Объявление

Collapse
No announcement yet.

Toyota, BMW, Mercedes, GM, Ford, Honda и тд надо наказывать

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

    Да потому что у них нет необходимости накатывать апдейты каждый день, так как в отличие от Теслы они не выпускают сырой софт и не тестируют на своих клиентах. А на сервис и так каждые полгода люди ездят.

    Всмысле зачем на сервис каждые полгода? И что если у кастомера нет времени на подобную хрень?
    В 

    Comment


    • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

      чукча пкупатели авто до 20к не есть тесла покупатели а как раз кастомеры тоеты, хонды, субары и остальноо дешевого шрота,В за них переживай а не теслу бугага
      Если б ты смотрел видео до конца, то видел бы и прямых конкурентов Тесле. Кроме того, что значит машины за 20к не конкуренты Тесле? Ты нам тут расписывал как тесла весь мир завоюет, а теперь уже на попятную идёшь? Самое забавное что я именно это тебе и говорил. Тесла это one-trick pony.

      Comment


      • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

        Понятно. Отличная схема борьба капиталиста с юнионами. Нам то (в какой-то момент работникам американских корпораций) впаривали такие схемы как "долгосрочная мотивация", а это оказывается способ защиты от профсоюзов.

        Ну тогда Маску радоваться нужно. У него весь завод таких Тесланеров. Маску предельно благодарны, по гроб жизни на него впахивать будут.
        Но и беспокоиться о господдержке конкурентов, страдающих от юнионов не стоит. Маск же сделал выбор - главное - это счастливые, работящие и эффективные сотрудники. Что такое 4500 баксов на электромобиль - мелочь в акияне
        Всмысле зачем защищатся от того что нафиг не уперлось никому? 3 раз спрашиваю зачем юнионы вообще?

        а также с какой стати доп 4.5к юнион компаниям есть уважение чьего либо выбора? Скорее наоборот не находишь

        Comment


        • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

          На твоих форумах где думающий народ сидит все правильно перечислили только не сказали главного почему люди покупают на самом деле ев и что ставит их на некст левел. Примерно как у тебяВ средненький интернет там страницу за секунду две грузит и тут херак инстантли все что хочешь. Айс никогда не избавится от инерции какой бы навороченный не был, а електро будет тебя точно и быстро вставлять куда хочешь в потоке любой скорости своим инстант торком.

          Ты знаешь что быВ я сделал с 13к, через год два как раз появится неплохой выбор а морисон уже переобулся и обещает какой то крези сапорт. Хотя есть риск что потом не захочется выходить бугага
          Я смотрю маск настолько крут что побеждает законы физики? Электродвигатель даёт +100500 к сцеплению с асфальтом или как?

          Comment


          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

            Если б ты смотрел видео до конца, то видел бы и прямых конкурентов Тесле. Кроме того, что значит машины за 20к не конкуренты Тесле? Ты нам тут расписывал как тесла весь мир завоюет, а теперь уже на попятную идёшь? Самое забавное что я именно это тебе и говорил. Тесла это one-trick pony.
            Так ты видео до конца смотрел вася? Там таким деревяннымВВ  на пальцах объясняют. На данном моменте тесла прекрасно себя чувствует в Китае , что китайские и тем более американский покупатель с бюджетом 40к и выше выберет теслу при любых конкурентах. Люди с бюджетом 20к не есть покупатели теслы они покупают субары тоеты хонды и чуть выше это и есть покупатели будущих китайских машин. В год продаётся 60-70 млн новых машин. Места ебать айс оем хватит с головой и тесле и китаю.

            Тебе так только тесла очко солью посыпает или ривиан с люсидом которых оценили больше форда тоже и вообще все что ev?
            Last edited by yaay; 15.11.2021, 23:03.

            Comment


            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

              Я смотрю маск настолько крут что побеждает законы физики? Электродвигатель даёт +100500 к сцеплению с асфальтом или как?

              Comment


              • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                Так ты видео до конца смотрел вася? Там таким деревяннымВВ на пальцах объясняют. На данном моменте тесла прекрасно себя чувствует в Китае , что китайские и тем более американский покупатель с бюджетом 40к и выше выберет теслу при любых конкурентах. Люди с бюджетом 20к не есть покупатели теслы они покупают субары тоеты хонды и чуть выше это и есть покупатели будущих китайских машин. В год продаётся 60-70 млн новых машин. Места ебать айс оем хватит с головой и тесле и китаю.

                Тебе так только тесла очко солью посыпает или ривиан с люсидом которых оценили больше форда тоже и вообще все что ev?
                Мне лохи типа тебя доставляют просто очень.

                Comment


                • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                  На твоих форумах где думающий народ сидит все правильно перечислили только не сказали главного почему люди покупают на самом деле ев и что ставит их на некст левел. Примерно как у тебяВВ  средненький интернет там страницу за секунду две грузит и тут херак инстантли все что хочешь. Айс никогда не избавится от инерции какой бы навороченный не был, а електро будет тебя точно и быстро вставлять куда хочешь в потоке любой скорости своим инстант торком.

                  Ты знаешь что быВВ  я сделал с 13к, через год два как раз появится неплохой выбор а морисон уже переобулся и обещает какой то крези сапорт. Хотя есть риск что потом не захочется выходить бугага
                  От инерции чего айс не избавится? Собственной массы? А электро избавится?
                  Зачем меня вставлять в потоке? Ездить (чаще всего) нужно комфортно и безопасно - и я пока хотел бы делать это сам
                  Дебилам, которые вставляют себя в потоке, Маск, наверное, даже страховку не продает.....

                  Я не спрашиваю, что делать с 13к, я спрашиваю, когда на них электромобиль можно будет купить

                  Comment


                  • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                    Всмысле зачем защищатся от того что нафиг не уперлось никому? 3 раз спрашиваю зачем юнионы вообще?

                    а также с какой стати доп 4.5к юнион компаниям есть уважение чьего либо выбора? Скорее наоборот не находишь
                    Если юнионы существуют, значит, кому-то они уперлись?

                    Comment


                    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                      Мне лохи типа тебя доставляют просто очень.
                      мы ж выяснили что лошара это не тот кто зарабатывает и оказался во всем прав, а тот кто ссытся озвучить свои прогнозы что бы не казаться дебилом ))

                      Comment


                      • Странник ты первую часть про Китай смотрел или боишься понять какой ты неадекват? )

                        Comment


                        • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                          мы ж выяснили что лошара это не тот кто зарабатывает и оказался во всем прав, а тот кто ссытся озвучить свои прогнозы что бы не казаться дебилом ))
                          Лошара это тот кто ссыт процитировать прогнозы, которые он пытается представить как не сбывшиеся. И постоянно виляет жопой и делает вид что не помнит тот бред который он писал несколькими страницами ранее.

                          Comment


                          • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

                            Если юнионы существуют, значит, кому-то они уперлись?
                            ага их коррупционным боссам которые стрегут работяг

                            Comment


                            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                              Лошара это тот кто ссыт процитировать прогнозы, которые он пытается представить как не сбывшиеся. И постоянно виляет жопой и делает вид что не помнит тот бред который он писал несколькими страницами ранее.
                              имеешь ввиду мои прогнозы? да легко - я как был уверен что тесла наладит масс пр-во так и получилось, я как был уверен что они выйдут в профит так и вышло, я как говорил что те кто думает иначе окажутся лошарами так и получилось

                              а теперь ты свои прогнозы озвучь если не зассышься ? )

                              Comment


                              • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

                                От инерции чего айс не избавится? Собственной массы? А электро избавится?
                                Зачем меня вставлять в потоке? Ездить (чаще всего) нужно комфортно и безопасно - и я пока хотел бы делать это сам
                                Дебилам, которые вставляют себя в потоке, Маск, наверное, даже страховку не продает.....

                                Я не спрашиваю, что делать с 13к, я спрашиваю, когда на них электромобиль можно будет купить
                                забукуй тест драйв потому что мы друг друга не поймем это бесплатно

                                инерции раскрутки двигателя и его торка на колеса, при одинаковых массах машин айсу надо значительное время для раскрутки двигла до нужной тяги в сравнении с ев где вся моща передается инстантли,

                                выше написано было купишь через два года

                                Comment

                                Working...
                                X