Объявление

Collapse
No announcement yet.

Расскажите про Macquarie Bank

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от artg Посмотреть сообщение
    Andrej, так спросил, не ответили, а телефона в письме отказном не было, так что с позвонить не срослось. с языком вообще нормально, на проекте в юбс русских вообще почти не было в команде, да и в англоязычной среде не в первый раз оказываюсь в общем-то. так что не испытывал каких либо затруднений, не считая диких акцентов, аля ирландского, или что-то в этом духе. да и то можно понять кое-как сам тоже говорю спокойно
    Не, ну ирландский это сам по себе язык У нас был тест лид ирландец, так его даже австралы просили говорить по-английски.
    Если проблем с языком нет, то ищи. Хотя как и говорил раньше, тестеры сливаются в аутсорс первыми.

    Comment


    • #62
      Сообщение от Power Посмотреть сообщение
      Вообще очень странно, когда всякие тиер 3 маквори или там АНЗеды какие-нибудь вообще не рассматривают чувака из ЮБС или Дойче, особенно, если он им по профилю подходит.

      Это почти тоже самое если бы инженер с крупного завода из Москвы поехал бы в деревню и подался бы там на должность на инженера на местном убитом элеваторе, где его бы послали за неимением местного опыта (не умеет пить водку ведрами как остальные).
      Чтоб говно лопатой мешать проектировщик станков с ЧПУ не нужен. Catching my drift?

      Comment


      • #63
        Сообщение от Power Посмотреть сообщение
        Вообще очень странно, когда всякие тиер 3 маквори или там АНЗеды какие-нибудь вообще не рассматривают чувака из ЮБС или Дойче, особенно, если он им по профилю подходит.

        Это почти тоже самое если бы инженер с крупного завода из Москвы поехал бы в деревню и подался бы там на должность на инженера на местном убитом элеваторе, где его бы послали за неимением местного опыта (не умеет пить водку ведрами как остальные).
        не совсем.

        скорее если уборщик с крупного завода переедет в деревню и попросится убирать колхозный хлев.

        не факт что возьмут

        Comment


        • #64
          IIIusion, спасибо, ну я в общем-то не заморачиваюсь, даже как-то любопытно за всем этим наблюдать а резюме да, режу, правлю под каждую и т.д. со всеми вытекающими. если что, буду делать вид обезьяны и тыкать 1 пальцем на клаву, ну если им такой нужен что тут поделаешь на фоне спада на рынке, надо местного опыта в резюме написать и рефа хоть одного))

          Power, вот я тоже этого не могу понять, какой им "местный" опыт нужен и чем он так отличается от моего..))

          Andrej, я в общем-то подгоняю резюме под позицию "говно мешать", а не "программист станка с чпу")) или они догадываются, глядя на опыт?

          Comment


          • #65
            Ну если все делаешь правильно и язык нормуль, то тупо ищи. Тут все медленно.

            Comment


            • #66
              фабрика миллионеров.
              не для айтишников конечно.

              Comment

              Working...
              X