Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перт или Аделаида, что лучше для новичка?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от seys;в пертеВВ 

    вот самая дешевая конура
    [URL="https://www.realestate.com.au/property-serviced+apartment-wa-west+perth-132177706"
    https://www.realestate.com.au/proper...erth-132177706[/URL]


    однушка
    https://www.realestate.com.au/proper...elia-134211154
    В 
    Первый вариант это serviced apartments, остальные варианты это даже не Перт. Основной контингент подобного жилья это ассоциальные элементы, отсюда и цена. Это явно не те места, из за которых стоит переезжать. Поэтому не стоит расчитывать на нормальныеВ  варианты на менее чем на 400К.

    Comment


    • #32
      Мегрант, как то продавали студию в East Brisbane, радом с Абисмой, студия стлила всего 85к пластика.

      Я написал им, грю приду на инспекцию, с центролинка платить буду.

      Когда мне прислали стоимость содержания этой студии, я малость прикуел, страта, охрана, клинер, видеонаблюдение и пострижка газонов стоила 10к пластика в год.

      Накуй такая студия нужна, содержание встанет жороже чем она сама стоит.

      Мегрант, на острове дешевле жить в фанерной сарайке, плати коммуналку и вывоз мусора, можно даже не ремонтировать.

      Comment


      • #33
        Афтар, ты смешной. При чом тут зависть
        Тебе просто пытаются сказать, что недаром конура в Перте стоит 200к, а в Сиднее - миллион
        Если ты айтишник с перспктивами, у тебя больше шансов обеспечить нормальную жизнь себе и маме на востоке страны, а не на западе. Было бы по другому, половина айтишников жили бы в Перте и Аделаде.
        Хотя, если есть желание жить от мамы подальше, ее можной и в Перте оставить - жилье там правда дешевое, а цены в Вулике те же

        Comment


        • #34
          Сообщение от A1ex Посмотреть сообщение

          Первый вариант это serviced apartments, остальные варианты это даже не Перт. Основной контингент подобного жилья это ассоциальные элементы, отсюда и цена. Это явно не те места, из за которых стоит переезжать. Поэтому не стоит расчитывать на нормальныеВВ  варианты на менее чем на 400К.
          А что такое serviced apartments?

          Comment


          • #35
            Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
            А что такое serviced apartments?
            Что то типа гостиницы, квартиры сдаются посуточно

            В 

            Comment


            • #36
              Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

              студия это неприемлимое жилье. Разве что для бомжей типа Бельдыева.
              ВВ 
              не знаю, я и в рф живу в однушке, считай в студии. Лучше уж инвестировать в свою студию, чем платить кому-то.В 
              люблю кенгуру

              Comment


              • #37
                Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

                я хочу тебе напомнить, что ты собираешься ехать в страну, где работающие руками зарабатывают больше прогромиздов. Любопытно, каков предмет зависти?ВВ 
                я об этом и писал, что нечего завидовать. Программисты только в рф боги. А профессия очень сложная, постоянно бошка болит
                люблю кенгуру

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

                  мы оперируем фактами, так как довольно долго проживаем в этой стране. Операторов теории вероятности мы тоже видали в избытке, в том числе и на нашем уже не совсем уютненьком.ВВ 
                  Впрочем, как доктор, могу с уверенностью заявить, что с таким подсознательным пессимизмом ехать не стоит.

                  Уверенный в своих силах потенциальный миллионер оперирует понятием "когда", а не "если"
                  ВВ 
                  ну ты крут доктор. Я хочу маму по приезду на психолога отдать, 3 года учебы и social worker тоже считай доктор
                  люблю кенгуру

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от A1ex Посмотреть сообщение

                    Первый вариант это serviced apartments, остальные варианты это даже не Перт. Основной контингент подобного жилья это ассоциальные элементы, отсюда и цена. Это явно не те места, из за которых стоит переезжать. Поэтому не стоит расчитывать на нормальныеВВ  варианты на менее чем на 400К.
                    что за сервис апартмент?

                    про остальные варианты, понял, что дыра, я и планирую для начала
                    люблю кенгуру

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      Мегрант, как то продавали студию в East Brisbane, радом с Абисмой, студия стлила всего 85к пластика.

                      Я написал им, грю приду на инспекцию, с центролинка платить буду.

                      Когда мне прислали стоимость содержания этой студии, я малость прикуел, страта, охрана, клинер, видеонаблюдение и пострижка газонов стоила 10к пластика в год.

                      Накуй такая студия нужна, содержание встанет жороже чем она сама стоит.

                      Мегрант, на острове дешевле жить в фанерной сарайке, плати коммуналку и вывоз мусора, можно даже не ремонтировать.
                      да, я знаю про страту и расходы. Вообще комфортнее в студии жить, чем в комнате чьей-то, хотя по деньгам будет одинаково
                      люблю кенгуру

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                        Афтар, ты смешной. При чом тут зависть
                        Тебе просто пытаются сказать, что недаром конура в Перте стоит 200к, а в Сиднее - миллион
                        Если ты айтишник с перспктивами, у тебя больше шансов обеспечить нормальную жизнь себе и маме на востоке страны, а не на западе. Было бы по другому, половина айтишников жили бы в Перте и Аделаде.
                        Хотя, если есть желание жить от мамы подальше, ее можной и в Перте оставить - жилье там правда дешевое, а цены в Вулике те же
                        тут как и везде, чего хотят все - самое заоблачная цена. Приходится выкручиваться. По началу хочу свести к минимуму все расходы, итак за визу платить 60кВ 
                        люблю кенгуру

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от A1ex Посмотреть сообщение

                          Что то типа гостиницы, квартиры сдаются посуточно

                          ВВ 
                          не такое мне не надо, а с чего взяли что это сервис апартмент? Это предположение. Ничего такого не написано, ни про lease ни про посуточную, ни про гостиницу. Дешевая цена не означает сразу, что это гостиница.В 
                          люблю кенгуру

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от seys Посмотреть сообщение

                            не знаю, я и в рф живу в однушке, считай в студии. Лучше уж инвестировать в свою студию, чем платить кому-то.ВВ 


                            Студия, это когда комната и кухня одно помещение. Однушка это все таки лутше.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от seys Посмотреть сообщение

                              я и в рф живу в однушке, считай в студии. Лучше уж инвестировать в свою студию, чем платить кому-то
                              Судя по всему, сейчас ты живёшь в центре Москвы, где-то на Арбате, раз планируешь продать свою однушку и купить такую же в Перте?

                              русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от seys Посмотреть сообщение

                                не такое мне не надо, а с чего взяли что это сервис апартмент? Это предположение. Ничего такого не написано, ни про lease ни про посуточную, ни про гостиницу. Дешевая цена не означает сразу, что это гостиница.ВВ 
                                Как же не написано? Прям справа от перечисления количества туалетов.
                                https://www.realestate.com.au/proper...erth-132177706
                                В 
                                Ибу ибуди
                                дадао муди

                                Comment

                                Working...
                                X