Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сколько стоит работа у местного фрилансера по апгрейду MS Exchange.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
    Делается всё совсем не так. За косарь подаётся объявление на сике что требуется такой-то человек с таким-то опытом. Даём контракт на месяц за $25 в час как испытательный срок. Если справляешься, типа оставляем. Человек 50 точно откликнется, дальеш выбираем лучше, проверяем чтоб сдела за месяц, и всё, профит, сделано за 5000 баксов на всё про всё.
    Ты в курсе вообще, о чем речь?
    за 25$ в час ты даже маляра не найдешь, не то, что кого то, кто exchange в глаза видел даже издалека.
    Ибу ибуди
    дадао муди

    Comment


    • #17
      ну почему
      оленя можно попросить
      он даже приедет и скажет что не знает ничего про эсчендж и что за эксченж надо 125

      Comment


      • #18
        Turmalin, Мне тут индусы из Сиднея звонили, предлагали за 30 в час быть у них суппортом второго уровня на контракте. Так что очень даже в курсе
        Sоul_Surviver:
        NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
          Turmalin, Мне тут индусы из Сиднея звонили, предлагали за 30 в час быть у них суппортом второго уровня на контракте. Так что очень даже в курсе
          и как это по твоему связано с вопросом ТС-а? Ты сабж в глаза не видал, не?
          За 30$ в час на контракте это индусский второй уровень. Первый снимает трубку, второй в нее разговаривает.
          Ибу ибуди
          дадао муди

          Comment


          • #20
            Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
            и как это по твоему связано с вопросом ТС-а? Ты сабж в глаза не видал, не?
            За 30$ в час на контракте это индусский второй уровень. Первый снимает трубку, второй в нее разговаривает.
            второй слушает вобщето
            разговаривает (и думает что его понимают) третий
            файнали тикет доходит до шурави за сто в час и он собсна решает вопрос

            Comment


            • #21
              Turmalin, На моём последнем месте задачки типа этого и были частично у второго уровня, частично у PS.
              Sоul_Surviver:
              NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                Turmalin, На моём последнем месте задачки типа этого и были частично у второго уровня, частично у PS.
                Это последнее место было в Австралии у индусов за 30 в час на контракте?
                Ибу ибуди
                дадао муди

                Comment

                Working...
                X