Объявление

Collapse
No announcement yet.

Lf Welder Job In Australia or NZ

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    ты наверно не понял...
    я ищу работодателя который даст мне джоб оффер.
    Сварщик ищу Job offer в Австралии и НЗ
    [email protected]

    Comment


    • #17
      Нужны международные сертификаты. В нужных индустриях все знают что такое Миг и Тиг . Иши работодателей в Western Australia , сейчас начинают набирать людей со стран 3го мира .
      Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

      http://kplo.ru/content/view/1180/5/

      Comment


      • #18
        Подскажи плиз почему именно сейчас набирать начинают? просто мне канадец тоже рекомендовал именно в Ау сейчас работу искать...

        Я могу сдать на европейский сертификат или ТРА пройти чт порекомендуешь?
        Сварщик ищу Job offer в Австралии и НЗ
        [email protected]

        Comment


        • #19
          Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
          Я не знаю, что такое Миг и Тиг. Наверняка большинство форумчан этого не знает тоже. А англоязычные не знают этого вообще. И ты с такой информацией решил найти работу в Австралии ??
          Наверняка большинство форумчан - точно не знают, не инженерА они ...

          А англоязычные мейты знают. В любой местной газетёнке полно предложений работы для MIG/TIG welders etc. Очень востребовано.
          Hey Hamlet, 2B OR NOT 2B = $FF

          Comment


          • #20
            В том то и фишка что востребовано, но заморачевотся не хотят не Канадские не Австралийские работодатели не спешат
            Сварщик ищу Job offer в Австралии и НЗ
            [email protected]

            Comment


            • #21
              у меня на прошлой работе индусы сваршики из сингапура по рабочей визе приехали, у них куча сертификатов плюс по 6-8 лет сварки, английский иелтс 5, тупо миг и стицк, потом им пр сделали....
              я думаю что фишка в том что работадателю надо обосновать зачем он завозит сваршиков, йетот в последнюю очередь показывает наверное на те вам 8 лет сврки супер-пупер специалист, всё через унион тоже как-то, я не в курсе всего, сорры....
              плюс работодатель не хочет связываться потому как у людей как пр появляется они снимаются, вот как...
              здесь есть хорошие ребята с аппрентисом, боилермекеры, в 20-22 лет спецы....меня на прошлой работе босс тоже в тафе отправил на фабрицатион, после 1,5 забил и уехал в сыднеы, плакал бедный, вот он и ишет сваршиков шяс, ему нужно в течении 2 месяца закончить 5 кранов, рабочих не хватает

              Comment


              • #22
                ну смотри опыт у меня 3и года, варил лифты узлы стыки коркас лифтов в аэропорту Домодедово, у меня есть резюме есть фото.
                Логично что работодатель посмотрит что ты делал, а не бумажки, но зх как в АУ.

                Думою не проблема будет краны наворить
                Сварщик ищу Job offer в Австралии и НЗ
                [email protected]

                Comment


                • #23
                  Сообщение от S.G. Посмотреть сообщение
                  плакал бедный, вот он и ишет сваршиков шяс, ему нужно в течении 2 месяца закончить 5 кранов, рабочих не хватает
                  Не проблема найти сварщиков. Проблема для твоего знакомого работодателя, что он не хочет платить много за сварщиков.

                  Comment


                  • #24
                    Ух 8 лет прошло )
                    тема снова поднимается, снова буду стараться найти работодателя с приглашением на работу.

                    6 лет подряд подтверждаюсь в чехии\ германии ISO , для допусков по сварке в авиации на все группы металлов , в основном алюминий , титан, нержа .
                    Теперь опыта вагон и меленькая тележка в том числе участие чемпионатах по сварке.

                    Возможно если кто то работает или слышал что требуется Сварные TIG / MIg сварки на любое давление и нагрузки, напишите буду благодарен, есть CV and Cover letter.

                    Не легально работать вряд ли смогу , так как если въеду по туристической , долго не смогу находится. В теории могу прилететь , походить по собеседованиям и заварить тестовые швы.
                    Сварщик ищу Job offer в Австралии и НЗ
                    [email protected]

                    Comment

                    Working...
                    X