Объявление

Collapse
No announcement yet.

Уволили, нужен совет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Schneider Посмотреть сообщение
    Ну если он раз написал.нет ответа.Второй тоже нет.Иль отписка.То что предлагаешь делать? Облить себя бензином.Встать перед их офисом.Вытащить зажигалку Зипо и требовать Ревью с угрозой поджога? ну если ситема не хочет по нормальному.То жаловаться это нормально. При чем тут Оленевод?
    стоять твердо, угрожать что будешь жаловаться и тд....все это Оленьи замашки. И все видели к чему они его привели.

    Если бы вам прислали 3 имейла ремаиндера с периодичностью раз в три дня, но очень вежливых и просящих...вы бы сделали? Большинство бы да, чтобы чисто отстали.
    А если бы начали угрожать что будут жаловаться то наоборот из принципа ничего не сделают и будут тянуть. Еще и побоятся связываться как с конфликтным, агенту рекрутеру что-нибудь ненароком скажут, так и попадают в черные списки...

    Comment


    • #62
      Сообщение от onzhegoga Посмотреть сообщение
      стоять твердо, угрожать что будешь жаловаться и тд....все это Оленьи замашки. И все видели к чему они его привели.

      Если бы вам прислали 3 имейла ремаиндера с периодичностью раз в три дня, но очень вежливых и просящих...вы бы сделали? Большинство бы да, чтобы чисто отстали.
      А если бы начали угрожать что будут жаловаться то наоборот из принципа ничего не сделают и будут тянуть. Еще и побоятся связываться как с конфликтным, агенту рекрутеру что-нибудь ненароком скажут, так и попадают в черные списки...
      Аааа.Черные спески. Черную метку как капитану Флинту случайно не дадут.

      Мигрантий своей тени уже боиться.

      Тут человеку я только что то дельное советую.Ибо жизнь тут прожил. Вы же всем сьадом только какуюто ахенею несете в три страницы.

      Ему надо с бабцом разобраться своим. Бабец это большие расходы.Опятьже с бабцом надо квартиру или дом снимать.А одному можно шерить.То есть расходы понизить.

      Я вот реальные советы даю.

      А от тебя только так. Черные спискы и отсылание к Аленеводу

      Comment


      • #63
        Сообщение от Schneider Посмотреть сообщение
        Ему надо с бабцом разобраться своим
        Ой прямо бабец самый главный враг

        Ну Олень сам же говорил, что у всего Квинсланда он теперь в черных списках, я сама что ли придумала..

        Comment


        • #64
          Сообщение от onzhegoga Посмотреть сообщение
          Ой прямо бабец самый главный враг

          Ну Олень сам же говорил, что у всего Квинсланда он теперь в черных списках, я сама что ли придумала..
          бабец может пока не враг.Но он тянет из бюджета хорошо,в особенности если не работает.А я вижу что его бабец имеено такой.

          И потом когда этот бабец захочет слинять,то он сначала однулит их карты а кредитку до лимита в минус загонит и слиняет.Будет очень фееричненько.

          Соломки лутше сразу постелить.

          А потом у него устроиться.найдет другого бабца.Их вагон.И устройстов у всех одинаковое.Две ноги.две руки и пыжик.

          К томуже он может бабца лутше найти.Ибо кризис побет этого одинокого бабца.Поучит.вышколет его.На нем можно будет тогда жениться и семью создавать.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Schneider Посмотреть сообщение
            когда этот бабец захочет слинять,то он сначала однулит их карты а кредитку до лимита в минус загонит и слиняет
            шедевр...прямо до лимитов пойдет в Люисе Вютоне затарится
            не проецируйте печальный опыт вашего бабца на всех ))

            Comment


            • #66
              Сообщение от onzhegoga Посмотреть сообщение
              шедевр...прямо до лимитов пойдет в Люисе Вютоне затарится
              не проецируйте печальный опыт вашего бабца на всех ))
              нет конечно.не в Л Витоне.Это тут тыщи раз уже пройдено.

              Пойдет тупо к банкомату и в несколько приемов снимет все бабло с кредитке.Вернее загонит ее в минус.все.

              Ну мож и купит что для себя

              Comment


              • #67
                Сообщение от Schneider Посмотреть сообщение
                Пойдет тупо к банкомату и в несколько приемов снимет все бабло с кредитке.Вернее загонит ее в минус.все
                ну ваще страсти))

                Comment


                • #68
                  Сообщение от onzhegoga Посмотреть сообщение
                  ну ваще страсти))
                  да какие там страсти.Это тыщи и тыщи раз было.

                  Бабец когда уход,при том что он не работает,то начанает себе средства собирать на дальнейшую жизнь.Ну он щитает так.Я то одна буду.Мне тяжелее всего,А он еще заработает.

                  И выгребает где есть.

                  Сейчас кризис на носу.Многие семьи пораспадаются.Пратнеры много узнают интересного о друг друге.

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Schneider Посмотреть сообщение
                    Бабец когда уход,при том что он не работает,то начанает себе средства собирать на дальнейшую жизнь.Ну он щитает так.Я то одна буду.Мне тяжелее всего,А он еще заработает.
                    а ведь тонкий знаток женской души однако

                    Comment


                    • #70
                      давайте таки ближе к теме, а?

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Abyr Посмотреть сообщение
                        давайте таки ближе к теме, а?
                        Так я тебе все ответил.

                        Бере Сепаршн сертификат и Перформанс ревю.Это закроет половину твоих вопросов.

                        Садись жопой на центролинк.открываешь майГов.Пристегиваешь туда центролинк.И образаешься

                        Уменьшаешь расходы.как я тоже посоветовал.

                        Снимаешь деньги с Супера.

                        А работу сам ищи.ты бы еще написал специализацию.А так ну подавайся.Лутше искать конечно по знакомству в настоящей ситуации.

                        Все.

                        Тема полностью раскрыта.Можно ее закрывать.

                        Comment


                        • #72
                          В понедельник упадет.

                          Аффтар, если у тебя бабец работает, то центролинк тебе хером по морде, у вас доход на семью есть.

                          Выгоняй бабца, садись на центролинк один, приобщяйся к аустралиэн вальюс.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Abyr Посмотреть сообщение
                            Довольно странная история. Недавно начал работать в новой компании, а сегодня мне сообщают, что в моих услугах более не нуждаются. Почему не нуждаются не сказали. Сказали и поворотили в письменном виде просто, что с такого-то числа я у них не работаю и что все, что мне причитается заплатят. Я в недоумении - по отзывам коллег и особенно начальства все было хорошо, состояние конторы так вообще замечательно, и тут такой сюрприз. Если это важно - контора маленькая, уволили во время испытательного срока.

                            Проблема в том что такого у меня в Австралии раньше не было, и было б хорошо, если кто может посоветовать чего-то дельного.

                            Из того что понятно - надо как-то связаться с centrelink'ом (это я как раз сейчас буду выяснять у гуголя). Но если у кого-то есть опыт в таких делах - куда бежать, кому сдаваться что делать - не стесняйтесь высказывать.

                            Еще вопрос: Поиск новой работы - то ли эту короткую работу не указывать в Cv? То ли написать, но тогда что говорить на тему, почему расстались? (я и сам понятия не имею) Если не писать - то что я делал последнее время и почему ушел с предыдущей работы?

                            В общем, спасите помогите (советом).
                            Причину увольнения однозначно валить на сокращение штата из-за вируса. Типа раз пришел последним, то уволили первым. Скорее всего, так оно на самом деле и есть

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Schneider Посмотреть сообщение
                              Да если у тебя есть бабец то бросай его.Ибо тебя тогда бабец бросит но не в подходящий момент.

                              так что лутше ты его,когда тебе выгодно,чем тебя,когда не выгодно.

                              Бабец это большие расходы бюджета.А пользы с него ноль.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Боцман Кацман
                                Ты не морячок, Том. Ты мудачек. По крайней мере таким себя изображаешь.
                                Что не так? Ну пусть деньги с супера не снимает. И на централинк не подаётся.

                                Comment

                                Working...
                                X