Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера по renovation в VIC-country

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу партнера по renovation в VIC-country

    Есть на примете неплохая недвижимость в глубинке в Виктории для проекта.

    Проект выглядит как:

    - купить - починить - sibdivide - продать.

    Возможны вариации на тему не продать а сдать.

    Моргач мне дают, но у меня может не хватить налички на renovation. И вообще одному как-то грустно.

    Ищу напарника.

    Требования:

    - Готовый на переезд в викторианский Мухосранск на 3-4 месяца.

    - Способный выжить без джакузи и CBD.

    - без привычек типа спиртного, марихуаны, покер-машин и т.п. Курящего еще могу пережить. 1-2 бутылки пива в день допускаются.

    - Безработный, пенсионер, недавно приехавший и не могущий найти работу в городе - вам это может подойти. За жилье платить будет не надо т.к. именно его мы и собираемся купить.

    - Желательно умеющий отличить гвоздь от шурупа. Если есть строительная специальность и навыки - хорошо.

    - Если есть большая машина и прицеп то вообще хорошо.

    Думаю что можно будет заработать 30-40 тысяч на двоих за 3-4 месяца ненапряженной работы, может даже быстрее если напрячься (хотя зачем?). Или не делать все деньги сразу а сдать в аренду и иметь по 100-140 в неделю аренды на брата (это я уже вычел моргач).

    В зависимости от личного вклада доля партнеров может меняться, пока предполагаю 50/50.

    Если проект выгорит то это может быть постоянным заработком, перспективные проекты мелькают часто, но один я их не потяну.

    У меня опыт renovation есть, но помельче и в одиночку, от чего я устал.

    "Смотрины" - т.е. поездка по Мухосранскам с целью выбора самой перспективной недвижимости предполагается в течение ближайших 2-3 недель. Машина моя или ваша, бензин пополам.

    Заинтересованные пишите в личку или звоните 04 07 149 408.


    Комментарии от нечего делать в этой ветке нежелательны. Если есть опыт в недвижимости и есть чего сказать - пишите. Желающие его приобрести - спрашивайте. Остальным просьба переместиться в другие ветки форума.
    Last edited by 23b40; 24.03.2010, 07:32.
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.
Working...
X