Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подскажите!!!!!!!!!! можно ли найти работу прорабом в Австралии?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите!!!!!!!!!! можно ли найти работу прорабом в Австралии?

    Вообщем история такая: мне 25 лет высшее образование (промышленное и гражданское строительство), опыт работы 3 года (прораб). Скажите пожайлуста знающие люди, реально ли найти работу по этой специальности? И вообще насколько актуален строительный сектор в финансовом плане для специалистов?

  • #2
    Нужен английский идеальный.

    Comment


    • #3
      IELTS - 7 баллов достаточно?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Sergey0505 Посмотреть сообщение
        IELTS - 7 баллов достаточно?
        IELTS - 7 баллов за что (спикинг, ридинг)?
        Вообще IELTS и знание английского мало что имеет общего. Кроме того, 7 баллов - это чуть выше среднего. Попробуйте в экстремальной ситуации что-то объяснить по-английски нейтиву. Причем за несколько секунд.

        Прораб - это прежде всего оперативный руководитель - как, куда и что нести, грубо говоря.

        Comment


        • #5
          7 баллов speaking reading.
          Вчера отправлял заявку на оценку шансов иммиграции, сегодня пришел ответ: Спасибо за анкету. Исходя из этой информации у вас есть вариант иммиграции в Австралию по специальностиConstructionProjectManager по 475-й региональной спонсорской программе с дальнейшим полученим ПMЖ статуса в определённый штат Австралии>. Вадим, чем отличаетсяConstructionProjectManager от Projectbuilder?
          Last edited by Sergey0505; 23.12.2011, 03:31.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Sergey0505 Посмотреть сообщение
            IELTS - 7 баллов достаточно?
            7 - не идеальный. Попробуйте поискать работу удаленно seek.com.au (как я понял вы еще не в Австралии). Исходя из ответов будет более-менее понятная картина.
            лично незнаком

            Comment


            • #7
              а почему никто не пишет что в АУ и РУ разные стандарты на строительство итд? я не спец, но думаю что как минимум будет нужно переучиваться в TAFE а может и в uni...
              В каждой шутке всегда есть доля шутки... :-)

              Comment


              • #8
                Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                Попробуйте в экстремальной ситуации что-то объяснить по-английски нейтиву. Причем за несколько секунд.
                Причем нужно вставлять f-words через каждые 2-3 слова, причем это должно быть к месту и чтобы речь была понятной, а не сплошной f...k
                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Sergey0505 Посмотреть сообщение
                  7 баллов speaking reading.
                  Вчера отправлял заявку на оценку шансов иммиграции, сегодня пришел ответ: Спасибо за анкету. Исходя из этой информации у вас есть вариант иммиграции в Австралию по специальностиConstructionProjectManager по 475-й региональной спонсорской программе с дальнейшим полученим ПMЖ статуса в определённый штат Австралии>. Вадим, чем отличаетсяConstructionProjectManager от Projectbuilder?
                  Construction Project Manager (Construction Project Manager Australia) - это директор стройки по нашему. Обязанности - составление контрактов, переговоры с владельцами, поставщиками. Т.е. не на стройке работать.
                  А Project Builder судя по Project Builder Australia - это и есть прораб.

                  Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                  Причем нужно вставлять f-words через каждые 2-3 слова, причем это должно быть к месту и чтобы речь была понятной, а не сплошной f...k
                  Что, и в AU тоже также на стройке разговаривают?
                  PS У нас около работы очередную башню строят турки - так уже мат выучили. Иначе не понимают, что от них хотят

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                    Что, и в AU тоже также на стройке разговаривают?
                    PS У нас около работы очередную башню строят турки - так уже мат выучили. Иначе не понимают, что от них хотят
                    И не только на стройке
                    В industry или любой construction site, все рабочие, электрики да фиттеры так и разговаривают. Вполне обыденный язык там.
                    Просто тут на форуме в основном ИТ интеллигенция да кто в офисе работает и мат там редкость. Мне как инженеру на разных construction site довольно часто приходилось слышать такой language и разговаривать на нем
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                      И не только на стройке
                      В industry или любой construction site, все рабочие, электрики да фиттеры так и разговаривают. Вполне обыденный язык там.
                      Просто тут на форуме в основном ИТ интеллигенция да кто в офисе работает и мат там редкость. Мне как инженеру на разных construction site довольно часто приходилось слышать такой language и разговаривать на нем
                      Да ты мастер русского разговорного языка тоже.)) А по-казахски можешь также?

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
                        Да ты мастер русского разговорного языка тоже.)) А по-казахски можешь также?
                        ну русский язык очень богат. На казахском знаю несколько выражений. Гораздо слабее чем на английском и тем более на русском.
                        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                          ну русский язык очень богат. На казахском знаю несколько выражений. Гораздо слабее чем на английском и тем более на русском.
                          А зачем тебе русский язык?

                          Comment

                          Working...
                          X