Объявление

Collapse
No announcement yet.

инженер бурения - ищу работу по специальности

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • инженер бурения - ищу работу по специальности

    Здравствуйте! Меня зовут Борис мне 33 года. Я работаю по профессии инженер бурения и обустройства скважин на воду а так же бурение под тепловые насосы на малогабаритной электрической буровой установке. Как оказалось это востребованная но довольно сложная профессия как в техническом так и физическом плане в которой много нюансов. Годы практики дали положительный результат. Уникальность такого принципа в том что можно бурить в трудно доступных местах. Такая конструкция установки появились не давно и она составила конкуренцию машинному бурению. В Киевской области есть много частных домов на территорию которых не заедет обычная большая буровая установка на колесах, (по причине маленького участка или огражденного капитальным забором и т.д.). В последнее время климат меняется в жаркую сторону а отсутствие дождей осушает колодцы и люди все чаще заказывают скважины . На уровне частного предпринимателя это довольно прибыльный бизнес. Первая установка на которой пришлось работать была куплена и имела много технических недостатков. Позже мне удалось модернизировать ее и наладить заводское изготовление. Это благоприятно сказалось на практичности, скорости и глубине бурения.
    Но в настоящее время на Украине строительство остановилась из за кризиса, да и сама страна никогда не отличалась стабильностью. Вместе с этим появилось желание организовать бизнес или устроится на работу по специальности за рубежом с видом на пмж.
    Может кто то знает где востребована такая профессия – буду рад любой информации или предложению.
    А также могу представить ваши интересы на Украине.
    e-mail [email protected]
    дом .044-517-82-32 mоб. 063-237-18-75 isq: 602263691
Working...
X