не было, по-другому торговались. Но у меня были моменты, когда я тыкался по объявлениям на seek. Если там указана вилка, то очень часто они при переговорах называют сумму по нижней планке, ещё до интервью даже.
                      Ну так и писал бы, мол, у меня так было. Зачем обобщать?

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                        Если указывают вилку, хоть в России, хоть в Австралии, рассчитывать стоит только на зарплату в нижней части вилки. Независимо от собственного опыта. Верхняя часть вилки только чтобы заманить. Исключение составляют только гос. учреждения, больницы и т.п.
                        Не скажи. Как раз-таки в AU/SA по деньгам обычно дают то, что в обьявлениях. С другой стороны, в России легче куда-то без опыта влиться, пусть и за гроши. В AU/SA обычно даже разговаривать не будут.

                        Comment

                        Working...
                        X