Объявление

Collapse
No announcement yet.

Можно ли прокормиться на биржевых/валютных спекуляциях?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Можно ли прокормиться на биржевых/валютных спекуляциях?

    извините за банальность темы, она наверняка надоела многим не меньше чем спам, заработок в интернет или сайты знакомств но все-таки, если кто-нибудь из практиков выскажет мне свое мнение, буду очень признательна!

    в общем, я продолжаю искать способ не работать и хорошо жить. в смысле, что я не хочу работать в офисе на дядю и не хочу терять кучу времени в транспорте (ну достало меня все это, а может это просто депрессия...) не, самое главное - хочу побольше проводить времени дома с ребенком!

    у меня два ВО - математико-програмерское и экономическое, работаю программистом, зарабатываю неплохо но постоянно хочется чего-то большего! с принципом работы stock market в общем знакома - вчера читала 2 статьи. в идеале хочу из дому работая по 2-3 часа в сутки зарабатывать на жизнь, или хотя бы половину того что надо на жизнь (постоянно работающий муж прилагается)

    в общем, вопрос - это реально? какой нужен капитал для того чтоб он приносил прибыль, которую можно снимать и тратить? полезно ли будет пройти какие-нибудь курсы? и вообще, что посоветуете?
    Now...bring me that horizon!
Working...
X