Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как открыть бизнес

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Посмотрите российские новости и местные покажутся добрыми, веселыми и полностью позитивными.

    Comment


    • Сообщение от LS Посмотреть сообщение
      Посмотрите российские новости и местные покажутся добрыми, веселыми и полностью позитивными.
      я никаких не смотрю, так что мне вообще ничего не кажется.
      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

      Comment


      • сегодня спросил свое курьера, сколько денег он отдал за франчайзинг.
        Сказал: 40т за бизнес и 15т за подержанный вэн.
        Окупал 1.5 года


        Мне показались эти цифры средними. не очень плохо но и не очень хорошо.
        вставать надо очень рано опять же. Если есть хорошая идея то эти деньги можно выгоднее провернуть, но если идеи нет, то тоже неплохой вариант. Много мозгов не надо. Наверное можно подобную работа найти в австралии и без вкладывания денег, но опять же, если кого то никуда не берут, то такой вариант может сгодится.

        Как я понял аупост тоже можно открыть как франчайзинг

        Comment


        • тележка, добрый вечер!

          Я новичок на этом сайте, поэтому наверное повторюсь со своими вопросами, но все же... В нескольких темах нашла, где вы отвечаете на различные вопросы, связанные с бизнесом. Очень бы хотела с вами посоветоваться. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо за вашу помощь! Мой молодой человек – программист, сделал свой продукт, который хочет продавать на своем сайте. Сразу возникло много вопросов по оформлению всех необходимых документов.
          Он – гражданин Австралии и работает в одной ИТ компании. Я студентка и живу 5-ый месяц в Австралии. Начали разбираться с темой регистрации, остановились на Sole Trader. Но поскольку страна новая, возможно есть какие-то важные моменты, которые надо заранее учитывать при выборе структуры бизнеса?
          Оформили ABN на него и на меня, но не совсем понятен вопрос с налогами, как лучше сделать, поскольку у него з/п выше 75 тыс., т.е. сразу же придется оформлять GST, если, используя его ABN, выставлять инвойсы. Допустим, если он заработает 50 тыс., продавая свой продукт, какой будет налог в этом случае? Если использовать мой ABN, могут ли возникнуть какие-либо проблемы, с учетом, что я живу только 5-ый месяц в стране и имею студенческую визу на 1,2 года? Конечно, в будущем есть планы получить визу невесты.
          Необходимо ли ему оформлять какие-то дополнительные документы с учетом особенностей его бизнеса? Допустим какую-либо лицензию и т.д.? Необходимо ли регистрировать Business name в случае продажи через интернет?
          Вроде описала все, с чем пока столкнулась.
          Еще раз спасибо за вашу помощь в этом вопросе!

          Comment


          • Экстремальный вид спорта и интересный прибыльный бизнес

            [COLOR="Blue"]Компания предлагает Вам открыть бизнес без конкуренции. У нашего бизнеса нет территориальных границ и сезонности. При наличии гидроцикла или договоренности с любой точкой проката гидроциклов, бизнес окупится за несколько недель. С покупкой гидроцикла, Вы окупите затраты максимум за месяца два!

            По поводу продаж. Стоит Вам только взлететь на пляже на нашем аппарате FlySurf, к Вам будут подходить люди и спрашивать: "Что это такое? Сколько стоит? Где можно купить?" Также мы заинтересованны в сотрудничестве с агентами и дилерами по продвижению нашего продукта FlySurf!
            Это уникальная возможность для наших соотечественников в заработке в не конкуренции!
            Эта конструкция называется FlySurf которую производит компания ООО Адреналин из Нижнего Новгорода.
            Сопла на ногах не скреплены одной площадкой что позволяет без особых усилий начать вращаться в любую сторону как над водой, так и под водой.
            FlySurf поднимает пилота на высоту до 10 метров, а также для его использования применяется обычный гидроцикл мощностью не менее 135 л.с..
            По вопросам сотрудничества просим Вас связаться с нами по телефону +7 920 005 52 36 или по 8 800 333 08 70
            С уважением ООО Адреналин.
            Дмитрий
            [email protected]

            Comment


            • тележка,а возможность открыть одновременно два бизнеса?
              т.е. два ABN на одно имя?
              две деятельсности ничего обчего друг с другом не имеют, и при регистрации ABN в одну отрасль не попадают.
              Спасибо заранее.
              http://nutnut-story.livejournal.com

              Comment


              • Сообщение от nutnut Посмотреть сообщение
                тележка,а возможность открыть одновременно два бизнеса?
                т.е. два ABN на одно имя?
                две деятельсности ничего обчего друг с другом не имеют, и при регистрации ABN в одну отрасль не попадают.
                Спасибо заранее.
                Когда регистрировал бизнес и говорил со своим такс-агентом, он мне прояснил, что открывается один АБН, а на него навешивается сколько угодно бизнесов. Как-то так.
                За морем житьё не худо (с)

                Comment


                • Сообщение от Проказник Посмотреть сообщение
                  Когда регистрировал бизнес и говорил со своим такс-агентом, он мне прояснил, что открывается один АБН, а на него навешивается сколько угодно бизнесов. Как-то так.
                  в принципе, логично. А технически это как делается? на сайте ATO?
                  http://nutnut-story.livejournal.com

                  Comment


                  • Уже пять лет живу и занимаюсь бизнесом в Китае. В основном работаю с мебелью, сантехникой и товарами для ванных комнат. Работаю с Украиной, Россией и Южной Африкой. Так как компания принадлежит мне и я все проверяю, нету никаких расходов на ненужных посредников Интересует также и партнерство с Австралией с формулой бизнеса 50/50. Если Вас это заинтересовало, пожалуйста обращайтесь.

                    Comment


                    • Сообщение от ChinaDoll Посмотреть сообщение
                      Уже пять лет живу и занимаюсь бизнесом в Китае. В основном работаю с мебелью, сантехникой и товарами для ванных комнат. Работаю с Украиной, Россией и Южной Африкой. Так как компания принадлежит мне и я все проверяю, нету никаких расходов на ненужных посредников Интересует также и партнерство с Австралией с формулой бизнеса 50/50. Если Вас это заинтересовало, пожалуйста обращайтесь.
                      На китайском (мандарине) говорите свободно ?

                      Comment


                      • Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
                        ... Стоит Вам только взлететь на пляже на нашем аппарате FlySurf, к Вам будут подходить люди и спрашивать...
                        Где ваша лицензия на право управления аппаратом? Почему вы используете его в неположенном месте? Сертифицирован ли он в АУ?
                        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                        Comment


                        • Сообщение от OldGoat Посмотреть сообщение
                          На китайском (мандарине) говорите свободно ?
                          Еще не на свободном, но в процессе улучшения. Для общения с клиентами и партнерами хватает. Хотя когда еду на новый завод, прикидываюсь что ничего не понимаю, всегда приятно шокировать товарищей китайцев когда они цены между собой накручивают для "молодой, ничего не знающей иностранки"

                          Comment


                          • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто чем сможет, вопрос наверное, уже изжеван, но все же;
                            интересует покупка бизнеса в Сиднее, есть магазинчик на примете(на данный момент живу в Сиднее по - tourist visa), почитала кое-какую информацию, вроде не все так сложно. Хотелось бы уточнить, с чего начать? Пришел, увидел и купил?) Насколько я поняла, не обязательно быть резидентом страны. И так ли просто получить business-visу? Возможно ли, в дальнейшем по этой визе получить permanent residence? Интересует все, что связанно с этой темой. Если у кого есть опыт, или информация, буду благодарна, за содействие!)
                            Best regards!)

                            Comment


                            • русские продают ?

                              Comment


                              • Да, русские, а это имеет значение?

                                Comment

                                Working...
                                X