Объявление

Collapse
No announcement yet.

Toyota, BMW, Mercedes, GM, Ford, Honda и тд надо наказывать

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
    https://www.google.com/amp/s/mashabl...y-delays%3famp

    Ordered mines in July, was suppose to get it next month (November)... After the Hertz order announcement, it got pushed back to January 30th.

    Thanks Hertz


    But overall - no worries, mate!
    Что значит технология айсу такое и не снилось

    Comment


    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

      Даж Маск недавно писал - простите посоны, ни чипов ни батареек - никак не можем раскачать производство
      а мож это заговор китайцев и панасоника? Продались Тойоте и Грейт Воллу, и Байдену чуток
      Э?

      Tesla Inc.'s most recent quarterly vehicle production volume came to an unprecedented 237,823 units. Tesla's production level in the third quarter of 2021 increased slightly by more than 15 percent quarter-on-quarter and justВВ under 64 percent year-on-year

      Comment


      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

        тесла это один из редких производителей которые смогли увеличить поставки во время логистических проблем затронувших всю индустрию, но их сроки поставок тоже отодвинулись.


        собственно то что я тебе тупарю и говорил неоднократно.

        обтекай
        Во первых ты говорил о проблемах в производстве тыкни пальцем где там такое написано?

        Во вторых они в этом году на 25% подняли цены на все модели а очередь увеличивается при наращивании производства о чем тебе это говорит?

        Comment


        • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

          Во первых ты говорил о проблемах в производстве тыкни пальцем где там такое написано?

          Во вторых они в этом году на 25% подняли цены на все модели а очередь увеличивается при наращивании производства о чем тебе это говорит?
          ты оказывается еще тупее чем я о тебе думал. поздравляю, ты превзошел мои ожидания

          Comment


          • насрать что ты себе думал, на вопросы ответишь?

            В 

            Comment


            • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
              насрать что ты себе думал, на вопросы ответишь?

              ВВ 
              у тебя не хватает мозгов понять мои ответы. смысл мне тратить время на тебя?
              если ты рад заглатывать у маска, то продолжай заглатывать, зачем мне тебе останавливать.В 

              как ты потом в глаза будешь смотреть своим детям, когда они скажут "папа, ну почему ты такой идиот, и просрал все на маска?" это ж твои проблемы а не мои

              Comment


              • а теперь хaрош плакать, соберись духом, и ответь на простые вопросы выше, а там разберемся понял я их или нет
                В 

                Comment


                • странник я заглатываю у мировых экспертов которые дают свои коментарии по маску, там тебе давал видео

                  поделись своим секретом у кого ты заглатываешь с такой помойкой в голове?

                  Comment


                  • я ни у кого не заглатываю. прикинь, так тоже можно.

                    Comment


                    • нельзя, откуда то знания должны в твою головешечку попадать, откуда мои я уже представил, тебе даже понравилось про китайВ у них новый выпуск сегдня если что

                      так что не будь ссыкунцом признавайся откуда такая помоечка в голове?
                      ВВ 

                      Comment


                      • с транник к деманду вопросы еще есть?

                        Comment


                        • годный фин анализ по америчке

                          Comment


                          • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                            Что значит технология айсу такое и не снилось
                            Технология задержки поставок?
                            https://mashable.com/article/tesla-delivery-delays

                            Comment


                            • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

                              Технология задержки поставок?
                              https://mashable.com/article/tesla-delivery-delays
                              ему бесполезно это обьяснять, так как во первых он сам теслу в жизни не купит (разве что сильно подержаную с рук), во вторых они решения о покупке принимают не мозгом, и согласны ждать годами.

                              я кстати не удивлюсь, если мы с тобой через пару лет будем ездить на EV (когда они станут viable в Австралии) а уаау будет до сих пор смотреть видосы и мечтать о тесле.

                              Comment


                              • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

                                Технология задержки поставок?
                                https://mashable.com/article/tesla-delivery-delays
                                Технология создания деманда который не снился оем

                                Comment

                                Working...
                                X