Объявление

Collapse
No announcement yet.

Toyota, BMW, Mercedes, GM, Ford, Honda и тд надо наказывать

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • yaay
    replied
    Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

    не спасет. можем даже поспорить на бутылки конины если хочешь.
    ага надо было спорить сможет ли маск наладить масс производство, сейчас бы торчал мне

    Leave a comment:


  • yaay
    replied
    Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

    Только это будет не твой выбор, а за тебя всеВВ  решат. Ты будешь только платить
    всмысле что изменится если тебя вместо водителя будет возить компьютер?

    Leave a comment:


  • Strannik
    replied
    Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
    почти 4 тысячи погибают в ДЕНь в мире на дорогах, около 1.5 млн в год. ФСД планируется мин 10х быть лучше что будет спасать больше миллиона людей в год

    грубо говоря за 20 лет маск спасет столько людей сколько погибло в вов по офиц данным, хоть немного вдумайся в это
    не спасет. можем даже поспорить на бутылки конины если хочешь.

    Leave a comment:


  • Sunday7
    replied
    Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
    почти 4 тысячи погибают в ДЕНь в мире на дорогах, около 1.5 млн в год. ФСД планируется мин 10х быть лучше что будет спасать больше миллиона людей в год

    грубо говоря за 20 лет маск спасет столько людей сколько погибло в вов по офиц данным, хоть немного вдумайся в это
    ФСД это недопиленное говно, которое кое-как работает только на Хайвее
    Как он будет людей спасать?

    Для автономного управления нужна система интеракции между всеми автомобилями, включая стационарное обрудования на перекрестках и улицах

    Leave a comment:


  • Sunday7
    replied
    Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
    сандей семь скажи сегодня можно говорить серьезно о космосе без упоминания спейсэкса? так же и с автоиндустрией, поэтому да я в курсе, а ты нет
    Напомни пжл, что уже успел сделать Спейсикс для освоения космоса

    Leave a comment:


  • yaay
    replied
    почти 4 тысячи погибают в ДЕНь в мире на дорогах, около 1.5 млн в год. ФСД планируется мин 10х быть лучше что будет спасать больше миллиона людей в год

    грубо говоря за 20 лет маск спасет столько людей сколько погибло в вов по офиц данным, хоть немного вдумайся в это

    Leave a comment:


  • Sunday7
    replied
    Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
    я потерялся вообще, электрик бронко пока только в будущем о каких отгружениях ты говоришь?
    Напомни пжл, где я говорил про электрик бронко

    Leave a comment:


  • Sunday7
    replied
    Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

    в этом будущем обезьяны не будутВВВ миллионами убивать друг друга на дорогах, все такие выебистые за рулем герои пока горе не случится ага

    особенно молодые старые и бухие обезьянки любят мочить друг дружка

    и да мне нах не упало терять за рулем пару часов в день и быть с замученым от трафика литсом, особенно по утрам, я лучше бы посидел на заднем сиденье и занимался б своими делами
    Только это будет не твой выбор, а за тебя всеВ  решат. Ты будешь только платить

    Leave a comment:


  • yaay
    replied
    Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

    Херовое безавтомобильное будущее.
    AI будет всем управлять. Вместо руля будет диван и очередной фейсбук
    Тебя уаша, до управления авто даже не допустят - AI скажет что он фанатеет по тетрису на дорогах, вместо торможения собирается разгоняться ради безопасности, ага, и просто псих. Рулевое управление отключат, страховку не продадут. Будешь сидеть в аквариуме, завидовать тем у кого все еще остались драйвинг райтс и читать твиттер деда Маска как он все человечество в рай привел
    в этом будущем обезьяны не будутВ миллионами убивать друг друга на дорогах, все такие выебистые за рулем герои пока горе не случится ага

    особенно молодые старые и бухие обезьянки любят мочить друг дружка

    и да мне нах не упало терять за рулем пару часов в день и быть с замученым от трафика литсом, особенно по утрам, я лучше бы посидел на заднем сиденье и занимался б своими делами

    Leave a comment:


  • Sunday7
    replied
    Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

    а что поделать если в мире только одна годная компания которaя по взрослому тащит нас в хорошее будущее
    Херовое безавтомобильное будущее.
    AI будет всем управлять. Вместо руля будет диван и очередной фейсбук
    Тебя уаша, до управления авто даже не допустят - AI скажет что он фанатеет по тетрису на дорогах, вместо торможения собирается разгоняться ради безопасности, ага, и просто псих. Рулевое управление отключат, страховку не продадут. Будешь сидеть в аквариуме, завидовать тем у кого все еще остались драйвинг райтс и читать твиттер деда Маска как он все человечество в рай привел

    Leave a comment:


  • yaay
    replied
    я потерялся вообще, электрик бронко пока только в будущем о каких отгружениях ты говоришь?

    Leave a comment:


  • Sunday7
    replied
    Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

    остальные почему то до этого фуфла даже близко не дотягивают

    не пойму ты про иликтричный бронко или к чему это??
    Ну что же та такой непонятливый. Соберись, глупо выглядишь.

    А Бронко - продукт реальный, производится, и отгружается. И он тоже модный. И на него тоже 200 тыщ заказов. И форд, похоже, тоже держит искуственный дефицит на эту модель. Это то, как весь хайп по поводу заказов работает. Аааааа все хотят, я тоже хочу. Дайте заплачу больше и получу быстрее.
    Маск с его электропрогнозами - не единственый, кто поймал волну

    Предложи завтра условный ривиан трюк за 20 тыщ баксов - он и 2 млн. заказов соберет, а то и 5.

    Фуфло все эти предзаказы

    Leave a comment:


  • yaay
    replied
    сандей семь скажи сегодня можно говорить серьезно о космосе без упоминания спейсэкса? так же и с автоиндустрией, поэтому да я в курсе, а ты нет

    Leave a comment:


  • yaay
    replied
    Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

    Так глубоко в теме только теслодрочеры типа тебя.
    а что поделать если в мире только одна годная компания которaя по взрослому тащит нас в хорошее будущее

    Leave a comment:


  • yaay
    replied
    Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

    Бронко из модная машина и реальная. В отличие от.

    заказы с депозитом в 100 баксов - это фуфло. Реальный заказ - это когда подписан контракт.
    Если трюк окажется гавном, 90% заказов будут выкинуты в помойку
    остальные почему то до этого фуфла даже близко не дотягивают

    не пойму ты про иликтричный бронко или к чему это??

    Leave a comment:

Working...
X