Объявление

Collapse
No announcement yet.

Трейдинг

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от axyd Посмотреть сообщение
    А тиковые данные - их можно достать за 10-20 лет?

    И, нескромный вопрос... если заменить тиковые данные на статистику по дню, например стакан - робот будет хуже работать? Интересно - если не HFT - зачем нужны тики? Чтобы быстрее среагировать на падение, но можно-же стоп поставить?
    InteractiveBrokers. За маленькую толику снабдят вас любыми данными. Фии на транзакции копеечные. Сделали API для роботов на Python. В общем все условия для буратин АКА инвесторов

    Comment


    • Готовимся к маркировке ТНП в 2019 году - о чём говорят новые правила?

      Экспертные услуги в РФ и Москве для управляющих собсвенников организаций и топ-руководителей по улучшению продукции и обслуживания клиентов, стратегического управления, системы продаж, систем технологических преимуществ,юр- и оргструктуры,современных БП, мотивации, триз-решению бизнес-задач. Большой опыт - помогли более тридцати компаниям оптимизировать бизнес, его процессы, ассортимент, выйти на сложные рынки.

      Comment


      • Сообщение от Semipro Посмотреть сообщение
        Недвижимость как вариант. Какой бы ни был пузырь, вряд ли недвижимость будет стоить, как булка хлеба, если и когда он лопнет. Во все времена жилье было и остается довольно дорогим товаром, т.к. вместе с едой удовлетворяет основные потребности. Вряд ли в ближайшее время людям не нужны будут дома.
        В США вроде недвижимость бывает и задорма никому не нужна. но в целом согласна чаще всего она всегда будет в тренде. По-крайней мере так пишут https://alpari.com/ru/beginner/glossary/investments/
        Last edited by Ешка; 21.05.2018, 15:37.

        Comment


        • Сообщение от Ешка Посмотреть сообщение
          В США вроде недвижимость бывает и задорма никому не нужна. но в целом согласна чаще всего она всегда будет в тренде.
          Прошлый мировой кризис начался как раз с ипотечного кризиса в США...
          "Я всегда думал, что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия - это власть американского народа. " И.В. Сталин.

          Comment


          • Сообщение от Driver Посмотреть сообщение
            Прошлый мировой кризис начался как раз с ипотечного кризиса в США...
            Драиверуш, ну ты-то свою избу в Замкадье за cash купил, а по сему весь мир может спать спокоино - никакого мирового финансового кризиса не начнется.
            Last edited by egoli3; 19.05.2018, 08:54.

            Comment


            • Подумалось - часто пишут что рынок эффективен и ликвиден, но это не так, там есть ограничения и внешние силы:

              - Ограничения на трейдинг из-за оптимизации налогов
              - Ограничения на торговлю для инсайдеров
              - Ограничения при продаже больших долей (не могут продать все сразу чтобы не обрушить акцию)

              Читаю Code Red - How to protect your savings from the coming crisis - Узнал про LSAP Large scale asset purchase - я не совсем понял что это - они печатают деньги и напрямую скупают акции, например из sp500 что-ли?
              В пишут что напрямую вроде не скупают, а просто печатают деньги, но я где-то видел отчет что вроде напрямую покупают тоже.
              Last edited by axyd; 01.10.2018, 17:42.

              Comment


              • Сообщение от Driver Посмотреть сообщение
                Прошлый мировой кризис начался как раз с ипотечного кризиса в США...
                Эту тему очень хорошо раскрыли в фильме "Игра на понижение" А вообще, когда у меня скопилась некоторая сумма денег я очень долго думала как ей распорядиться. Вложить в недвижимось или начать торговать на форекс: https://alpari.com/ru/markets/forex/usd-rub/ Выбрала второе и не пожалела
                Last edited by Volchiza; 12.10.2018, 05:50.

                Comment


                • мой муж тоже мечтает присоединиться к форекс торговле.Но если честно,я пока смутно верю в такой заработок,ну посмотрим что будет

                  Comment


                  • Доверьте это дело своему мужчине и главное поддержите)Если он будет усердно во вникать и стараться,заработать можно.

                    Comment

                    Working...
                    X