Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как открыть бизнес

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ALY Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Меня очень интересует этот вопрос, если можно более подробную информацию пожалуйста.
    ето развод
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

    Comment


    • Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
      ето развод
      2 сообщения у продавца, 3 у покупателя. Впечатляет.
      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

      Comment


      • ответ для ALY

        если вас заинтересовала земля под строительство 60 домов у нас еще есть бизнесс мы продаем бизнесс 600 тыс. австралийских долларов я напишу вам свой телефон и электронный адресс . мы отправим план участка если вы находитесь в австралии вы можете приехать к нам и посмотреть все. [email protected] код австралии 61 0497988961

        Comment


        • бывает и так

          Comment


          • Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
            Средний австралиец -- боган. А что богану нужно ? -- Помощнее и подешевле, усложнения -- для геев. В итоге ? -- Холден.


            Попроще (думать не надо) и подешевле.


            Ещё называется "боганский сок".



            Просто дело в том, что австралийский работодатель не знает, что от тебя ожидать. Может, ты ему всех кастомеров распугаешь по российской привычке ? Или уйдёшь с работы в тот момент, когда работодателю нужно, чтобы ты оставался ? В общем, тёмная ты лошадка для перспективного работодателя. А ещё, ему нужно думать, чтобы оценить тебя. Зачем ему мучения ?

            А вот поработаешь ты пару лет в Австралии, пообломаешься, вот тогда работодатель проверит твои референсы, увидит, что ты проникся австралийским духом, тогда и возьмёт.
            Да хрен там. Возьмёт только когда даже близко похожего австралийского татуированного не будет, а работать надо кому-то. К этому дело не идёт ситуация всё ухудшается, в "Клипсале" осталось 10% от количества персонала, работавшего там 5 лет назад. В Китае всё делают, только конечная сборка здесь. Кондейщик один рассказывал, когда только начинал бизнес - никого найти те мог, теперь бизнес сократился, вдвоём справляются с напарником. Я подавался на HR драйвера - 400 апликух на одну позицию. Cabler fibre optic - около 300.
            Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

            Comment


            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
              Когда он получит местную 'корочку', он с ней пойдет устраиваться в Швеции на работу? - оторвут с руками и ногами! (Естественно при условии, что шведским дипломом 'позориться' не будет и спрячем его подальше . )
              Экспиренс подавай не менее 5-ти лет с 2-мя рефери.
              Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

              Comment


              • Сообщение от OldGoat Посмотреть сообщение
                Не имеет никакого значения какое будет стоять имя, хоть кошки. В этом деле самое важное найти хорошего таможенного броккера, что непросто. нужно чтобы отправитель приложил все необходимые документы и все заполнил до малейшей детали. Особенно для нашей таможно важна т.н. Packing Declaration. Упаковки завозимого товара должна быть free of Bark и не содержать Straw.
                Я занимаюсь завозом 12 лет и столько этих броккеров поменял. За абсолютно тот же товар и объем они хотят разные цены и каждый раз приходилось платить разные налоги.
                Сейчас вроде нашел цивилизованную компанию в Тулламарине и что самое важное, у них есть свой склад. Ранее, когда товар поступал в порт, то я получал уведомление от броккера и начиналасся ажиотаж. Срочно нужно было забирать, ибо через день начинался отсчет времени и порт брал деньги за хранение.
                В этот раз товар мог быть в одном порту Мельбурна , другой раз в третьем. Броккер организовывал своего куръера и пару раз отвозли ящики по совершенно другому адресу, ибо знаете кто сейчас в основном куръерничает. Или воровали пару коробок. Сейчас мои броккеры спокойно все растормаживают и хранят мои товару у себя, сколько мне нужно, не требуя денег за лишние дни.
                Поделитесь,пожалуйста,контактами или названием "цивилизованной компании в Тулламарине".. Сейчас как раз ищем логистов для импорта ванного оборудования.
                Заранее спасибо

                Comment


                • Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
                  я прдаю землю со всеми документами под строительство нужен покупатель со своим проектом . кому интересно имигрироваться можно две семьи имигрировать под этот проект.если интересно напишите .земля в очень живописном месте в кабарите Кулангата.

                  А можно на русском?
                  Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                  Comment


                  • Сообщение от тележка Посмотреть сообщение
                    Можно использовать совместный счет, нет никаких ограничений по счету для sole trader.
                    Тележка, столкнулись с требованием банка открыть и использовать бизнес счет (sole trader) для того чтобы иметь возможность принимать онлайн платежи с бансковских карт клиентов через систему Eway.

                    Не возникнет ли проблем если половину финансового года движение денег осуществлялось через личный банковский счет, а позже стали использовать бизнес счет?

                    Можно/стоит ли продолжать использовать личный банковский счет для оплаты расходов по бизнесу (там комиссий нет )?

                    Comment


                    • Сообщение от zx-spectrum Посмотреть сообщение
                      Не возникнет ли проблем если половину финансового года движение денег осуществлялось через личный банковский счет, а позже стали использовать бизнес счет?
                      пофигу, учет просто чуть сложней вести

                      Сообщение от zx-spectrum Посмотреть сообщение
                      Можно/стоит ли продолжать использовать личный банковский счет для оплаты расходов по бизнесу (там комиссий нет )?
                      используй на здоровье, инфойсы главное файли. Ну или открой бизнес бонус аккаунт в банквесте без фис.

                      Comment


                      • Сообщение от zx-spectrum Посмотреть сообщение

                        Не возникнет ли проблем если половину финансового года движение денег осуществлялось через личный банковский счет, а позже стали использовать бизнес счет?
                        Это может быть требование Eway системы. ATO не требует никаких бизнес счетов. Я как sole trader 4 года, если не больше использовал для бизнеса мой персональный счет в банке для бизнеса.

                        Comment


                        • Сообщение от OldGoat Посмотреть сообщение
                          Когда я узнал, что хозяину лет что то 40, то стало ясно, что он хочет от баласта соскочить. Ну не избавится же он от такого счастья и не пойдеть искать другой бизнес, если уже имеет хороший ? Естественно у него никто не купил и он по истечению рента просто ушел, так и не сняв с лох тридцатку. Потом там была паркимахерская и тоже долго не просуществовала.
                          Вы можете ошибаться и сильно, делая именно такой вывод. Люди могут продавать успешный бизнес потому что:

                          1) Владелец из него вырос, точнее бизнес перерастает возможности владельца. Т.е. бизнесу есть куда расти, а хозяин не в состоянии это сделать. Нет опыта развития, сил или денег, а может всего вместе.
                          2)Человек устал от бизнеса и хочет отдыха. Лучше его продать пока он успешный чем загубить его от усталости.
                          3)У человека есть идея в другом направлении, но нет сил поддерживать текущий бизнес и открывать новый.

                          Comment


                          • Сообщение от dvlad Посмотреть сообщение
                            пофигу, учет просто чуть сложней вести



                            используй на здоровье, инфойсы главное файли. Ну или открой бизнес бонус аккаунт в банквесте без фис.
                            Кстати вот смотрю на банквест без фис, что-то подозрительно это немного. Не в курсе на чем они свои фии таки отбивают?

                            Comment


                            • Здравствуйте! Такой вопрос, может, немного глупый. Но никак не могу найти инфу.

                              откуда берутся продукты в русских магазинах и ресторанах в Австралии? Все идет в баночках-упаковочках - или же есть и весовая продукция? И если она есть, как она попадает из России в Австралию?

                              Помогите инфой, пожалуйста.

                              Comment


                              • Хотелось бы наладить поставки вкусного и полезного орехового варенья из Приморья - только надо все просчитать (а оно того стОит?). Так вот, даже не могу понять, что для этого надо.

                                Comment

                                Working...
                                X