Объявление

Collapse
No announcement yet.

Токари, фрезеровщики, CNC & Manual

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Токари, фрезеровщики, CNC & Manual

    Есть ли на этом форуме люд который работает по этой специальности в АУ ? Коллеги, отзовитесь.


    Есть несколько вопросов, какие перспективы у данной профессии ? Тяжело-ли найти работу с небольшим опытом приехав по рабочей визе ? Реально ли найти работодятеля находясь за пределами АУ?
    “Our greatest glory is not in never failing, but in rising up every time we fail.”

    (1803-1882) Ralph Waldo Emerson

  • #2
    Судя по колл-ву ответов рабочих тут не много. Ок задам вопрос по другому, есть ли тут люди с средне-специальным образованием ? Все остальные вопросы в силе.
    “Our greatest glory is not in never failing, but in rising up every time we fail.”

    (1803-1882) Ralph Waldo Emerson

    Comment


    • #3
      Раньше здесь частенько бывал горячий эстонский парень Сергей -Он в Мельбурне работает на станках с ЧПУ.Но уже с года полтора его не вижу.Работу он нашел на счет раз.

      Comment


      • #4
        Re: Токари, фрезеровщики, CNC & Manual

        Сообщение от Aficionado
        Есть ли на этом форуме люд который работает по этой специальности в АУ ? Коллеги, отзовитесь.


        Есть несколько вопросов, какие перспективы у данной профессии ? Тяжело-ли найти работу с небольшим опытом приехав по рабочей визе ? Реально ли найти работодятеля находясь за пределами АУ?
        Привет , хоть я еще не в АУ но зато твой коллега , думаю что с работой не будет проблем , так как объявлении много. если есть вопросы пиши.

        Comment


        • #5
          fsasha

          Стучись в ICQ если время есть, поболтаем. Не пробывал искать работу в АУ находясь за её пределами ?
          “Our greatest glory is not in never failing, but in rising up every time we fail.”

          (1803-1882) Ralph Waldo Emerson

          Comment


          • #6
            Я работаю в промышленности, правда инженером, но многие аспекты мне знакомы.

            С небольшим - это с каким? Если есть два-три года, проблем быть не должно. Квалифицированная рабсила здесь в большом дефиците.
            In my country they would go crazy for these two...[For this one] Not so much

            Comment


            • #7
              Это имеется в виду, только учебная практика. Вся пройденная на производстве.
              “Our greatest glory is not in never failing, but in rising up every time we fail.”

              (1803-1882) Ralph Waldo Emerson

              Comment


              • #8
                Сообщение от Aficionado
                fsasha

                Стучись в ICQ если время есть, поболтаем. Не пробывал искать работу в АУ находясь за её пределами ?
                Знаешь, пробовал. Только там требуються знания во многих случаях по программе CAD-CAM. Кто-то с ней знаком? Чем она отличается на пример от Solid-Works и Bentley и сопровождающая их программа Solid-Cam?

                Comment


                • #9
                  Вобще-то CAD-CAM это семейство программ, например AutoCAD, ArchiCAD, SolidWorks, SolidEdge ну и т.п. Про Bentley не знаю, не пользовался ей никогда. Да ничем не отличается AutoCAD от ему подобных, просто более глубокая программа, расчитаная более на инжинеров/архитекторов , а SolidEdge так, сидишь себе просто рисуешь, и никаких расчётов.
                  “Our greatest glory is not in never failing, but in rising up every time we fail.”

                  (1803-1882) Ralph Waldo Emerson

                  Comment

                  Working...
                  X