Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вклад в банке vs Аренда жилья

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Абсолютно согласен с вышесказаннымым. Я прожил в Австралии 20 лет, и такого беспредела и беззакония я не видел давно, сейчас спокойней даже в странах третьего Мира. Абсолютная апатия населения, не знание своих собственных прав и свобод, низкий интелектуальный уровень и отсутствие какой либо культуры забили последний гвоздь в гроб, когда-то не плохой страны.


    https://www.sec.gov/cgi-bin/browse-edgar?CIK=805157

    Comment


    • #92
      Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

      Это ересь.
      Схренали уменьшение стоимости жилья вызывает инфляцию? Или ты путаешь инфляцию и дефолт?ВВ 
      я к тому что возможно два сценария:

      - падение доходов и обнищание населения, что вызовет обвал цен. В первую очередь в топовой части рынка.

      - Или правительство начнет печатать деньги, что вызовет инфляцию и рост цен в циферках.

      Обычно происходит второй вариант, т.к. он считается менее гадостным для экономики.

      В 
      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

      Comment


      • #93
        Падение доходов и обнищание населения уже случилось, и за примерами далеко ходить не нужно.


        Правительство не печатает деньги, деньги печатает Reserve Bank of Australia, который контролируют эмиссию of promisory/debt notes.

        Comment


        • #94
          Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          За что хохлы не возьмутся, все только развалят.
          А как ты дышал на Вольту в начале, как дышал !

          Comment


          • #95
            Игорян, когда й то я на Вольту дышал? Просто прикольная тетка, а оно вон как оказалось.

            Comment


            • #96
              Сообщение от vashMarmeladze Посмотреть сообщение
              &А нормальная коалиция против рептилий в штатах теперь еще долго вряд ли соберется.;.
              Оп-па, анти-рептилоид подтянулся.

              Comment


              • #97
                Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                Игорян, когда й то я на Вольту дышал? Просто прикольная тетка, а оно вон как оказалось.
                Когда в одной руке телефон с открытым альбомом Вольты держал, а другой рукой... поправлял трусыВ 

                Comment


                • #98
                  Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение

                  я к тому что возможно два сценария:

                  - падение доходов и обнищание населения, что вызовет обвал цен. В первую очередь в топовой части рынка.

                  - Или правительство начнет печатать деньги, что вызовет инфляцию и рост цен в циферках.

                  Обычно происходит второй вариант, т.к. он считается менее гадостным для экономики.

                  ВВ 
                  Третья возможность -- стагфляция. Цены растут, зарплаты не растут. Более вероятная, чем вторая, потому что нужно обнищать некоторых боганков, дабы привести разогнавшуюся экономику в баланс.

                  Comment

                  Working...
                  X