Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перт или Аделаида, что лучше для новичка?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
    Судя по всему, сейчас ты живёшь в центре Москвы, где-то на Арбате, раз планируешь продать свою однушку и купить такую же в Перте?

    Бери выше.

    — А у нас в квартире газ!
    А у вас?

    — А у нас водопровод!
    Вот!

    — А из нашего окна
    Площадь Красная видна!

    А из вашего окошка
    Только улица немножко.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
      Как же не написано? Прям справа от перечисления количества туалетов.
      Да и на фотках крупным планом вывеска и reception City Stay Apartment Hotel
      В 

      Comment


      • #48
        Сообщение от A1ex Посмотреть сообщение

        Да и на фотках крупным планом вывеска и reception City Stay Apartment Hotel
        ВВ 
        мсьё вывесок не читает, он на ценник смотрит.В 
        Ибу ибуди
        дадао муди

        Comment


        • #49
          Сообщение от ....... Посмотреть сообщение



          Студия, это когда комната и кухня одно помещение. Однушка это все таки лутше.
          от метров зависит, если студия 30-35м то какая разница?
          люблю кенгуру

          Comment


          • #50
            Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
            Судя по всему, сейчас ты живёшь в центре Москвы, где-то на Арбате, раз планируешь продать свою однушку и купить такую же в Перте?
            да, собирать деньги долго придется, без работы никак не получиться
            люблю кенгуру

            Comment


            • #51
              Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

              Как же не написано? Прям справа от перечисления количества туалетов.
              https://www.realestate.com.au/proper...erth-132177706
              В
              а эта самая дешевая конура за 100к, да это сервис апартмент, в ссылке написано, про туалеты не нашел
              люблю кенгуру

              Comment


              • #52
                Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

                мсьё вывесок не читает, он на ценник смотрит.В
                я вообще про такое впервые слышу

                мне сначала надо было вникнуть во страту, не мог понять, какого хрена, я должен еще платить кому-то за свою квартиру, понимаю там газ, электричество, вода

                еще когда изучал недвижку в новой зеландии, очень нравились цены, когда однажды не вник, что все квартиры там lease. В каждой стране свои особеннсти

                вот настроишься, а потом что-нибудь новое узнаешь и все обломается. Поэтому пишу на форуме.

                В целом, я все понял. Всем спасибо за помощь

                План такой, по началу попробовать купить квартиру в перте, на сэкономленные деньги, куплю себе новую тойоту. А потом можно будет перебраться в аделаиду или даже мельбурн. Брисбен с моем работой мне не светит, а очень хотелось бы, тепло там всегда.

                В брисбене есть более мекие вакансии и максимум зарплата всего 90к А в мельбурне можно и 130к получать. В аделаиде работы вообще нет. А в перте только первое время продержаться на 60к. В сиднее цены на квартиру заоблачные, а зарплаты, как в мельбурне, в моем случае
                люблю кенгуру

                Comment


                • #53
                  Сообщение от seys Посмотреть сообщение

                  а эта самая дешевая конура за 100к, да это сервис апартмент, в ссылке написано, про туалеты не нашел
                  Чото для потенциального миллионера с вниманием к деталям пичялька. А тут это между прочим в резюмах один из основных пунктов. Врать стало быть станешь?
                  Ибу ибуди
                  дадао муди

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от seys Посмотреть сообщение

                    я вообще про такое впервые слышу

                    мне сначала надо было вникнуть во страту, не мог понять, какого хрена, я должен еще платить кому-то за свою квартиру, понимаю там газ, электричество, вода

                    еще когда изучал недвижку в новой зеландии, очень нравились цены, когда однажды не вник, что все квартиры там lease. В каждой стране свои особеннсти

                    вот настроишься, а потом что-нибудь новое узнаешь и все обломается. Поэтому пишу на форуме.

                    В целом, я все понял. Всем спасибо за помощь

                    План такой, по началу попробовать купить квартиру в перте, на сэкономленные деньги, куплю себе новую тойоту. А потом можно будет перебраться в аделаиду или даже мельбурн. Брисбен с моем работой мне не светит, а очень хотелось бы, тепло там всегда.

                    В брисбене есть более мекие вакансии и максимум зарплата всего 90к А в мельбурне можно и 130к получать. В аделаиде работы вообще нет. А в перте только первое время продержаться на 60к. В сиднее цены на квартиру заоблачные, а зарплаты, как в мельбурне, в моем случае
                    пацаны это тролль. Даже погромизд не может быть на столько тупым.В 
                    Ибу ибуди
                    дадао муди

                    Comment


                    • #55
                      конечно тролль, поселить себя и свою маму в дешевую гостиницу с не пойми какими жильцами, судя по числу звезд в этой гостинице там снимают на одну ночь на потрахаца, платить все расходы на ремонт, на чистку бассейна, etc а потом и продавать ее годами, так как банки на такое "жилье" кредитов не дают...
                      "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от seys Посмотреть сообщение

                        от метров зависит, если студия 30-35м то какая разница?


                        Такая студия продавалась год назад в Ист Брисбен, только там годовое содержание 10к это не считая коммуналки.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

                          Чото для потенциального миллионера с вниманием к деталям пичялька. А тут это между прочим в резюмах один из основных пунктов. Врать стало быть станешь?
                          зачем врать? одна правда, тут как в uber, можно всю жизнь водить такси, а можно свой uber написать, кому что по душе стабильность или свобода. Миллионерами и становятся те, кто рискует, на своем горбе никогда много не заработаешь. Время жизни идет и вместо того, чтобы пахать всю жизнь за дом, лучше что-то попробовать свое. Какая разница, везде одни продажи, на работе ты себя продаешь, свое время, в бизнесе - свой продукт, решаешь боль клиента. Так что, все ок будет. А вот кому нужен стабильный доход, надежность, всю жизнь бояться что-то пробовать и до гроба пахают на рисковых парней. Были бы деньги, сам бы покупал чужое время, чтобы не тратить свое. Медитировал бы где-нибудь на пляже
                          люблю кенгуру

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от ....... Посмотреть сообщение



                            Такая студия продавалась год назад в Ист Брисбен, только там годовое содержание 10к это не считая коммуналки.


                            разберусь, все ухожу, пока завистливые врачи, все от зависти дерьмом не забрызгали
                            люблю кенгуру

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от seys Посмотреть сообщение

                              зачем врать? одна правда, тут как в uber, можно всю жизнь водить такси, а можно свой uber написать, кому что по душе стабильность или свобода. Миллионерами и становятся те, кто рискует, на своем горбе никогда много не заработаешь. Время жизни идет и вместо того, чтобы пахать всю жизнь за дом, лучше что-то попробовать свое. Какая разница, везде одни продажи, на работе ты себя продаешь, свое время, в бизнесе - свой продукт, решаешь боль клиента. Так что, все ок будет. А вот кому нужен стабильный доход, надежность, всю жизнь бояться что-то пробовать и до гроба пахают на рисковых парней. Были бы деньги, сам бы покупал чужое время, чтобы не тратить свое. Медитировал бы где-нибудь на пляже
                              тухлый экскьюз, очень тухлый.В 
                              Ибу ибуди
                              дадао муди

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от seys Посмотреть сообщение
                                3 раза пробовал открыть форум недвижимости, ошибку выдает, пишу здесь



                                по приезду в австралию, планирую купить самую дешевую недвижимость, потом уже куплю что-нибудь получше, может перееду в другой город. Так как помимо квартиры, мне надо будет еще платить 60к за визу мамы, выбираю самый дешевый вариант.

                                это аделаида, дешевле не видел и перт, чуть дороже

                                в перте, как понял у берегов белые акулы, засуха и жара как в пустыни, а в аделаиде холодно и нет работы

                                может что упустил? Что посоветуете? Что лучше для новичка? Переехать, 5-10 лет пожить

                                Остальные места смотрел, очень дорого. Вообще хотелось бы в брисбен (теплее) или мельбурн (работы больше и зарплаты больше)
                                ВВВ 
                                Всем добрый день.
                                Расскажите, пожалуйста, что за виза для мамы, при которой можно ее сразу с собой перевозить по рабочей визе? Она стоит 60kAUD?
                                Я нашла пока один путь для перевоза мамы сроком 7 лет:
                                1. получить гражданство (4 года рабочая виза для меня+1 год одобрение гражданства для меня+2года срок реакции на подачу заявления для мамы+AUD за два года проживания мамы)
                                Есть более быстрые пути?
                                ВВ 
                                Last edited by OlgaOlga; 04.02.2021, 19:39.

                                Comment

                                Working...
                                X