Объявление

Collapse
No announcement yet.

Налоги

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Налоги

    Я вот тут задумался, делать tax return самому, или бухгалтера запрячь. Вроде ничего странного не делал - получал зарплату, других доходов нет. Ничего крупного не покупал и не продавал. Стоит самому делать или м.б. какая польза от бухгалтера?
    Не пугайте страусов. Пол бетонный.

  • #2
    Никакой. Сам забей цифры в софтину налоговой.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • #3
      щас все онлайн. Зайди на гов-портал, залинкуйся с ато.

      щас даже работодатель не выдает сертификат в конце фин года - сразу туда посылает.
      And five hundred entirely naked women dropped out of the sky on parachutes.

      Comment


      • #4
        хороший бухгалтер найдет что списать (2-3К в год легко), если хороших не знаете - тогда самому лучше делать, сэкономите 150-250 долларов на его услуги

        Comment


        • #5
          Налоги

          Я работаю налоговым бухгалтером, могу проконсультировать/составить tax return. пишите в личку или на имэйл: [email protected]

          Comment


          • #6
            >составить tax return


            А по сравнению с тем что я сам на сайте сделаю, сколько бабла так можно отбить у родного государства?
            Не пугайте страусов. Пол бетонный.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Pro Coders Посмотреть сообщение
              хороший бухгалтер найдет что списать (2-3К в год легко), если хороших не знаете - тогда самому лучше делать, сэкономите 150-250 долларов на его услуги
              что списать я и сам могу найти, вопрос в том как списать чтобы потому АТО за жопу не взяло

              Comment


              • #8
                Скупой платит дважды. Не жмись и плати $100. Но бухгалтер должен быть хорошим, спрашивай у знакомых только проверенному обращайся.

                Я тоже неплохо в налогах шарю. Но одно дело любитель, а другое профессионал.

                Comment

                Working...
                X