Объявление

Collapse
No announcement yet.

Продажа сигарет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ozzon
    replied
    Сообщение от ....... Посмотреть сообщение


    Глаз кстати не из Харькова, и она работает в полиции штата, контрабанда не ее уровень, этим AFP или Home Affair занимается, граница и таможня это федеральный уровень.
    Олень, один х, она из незалежной. Подробный адрес убытия бабки Яны и подробности ее нынешнего места работы мне без интереса. Будет интересно, почитаю крокодайл Бруньского. Баба Яна работает в системе и обитает на форуме. Запросто настрочит доклад смежным службам, на основании информации, взятой здесь. Ты лучше пиши, что там с артистом.

    Leave a comment:


  • Ozzon
    replied
    Сообщение от paranoidal Посмотреть сообщение

    Испанские острые сосиски из богомерзкого животного, свиньи.
    На домашнюю пиццу ништяк.Поросятина входит в состав многих колбас. Народ берет. Народу нравится.

    Leave a comment:


  • Peldetajs
    replied
    Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

    Нет, у него телефон отключен. Могу дать номер, попробуй позвонить сам.
    Да что мне номер , может он опять в больничке В после белой горячки , узнал бы , навестил друга ...

    Leave a comment:


  • Pavel_87
    replied
    Судя по количеству сообщений, тебе делать не хер... я же уже сказал, что в твоих советах, комментариях и т.д. не нуждаюсь. Если тебя тема не интересна, то не надо все комментировать

    Leave a comment:


  • .......
    replied
    Сообщение от Pavel_87 Посмотреть сообщение
    +375445968927 это мой номер, если у кого есть вопросы пишите в телеграм и вотсап, я на все отвечу
    Click image for larger version

Name:	NluyB35X0h8.jpg?size=720x260&quality=96&proxy=1&sign=472febee3e4a21b86a90250b024dd656&type=album.jpg
Views:	28
Size:	36.8 Кб
ID:	8538427

    Leave a comment:


  • Pavel_87
    replied
    +375445968927 это мой номер, если у кого есть вопросы пишите в телеграм и вотсап, я на все отвечу

    Leave a comment:


  • paranoidal
    replied
    Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение

    ты малыша нашел, уже какой раз спросили ?
    Да вертел он малыша. Малышу уже не поможешь.

    Leave a comment:


  • paranoidal
    replied
    Сообщение от Pavel_87 Посмотреть сообщение
    А что такое чоризо?
    Испанские острые сосиски из богомерзкого животного, свиньи.

    Leave a comment:


  • .......
    replied
    Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение

    ты малыша нашел, уже какой раз спросили ?
    Нет, у него телефон отключен. Могу дать номер, попробуй позвонить сам.

    Leave a comment:


  • Peldetajs
    replied
    Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Какой борзый белорус, смотри, Батька тебя быстро на место поставит, одного уже не отпустил.
    ты малыша нашел, уже какой раз спросили ?

    Leave a comment:


  • .......
    replied
    Какой борзый белорус, смотри, Батька тебя быстро на место поставит, одного уже не отпустил.

    Leave a comment:


  • Pavel_87
    replied
    Слушай, чего тебя вечно волнует рентабельность моего бизнеса? Ты уже не в первый раз об этом беспокоишься... если мне вдруг понадобиться финансовый директор, я к тебе обращусь. А пока, оставь свои выводы при себе

    Leave a comment:


  • .......
    replied
    Сообщение от Ozzon Посмотреть сообщение

    А потом его примет местная полиция. Чел, нет здесь дураков добровольно идти на нары. Да и одна женщина из Харькова тут имеется. Владеет русским. Работает в полиции. Теплый прием в наручники будет обеспечен 146%. И отправителю, и получателю.

    Глаз кстати не из Харькова, и она работает в полиции штата, контрабанда не ее уровень, этим AFP или Home Affair занимается, граница и таможня это федеральный уровень.

    Leave a comment:


  • .......
    replied
    Сообщение от Pavel_87 Посмотреть сообщение
    Про то, что полиция примет, так не надо на каждом шагу рекламки раздавать, чем ты занимаешься. Везде есть риски, просто нужно сопоставить заработок с рисками и решать, стоит ли. И за не большие объемы тебя не посадят, я не припомню в какой стране за такое уголовная ответственность...

    Как думаешь сколько будет стоить доставка на такое расстояние? У тебя бизнес будет не рентабельным.

    Leave a comment:


  • Pavel_87
    replied
    Про то, что полиция примет, так не надо на каждом шагу рекламки раздавать, чем ты занимаешься. Везде есть риски, просто нужно сопоставить заработок с рисками и решать, стоит ли. И за не большие объемы тебя не посадят, я не припомню в какой стране за такое уголовная ответственность...

    Leave a comment:

Working...
X