Объявление

Collapse
No announcement yet.

Продажа сигарет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ozzon
    replied
    Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Кстати, тут с чоризо напряженка, румын готов купить два бага.
    Олень, ты еще про 2 мешка крыльев напиши. Рукалицо, блин. Артиста нашел?

    Leave a comment:


  • Ozzon
    replied
    Сообщение от Pavel_87 Посмотреть сообщение
    А что такое чоризо?
    КАлбасА для барбекью. Можно и так пожарить. На сковородке.
    В 

    Leave a comment:


  • Ozzon
    replied
    Сообщение от Pavel_87 Посмотреть сообщение
    Нужен человек, которому все придет и кто расплатиться за товар.
    А потом его примет местная полиция. Чел, нет здесь дураков добровольно идти на нары. Да и одна женщина из Харькова тут имеется. Владеет русским. Работает в полиции. Теплый прием в наручники будет обеспечен 146%. И отправителю, и получателю.

    Leave a comment:


  • Ozzon
    replied
    Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Артист говорит, можно договориться по белорусским креветкам, открою свой ресторан.
    Олень, ты уже нашел артиста? Он на блане был?

    Leave a comment:


  • Pavel_87
    replied
    А что такое чоризо?

    Leave a comment:


  • Pavel_87
    replied
    На счет таможни, рисков и т.д. Я же не буду на общем форуме обсуждать детали работы... если кто-то захочет поработать можно списаться лично и все обсудить, в том числе и риски с обеих сторон. Повторюсь, что с другими странами я работаю, поэтому, кому интересно и хочет поработать можно все обсудить

    Leave a comment:


  • .......
    replied
    Кстати, тут с чоризо напряженка, румын готов купить два бага.

    Leave a comment:


  • Pavel_87
    replied
    Я знаю...

    Leave a comment:


  • Boogeyman
    replied
    Все посылки давно ренгенят, кроме морских

    Leave a comment:


  • .......
    replied
    Паша, ну сам то как себе это представляешь?

    Вот ты отправил партию сигарет, получил денег на счет, а получатель потом налип при получении товара и растаможке.

    Я работаю с одним челом, он как раз занимается рассылкой по почте, говорит получатели конкретно налипают при получении посылок на налоги.

    С этим проще только в США, получил посылку и никому ничего не должен, а остальные страны, особенно Канада весь моск сожрет, и еще потом обратно отправит.

    Ты не не пошлешь 5 килограм сигарет с пометкой подарок, не прокатит, а если поставишь галочку коммерция, то налипнет получатель.
    Last edited by .......; 17.01.2021, 13:40.

    Leave a comment:


  • Pavel_87
    replied
    Нужен человек, которому все придет и кто расплатиться за товар.

    Leave a comment:


  • .......
    replied
    Придется валере половину отдавать, ему еще со старшими абосами в элис спрингс делиться надо.

    Leave a comment:


  • paranoidal
    replied
    Сообщение от Pavel_87 Посмотреть сообщение
    Доставку я беру на себя, мне нужен человек, с кем дальше работать
    А какого типа работа ? Клиенты делают банковский перевод человеку, а он переводит тебе по Вестерн Юниону ? Знаем, видели.

    Leave a comment:


  • Pavel_87
    replied
    Доставку я беру на себя, мне нужен человек, с кем дальше работать

    Leave a comment:


  • Boogeyman
    replied
    Сообщение от Pavel_87 Посмотреть сообщение
    Ребята, спасибо всем за дельные советы, но мне было бы интереснее общаться с тем, кто в теме или хочет попробовать поработать. А слушать умные речи я много где могу. Я ведь не из головы все взял, я уже так работал с другими странами
    Павел, здесь за жухлый росток табака на приусадебном участке можно за ехать на общий режим на несколько лет. Контрабанда табака и табачных изделий в Австралии приравнивается к не уплате налога/акцизного сбора, здесь никто не будет сидеть за 2 блока белорусских сигарет, да и таможня здесь другая, максимум что у тебя получиться это пропихнуть 2 блока сигарет замурованных в цемент под видом холодильника.
    В 

    Leave a comment:

Working...
X