Объявление

Collapse
No announcement yet.

Уволили, нужен совет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Боцман Кацман
    При чем тут центролинк? Это твое дело как тут пресмыкаться. Про женщин зачем так говоришь? Можно шутить, но не до такой же степени.
    То есть ты прожил до своих лет из них много в австралии и не разу не слышал про разводы.как выгребаются кредитки или вообще отжимаются дома.

    Иль ты хочешь сказать что я эти истории придумываю

    И еще.

    Как человеку нужем был совет по СепарейшСертификату,по Суперу.По цнтролинку.Ты сидел.Читал и мольчал.типа не царское дело.

    А тут вылез.на.Я,то бишь ты,настоящий Мужчина.Ты меня еще на Дуэль вызови.У меня как раз воскресенье дуэльный день.Возле памятника высадки кука

    Comment


    • #77
      почему интересно морячок через о, а мудачек через е )))
      A friend to all is a friend to none.

      Comment


      • #78
        горшечек, не вари.


        Про центрелинк, супер, валить на вирус - да. Усвоил и реализовываю. Если еще есть интересные идеи - прошу-с.

        Comment


        • #79
          Сообщение от Боцман Кацман
          Понятно. Сценка из к/ф "Берегись автомобиля". А вы не знаете так молчите.
          Какого хера мне давать советы по централинку, если я не знаю кто это, и где он находится?

          Если про ситуацию с топик стартером, то в моей жизни был похожий случай. Меня тоже один раз попросили уйти по окончанию испытательного срока без обьяснения причин.
          Как потом оказалось, тот человек, вместо которого меня взяли, назад решил вернуться.

          Как это ему поможет?
          Прелесно.Значит сказать тебе не чего было.Посему ты сразу на личности перешол.Феерическая культурность.

          Я в отличее от тебя и многих сразу дал полный пакет ответов.И довольно исчерпывающих.

          И поверь.Если мужик теряет инкам и на долго ,бабец его в массе бросает.Бывают там исключения но они редки и давно были.

          И в случае потери инкама.Да имеено бабец потянет большую часть расходов или накоплений.Ибо даже рент на двоих будет дороже.

          Еще и мозг вынесет.

          Чем тебе мой совет ему не понравился?

          Comment


          • #80
            А мож тебя закусило что я Бабец написал?

            ну можно написать партнер1 и партнер2. налипающий и безработный партнер1 не потянет партнера2 тоже двано безработного.И партнер2 может кинуть партнера1 выгрести денех и обнулить кредитку.

            Могу и так писать.

            Comment


            • #81
              Сообщение от Abyr Посмотреть сообщение
              горшечек, не вари.
              Поздно, фарш невозможно провернуть назад.

              Comment


              • #82
                Сообщение от Schneider Посмотреть сообщение
                И в случае потери инкама.Да имеено бабец потянет большую часть расходов или накоплений.Ибо даже рент на двоих будет дороже.
                Рент на одного и рент на двоих стоит одинаково. Ибо спят все равно в одном бедруме

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                  Рент на одного и рент на двоих стоит одинаково. Ибо спят все равно в одном бедруме
                  Да. Но на двоих всеж надо отдельный квадрат. Юнит или дом. На одного пойдёт комната в шеа. Или вообще койка.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                    Рент на одного и рент на двоих стоит одинаково. Ибо спят все равно в одном бедруме
                    Одному можно комнату снять, а парой надо снимать юнит, бабец не будет жить в шаред хаусе.

                    К тому же коммуналка возрастает, я одтин жил, 5 кубов воды и 70 киловат электричества в месяц.

                    Как только заводится бабец, как будто автомойку открыл, 30 кубов воды и 100 квт электричества.

                    Он открывает воду без надобности, вода просто течет, тоже самое с электроприборами, одновременно телевизор и радио.

                    Назло, к тому же при потере инкама, бабец сексоваться отказывается.

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Schneider Посмотреть сообщение
                      Да. Но на двоих всеж надо отдельный квадрат. Юнит или дом. На одного пойдёт комната в шеа. Или вообще койка.
                      На верхнем все в одной комнате, таец на верхнем ярусе, валера на нижнем у окна.

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                        К тому же коммуналка возрастает, я одтин жил, 5 кубов воды и 70 киловат электричества в месяц.

                        Как только заводится бабец, как будто автомойку открыл, 30 кубов воды и 100 квт электричества.

                        Он открывает воду без надобности, вода просто течет, тоже самое с электроприборами, одновременно телевизор и радио.
                        Потраченную воду и киловатты за женщиной считаем. Однако

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Боцман Кацман
                          Ты не морячок, Том. Ты мудачек. По крайней мере таким себя изображаешь.
                          Тому надо медаль давать. Спас/спасёт много десятков людей своими советами на гдее. А так бы больше вышедших в окно было бы, или замоченных своими партнёрами.
                          "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Abyr Посмотреть сообщение
                            Про центрелинк, супер, валить на вирус - да. Усвоил и реализовываю. Если еще есть интересные идеи - прошу-с.
                            Бабца погони на пособие тоже. Получи Хелс Кард. Ну её, вроде, автоматом выдадут. Будешь платить меньше за лекарства и за проезд на общественном транспорте. Проверь, какой лимит на банковском счёте, выше которого не дают пособие -- вроде, было $5к на одного, $10к на пару. Заставят прожирать до лимита, только потом будут платить пособие.

                            В аппликации не забудь тикнуть, что нужен Рент Ассистанс. Он выдаётся в зависимости от размера ренты. Но, по-видимому, ты будешь получать его по максимуму.

                            И да. Как сказал Том -- приготовься сидеть на пособии долго. Полгода. Год.
                            "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Боцман Кацман
                              Тебе не понять, это сленг.


                              Мы говорим не "штормы", а "шторма" -

                              Слова выходят коротки и смачны:

                              "Ветра" - не "ветры" - сводят нас с ума,

                              Из палуб выкорчевывая мачты.
                              так-то оно так, да они и надо бы так, но вот случись такое дело, вот тебе и пожалуйста: оба слова пишутся через о, морячок и мудачок

                              как и горшочек

                              Сообщение от Abyr Посмотреть сообщение
                              горшечек, не вари.


                              Про центрелинк, супер, валить на вирус - да. Усвоил и реализовываю. Если еще есть интересные идеи - прошу-с.
                              Last edited by DaisyG; 30.05.2020, 00:54.
                              A friend to all is a friend to none.

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                                Потраченную воду и киловатты за женщиной считаем. Однако
                                Если в пересчете на количество пойпок, то выходит слишком дорого.

                                Кстати, тетка первая наичнает считать сколько ей подарков подарили, шуб и сколько раз свозили на курорт.

                                У меня обе полторы жены считали сколько раз они мне дали.

                                Жена говорила, я тебе вчера дала, на этой неделе секс уже был, что тебе еще надо.

                                Чувашка вообще пистес, она записывала сколтко раз в какой похзе дала и сколько минетов сделала.

                                Comment

                                Working...
                                X