Объявление

Collapse
No announcement yet.

Уволили, нужен совет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Чувашка вообще пистес, она записывала сколтко раз в какой похзе дала и сколько минетов сделала.
    молодец сестренка, так тебя половинщика..

    Вообще когда Олень и Том в одной теме сходятся, это просто райская песня))

    Comment


    • #92
      Сообщение от Schneider Посмотреть сообщение
      Бабец когда уход,при том что он не работает,то начанает себе средства собирать на дальнейшую жизнь.Ну он щитает так.Я то одна буду.Мне тяжелее всего,А он еще заработает. И выгребает где есть.
      Сообщение от Schneider Посмотреть сообщение
      То есть ты прожил до своих лет из них много в австралии и не разу не слышал про разводы.как выгребаются кредитки или вообще отжимаются дома.
      Но вообще дело говорите, если на уровне мыслей. Было подтверждаю, типо песец а как же я теперь, под какой мост идти, а ему-то чё он богатый, все равно ж козел
      НО...тут то включается вещь под названием совесть и моральный компасс. они тебя застыдят изнутри, и никакие карты выгребать/проперти отжимать в результате не идешь.
      выбирайте себе изначально совестливого бабца с высоким моральным компасом и никто вас не оберет ))

      Comment


      • #93
        Сообщение от onzhegoga Посмотреть сообщение
        Но вообще дело говорите, если на уровне мыслей. Было подтверждаю, типо песец а как же я теперь, под какой мост идти, а ему-то чё он богатый, все равно ж козел
        НО...тут то включается вещь под названием совесть и моральный компасс. они тебя застыдят изнутри, и никакие карты выгребать/проперти отжимать в результате не идешь.
        выбирайте себе изначально совестливого бабца с высоким моральным компасом и никто вас не оберет ))
        Смешно. Про компасы высокоморальные Партнеров 2

        Но сейчас ко мне приятель приезжает. И под bbq нам надо два пузыря конинки раздавить. Погода располагает.

        Если я буду вечером в настроении то освящю вопрос моральных компасов

        Comment


        • #94
          Сообщение от onzhegoga Посмотреть сообщение
          молодец сестренка, так тебя половинщика..
          Вот что за манеры, сразу обзываться.

          Чувашка когда напросилась ко мне жить, я покупал продукты и оплачивал коммуналку, я ее денег вообще не видел.

          Я схожу в магазин, принесу картошки, мяса, лука, все за мой счет, а она сготовит и сама все сожрет.

          А что не сожрала, все забрала на работу, а мне говорит, ты себе еще еды купишь.

          Ни копейки не потратила, все съела, а ты сам еще себе купи.

          Comment


          • #95
            Сообщение от onzhegoga Посмотреть сообщение
            Но вообще дело говорите, если на уровне мыслей. Было подтверждаю, типо песец а как же я теперь, под какой мост идти, а ему-то чё он богатый, все равно ж козел
            Гога, для рашн наташен мужик всегда козел или олень.

            Козел то из кого не удалось сделать барана, а олень тот кто за все платит.

            На козла она злая, а оленя вообще за говно считает.

            Comment


            • #96
              Сообщение от Schneider Посмотреть сообщение
              Если я буду вечером в настроении то освящю вопрос моральных компасов
              Сегодня на ютубе слышал новое слово, обезжирить.

              Comment


              • #97
                Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                А что не сожрала, все забрала на работу, а мне говорит, ты себе еще еды купишь.
                хаха прямо хищный зверь твоя чувашка))

                обезжирить питательного это же святое

                Comment


                • #98
                  Вот ведь, соревнование нищуков на звание самого мизерабл фака.

                  Надо деньги брать за место в партере.
                  If you dont like it, leave.

                  Comment


                  • #99
                    Санитар, иди отсюда, там Палащук уже печь разожгла.

                    Comment


                    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      Санитар, иди отсюда, там Палащук уже печь разожгла.

                      Ты естественно претендент на самое высокое место в этом соревновании.
                      If you dont like it, leave.

                      Comment


                      • >Вот ведь, соревнование нищуков на звание самого мизерабл фака.
                        >Надо деньги брать за место в партере.


                        да куда-то не туда тема ушла. Запахло родным гдеем.

                        Comment


                        • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                          Вот ведь, соревнование нищуков на звание самого мизерабл фака.

                          Надо деньги брать за место в партере.
                          Эти двое для этого форума создают экшн. Пистюки вроде вас поступают в вуз и на работу по взятке, создают токсичную атмосферу недоверия, ненужной лжи и подлости, а сами женятся втихаря на работающей бабе с университетским образованием и приданным в виде как минимум квартиры, которая в семье основные деньги зарабатывает, пока вы тут других жизни учите.

                          Бездетные женщины в среднем больше мужчин зарабатывают, мужчина у них вроде дилдо. А в РФ это все ещё с поправкой на миллионы службистов-казнокрадов. Жена зарабатывает на гражданской службе больше мужа. Это примерно 50% случаев.

                          Comment


                          • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                            Ты естественно претендент на самое высокое место в этом соревновании.

                            Казнокрадами запахло.

                            Хорошо устроившиеся - это либо специалисты мн класса, у которых на эти форумы 50 долларов в час, либо казнокрады, укравшие из РФ денег на доступе к государству, или гэбня, которая на деньги чекистов финансирует убыточные типа бизнесы, занимаясь никому не нужной пуйней, лишь бы госбюджет бюджет было на что потратить: если в этом году все не успеют потратить, в следующем не смогут клянчить из бюджета ещё больше.

                            Ты никогда не скажешь, на чем ты заработал денег. Отравляешь атмосферу и все. Причём, везде, кроме своей кормушки, как настоящая крыса.

                            Comment


                            • Сообщение от Abyr Посмотреть сообщение
                              >Вот ведь, соревнование нищуков на звание самого мизерабл фака.
                              >Надо деньги брать за место в партере.


                              да куда-то не туда тема ушла. Запахло родным гдеем.
                              Накаркал.

                              Тему можно закрывать, ничего дельного здесь уже не будет.
                              One day you're a hero next day you're a clown.

                              Comment


                              • Сообщение от Ухтебут Посмотреть сообщение
                                Бабца погони на пособие тоже. Получи Хелс Кард. Ну её, вроде, автоматом выдадут. Будешь платить меньше за лекарства и за проезд на общественном транспорте. Проверь, какой лимит на банковском счёте, выше которого не дают пособие -- вроде, было $5к на одного, $10к на пару. Заставят прожирать до лимита, только потом будут платить пособие.

                                В аппликации не забудь тикнуть, что нужен Рент Ассистанс. Он выдаётся в зависимости от размера ренты. Но, по-видимому, ты будешь получать его по максимуму.

                                И да. Как сказал Том -- приготовься сидеть на пособии долго. Полгода. Год.
                                пока все накопления не съешь, пособие не светит? Том выше писал, что даже с поллимоном на счету будут платить. Супер снять тоже не светит, если работа есть.

                                Comment

                                Working...
                                X