Объявление

Collapse
No announcement yet.

Продажа сигарет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Ozzon Посмотреть сообщение

    А потом его примет местная полиция. Чел, нет здесь дураков добровольно идти на нары. Да и одна женщина из Харькова тут имеется. Владеет русским. Работает в полиции. Теплый прием в наручники будет обеспечен 146%. И отправителю, и получателю.

    Глаз кстати не из Харькова, и она работает в полиции штата, контрабанда не ее уровень, этим AFP или Home Affair занимается, граница и таможня это федеральный уровень.

    Comment


    • #32
      Слушай, чего тебя вечно волнует рентабельность моего бизнеса? Ты уже не в первый раз об этом беспокоишься... если мне вдруг понадобиться финансовый директор, я к тебе обращусь. А пока, оставь свои выводы при себе

      Comment


      • #33
        Какой борзый белорус, смотри, Батька тебя быстро на место поставит, одного уже не отпустил.

        Comment


        • #34
          Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          Какой борзый белорус, смотри, Батька тебя быстро на место поставит, одного уже не отпустил.
          ты малыша нашел, уже какой раз спросили ?
          i'll be back

          Comment


          • #35
            Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение

            ты малыша нашел, уже какой раз спросили ?
            Нет, у него телефон отключен. Могу дать номер, попробуй позвонить сам.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Pavel_87 Посмотреть сообщение
              А что такое чоризо?
              Испанские острые сосиски из богомерзкого животного, свиньи.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение

                ты малыша нашел, уже какой раз спросили ?
                Да вертел он малыша. Малышу уже не поможешь.

                Comment


                • #38
                  +375445968927 это мой номер, если у кого есть вопросы пишите в телеграм и вотсап, я на все отвечу

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Pavel_87 Посмотреть сообщение
                    +375445968927 это мой номер, если у кого есть вопросы пишите в телеграм и вотсап, я на все отвечу
                    Click image for larger version

Name:	NluyB35X0h8.jpg?size=720x260&quality=96&proxy=1&sign=472febee3e4a21b86a90250b024dd656&type=album.jpg
Views:	28
Size:	36.8 Кб
ID:	8538427

                    Comment


                    • #40
                      Судя по количеству сообщений, тебе делать не хер... я же уже сказал, что в твоих советах, комментариях и т.д. не нуждаюсь. Если тебя тема не интересна, то не надо все комментировать

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                        Нет, у него телефон отключен. Могу дать номер, попробуй позвонить сам.
                        Да что мне номер , может он опять в больничке В после белой горячки , узнал бы , навестил друга ...
                        i'll be back

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от paranoidal Посмотреть сообщение

                          Испанские острые сосиски из богомерзкого животного, свиньи.
                          На домашнюю пиццу ништяк.Поросятина входит в состав многих колбас. Народ берет. Народу нравится.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от ....... Посмотреть сообщение


                            Глаз кстати не из Харькова, и она работает в полиции штата, контрабанда не ее уровень, этим AFP или Home Affair занимается, граница и таможня это федеральный уровень.
                            Олень, один х, она из незалежной. Подробный адрес убытия бабки Яны и подробности ее нынешнего места работы мне без интереса. Будет интересно, почитаю крокодайл Бруньского. Баба Яна работает в системе и обитает на форуме. Запросто настрочит доклад смежным службам, на основании информации, взятой здесь. Ты лучше пиши, что там с артистом.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от paranoidal Посмотреть сообщение

                              Да вертел он малыша. Малышу уже не поможешь.
                              Возможно, Олень прав, что к артисту Эмма приехала. Может, замучала его сексуально.

                              Comment


                              • #45
                                Олень , скажи на вахте родственники из лесосиба звонили тебе , так как малыш не отвечает попросили тебя узнать что с ним , че как маленький прямоВ 
                                i'll be back

                                Comment

                                Working...
                                X