Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто сколько в среднем искал работу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Эта новость маленько протухла

    Comment


    • Phoebe, Эта новость протухла бы, если бы в 2019 году LinkedIn разблокировали.
      русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

      Comment


      • Сейчас набрал https://www.linkedin.com/. Заблокировано
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • В Австралии он доступен, а в России бесполезен. Так что не жалко

          Comment


          • MrGrey, В РФ он работает не официально. Официально не работает.

            Насчет бесполезности, тоже не согласен.
            Кто же мешает вам создать страничку на Английском. Никто не догадается, где вы находитесь.

            Comment


            • Линкедин сливает ваше расопложение. Но не то которое по IP сам обнаруживает, а то которое сам пользователь в настройках укажет. Создавать на английском не обязательно. Мне попадались многие IT начальники в Ру которые не стыдились незнания английского и даже отказывались читать на нём резюме.

              В Австрилии Линкедин больше в ходу, это однозначно. Мне оттуда не раз рекрутеры сами стучались.
              Sоul_Surviver:
              NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

              Comment


              • Я только планирую перебраться, сейчас вообще непонятна ситуация складыватся с этим коронавирусом... Знакомая нашла работу в течении месяца, по знакомству вроде как.

                Comment


                • сейчас во многих компаниях hiring freeze. но с другой стороны многие начали искать работников на удаленку, так как все равно все дома сидят, поэтому хорошим специалистам есть возможность начать работать еще до переезда

                  Comment


                  • Поиск работы здесь - очень противоречивый процесс.
                    Я получила оффер еще до приезда, причем особо и не искала, мне ее предложили рекрутеры в Линкдин. Геодезист.
                    Мой муж, Construction Manager, третий месяц слушает "сорри мэйт, локал экспириенс рекваед..."
                    Visa applied (189) - 15jan 2017
                    Visa grant - 26may2017

                    Comment

                    Working...
                    X