Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто сколько в среднем искал работу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ova Посмотреть сообщение
    А вот это нехорошо - нужно с агентами согласовывать (вообще агенты вроде звонить должны когда тебя подают и спрашивать что ты уже не подавался на такую вакансию через других агентов). Потому как если заказчик получит два одинаковых резюме через разных агентов - поведение может быть непредсказуемое.
    Вакансии отличаются, но база то одна. Я на предыдущей работе делал сразу и то и то, а тут это разбили, т.е. сделали две разные вакансии, поэтому я подавался на две.
    И резюме немного разное. В одном я на одно сделал упор, в другом на другое
    Вот что я имел ввиду

    Comment


    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      Если будет заинтересован -пригласит на интервьею, а нет все равно все поидет в корзину.
      А кто получит комиссию? Оба аганта?
      Такое резуме улетит в корзину, заказчику потенциальные проблеммы не нужны
      Q: How do you know an agent is spinning BS?
      A: His lips are moving

      Comment


      • Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
        Вакансии отличаются, но база то одна. Я на предыдущей работе делал сразу и то и то, а тут это разбили, т.е. сделали две разные вакансии, поэтому я подавался на две.
        И резюме немного разное. В одном я на одно сделал упор, в другом на другое
        Вот что я имел ввиду
        Но имя то в резюме одно?
        Q: How do you know an agent is spinning BS?
        A: His lips are moving

        Comment


        • Имя одно, но вакансии разные

          Comment


          • Посылать одному работодателю два разных резюме на разные позиции, вообще говоря, тоже не очень хорошо.
            У старой Шейлы жили два вомбата. Один белый, другой серый. Два веселых вомбата.

            Comment


            • logist, я понял, просто у меня в предыдущей компании это была одна и та же позиция, тут сделали из них две.

              Comment


              • Если интервью с работодателем не было, то скорее всего сама позиция липовая.
                Last edited by zb0n3; 11.05.2012, 11:48.

                Comment


                • По вопросу времени потраченного на поиск работи, било би не плохо забабатсать опросик, во первих не нужно перелистивать и перечитивать столько много имформатсии, во вторих даст какие то среднестатистические данние и т.е. идеу для тех, кто собирается суда, на что им ращхитивать..
                  We can play it safe, or play it cool

                  Comment


                  • Сообщение от exAK Посмотреть сообщение
                    А кто получит комиссию? Оба аганта?
                    Такое резуме улетит в корзину, заказчику потенциальные проблеммы не нужны
                    Про здесь не скажу, в Мск такои номер прокатывал даже с крупными агенствами. Гонорар получал тот кто устроил на работу. Заказчику пофик частенько.

                    Comment


                    • Сообщение от tesaxi Посмотреть сообщение
                      По вопросу времени потраченного на поиск работи, било би не плохо забабатсать опросик, во первих не нужно перелистивать и перечитивать столько много имформатсии, во вторих даст какие то среднестатистические данние и т.е. идеу для тех, кто собирается суда, на что им ращхитивать..
                      У всех разные Австралии и личные расклады по навыкам. Приедет вот Стрелок из лука или Луноход начитавшись наших рассказов и будет потом рассказывать как у нас все плохо по возвращении.

                      Comment


                      • Хотелось бы знать, к чему быть готовым. По специальности - бухучет и аудит. Но опыта работы нет. Всю сознательную жизнь работал сисадмином. Вот в этом и вопрос:
                        1. реально ли найти найти работу сисадмином? (картриджы, железо, сеть, сервак, апгрейд)
                        2. какие средние ЗП на таких работах?
                        3. на сколько востребована данная профессия?
                        4. реально ли устроиться если никакой бумажки по этой профе нет.

                        Comment


                        • Виза-то есть? Если нет, то сначала получить надо бы, не факт что дадут.
                          1.реально, правда то что вы называете сисадминим это в значительной части эникей или хелпдеск
                          2.хелпдеск 35-45к в год до налогов, сисадмин от 60 , seek.com.au в помощь
                          3.востребована
                          4.можно и так, просто на хорошее место не возьмут, но как повезет.

                          Comment


                          • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                            Виза-то есть? Если нет, то сначала получить надо бы, не факт что дадут.
                            1.реально, правда то что вы называете сисадминим это в значительной части эникей или хелпдеск
                            2.хелпдеск 35-45к в год до налогов, сисадмин от 60 , seek.com.au в помощь
                            3.востребована
                            4.можно и так, просто на хорошее место не возьмут, но как повезет.
                            Тогда еще вопрос: Какие требование к "Системный администратор" и какими сертификатами лучше запастись? (это уже к сисадминам наверное больше вопрос?)

                            Comment


                            • Сообщение от reccord Посмотреть сообщение
                              Тогда еще вопрос: Какие требование к "Системный администратор" и какими сертификатами лучше запастись? (это уже к сисадминам наверное больше вопрос?)
                              Наверное имеет смысл посмотреть на сайте который я приводил выше.
                              Сертификаты зависят от специализации.

                              Comment


                              • Всех приветствую. Я в Сиднее с 2015 года. По специальности- инженер строитель. В РФ был Главным Инженером. По приезду сюда пришлось начинать все заново- с Drafter. После 4 лет работы на этой должности и окончания местного университета UNSW началось положительное движение по карьере- Junior Estimator. Здесь я делюсь опытом в поиске работы и впечатлениями по учебе. О среднех зарплатах и кем сложно или легко устроится здесь. В моем профайле ссылка на мой канал. Если интересно, то посмотрите

                                youtube.com/watch?v=iuhZmsp6LrU

                                Задавайте вопросы, если что. Буду рад ответить

                                Comment

                                Working...
                                X