Объявление

Collapse
No announcement yet.

Toyota, BMW, Mercedes, GM, Ford, Honda и тд надо наказывать

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

    ему бесполезно это обьяснять, так как во первых он сам теслу в жизни не купит (разве что сильно подержаную с рук), во вторых они решения о покупке принимают не мозгом, и согласны ждать годами.

    я кстати не удивлюсь, если мы с тобой через пару лет будем ездить на EV (когда они станут viable в Австралии) а уаау будет до сих пор смотреть видосы и мечтать о тесле.
    Ребята я серьёзно теряюсь что вы мнеВ  хотите объяснить?? Плиз эниван? Только не в стиле странника ляпнуть о каких то проблемах а потом в кусты когда спрашиваешь конкретно

    Comment


    • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

      Ребята я серьёзно теряюсь что вы мнеВ хотите объяснить?? Плиз эниван? Только не в стиле странника ляпнуть о каких то проблемах а потом в кусты когда спрашиваешь конкретно
      то, что ты нищеброд и теслы у тебя нет. Т.е рассуждения о вкусе устриц, которых ты не ел.
      Ибу ибуди
      дадао муди

      Comment


      • Чухонцы ни одна большая компания не росла 50% о каких проблемах вы вещаете?? Похожее было только с модель тВ 

        Comment


        • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
          Чухонцы ни одна большая компания не росла 50% о каких проблемах вы вещаете?? Похожее было только с модель тВ
          вуйко, мы за тебя щас трем. За то, что ты даже убогий ойпед на колесах типа model 3 не можешь купить. Ответствуй нам, по какой такой причине?
          Ибу ибуди
          дадао муди

          Comment


          • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

            то, что ты нищеброд и теслы у тебя нет. Т.е рассуждения о вкусе устриц, которых ты не ел.
            Вдруг откуда не возьмись появился в в р.. еб..сь ) скажиВ  каким боком владение теслой относится к данной теме? Более того дрюк я нигде не говорил что у меня есть а чего нет, или тебя фейсом снова поелозить? Спроси у странника насколько это приятно)

            я бы ещё понял если б мы обсуждали само вождение или мейнтенанс но вы никто даже за рулём не сидели, чухонцы )

            Comment


            • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

              вуйко, мы за тебя щас трем. За то, что ты даже убогий ойпед на колесах типа model 3 не можешь купить. Ответствуй нам, по какой такой причине?
              Если хочешь поговорить обо мне открой новую специальную тему, что бы и остальные видели как ты за мной сохнешь, моя ты мася )

              Comment


              • Глор только не тикай в кусты как обычно, там уже странник сидит на вопросы пытается ответить)

                Comment


                • Ребята когда вы станете владельцами ev то поймете какими были раньше долбеВ  ами практически во всем, к сожалению раньше понять это у вас, по всему, не получится))

                  Comment


                  • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                    Вдруг откуда не возьмись появился в в р.. еб..сь ) скажиВ каким боком владение теслой относится к данной теме? Более того дрюк я нигде не говорил что у меня есть а чего нет, или тебя фейсом снова поелозить? Спроси у странника насколько это приятно)

                    я бы ещё понял если б мы обсуждали само вождение или мейнтенанс но вы никто даже за рулём не сидели, чухонцы )
                    Да ничего у тебя нет. Ни теслы, ни денюх на нее, ни мозгов.
                    Тереть за чистый воздух от теслы реально бред, ибо китай, индия, юва, африка, южная и центральная (плюс мексика) амереги будут ездить на всем, что горит пока это не развалится. А это более 2/3 населения шарика.
                    Да те же оззе трейдис, полагаешь пересядут с хайлаксов с наварами на что? Альтернативы нет. Модельный ряд теслы ориентирован на метросиксуалов навроде тебя. Норм full size SUV у них нет, и не будет. У кетайцев есть, да. Но мы ж их лол не любим внатуре.
                    Карочи, вуйко, тухлый твой базар. Пока ойпед на колесах не купишь (за S and X я вообще не говорю) - тихо сиди, как твое зиленскей. Потом перетрем за твой фейл.
                    Ибу ибуди
                    дадао муди

                    Comment


                    • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
                      Ребята когда вы станете владельцами ev то поймете какими были раньше долбеВ ами практически во всем, к сожалению раньше понять это у вас, по всему, не получится))
                      Не когда, а если, ты станешь владельцем нормального SUV то ты поймешь, какое говно твоя тесла. Ну если накопишь.
                      Ибу ибуди
                      дадао муди

                      Comment


                      • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

                        Не когда, а если, ты станешь владельцем нормального SUV то ты поймешь, какое говно твоя тесла. Ну если накопишь.
                        те ты не имел счастья даже побибикать в тесле но берешься чего то там оценивать??

                        Comment


                        • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                          Да ничего у тебя нет. Ни теслы, ни денюх на нее, ни мозгов.
                          Тереть за чистый воздух от теслы реально бред, ибо китай, индия, юва, африка, южная и центральная (плюс мексика) амереги будут ездить на всем, что горит пока это не развалится. А это более 2/3 населения шарика.
                          Да те же оззе трейдис, полагаешь пересядут с хайлаксов с наварами на что? Альтернативы нет. Модельный ряд теслы ориентирован на метросиксуалов навроде тебя. Норм full size SUV у них нет, и не будет. У кетайцев есть, да. Но мы ж их лол не любим внатуре.
                          Карочи, вуйко, тухлый твой базар. Пока ойпед на колесах не купишь (за S and X я вообще не говорю) - тихо сиди, как твое зиленскей. Потом перетрем за твой фейл.
                          китай в плане чистой энергетике утирает нос всем на йтой планете, а в плане ev сделает твоего производиытеля suv банкротом

                          а трейдис пересядут на сайбертрак потому что твой suv и их юты консервные банки в сравнении, даже не консервные а спичечные коробочки для деток метросексуалов ))
                          В 

                          Comment


                          • глор чем тебя модел Х не устраивает? тем что удрюкает твой сав даже не заметив??

                            Comment


                            • глор смотри как мир меняется пока ты спишь

                              The leading countries for installed renewable energy in 2020 wereВ China, the U.S., and Brazil. China was leading in renewable energy installations with a capacity of around 895 gigawatts

                              China producedВ 2,214.8TWhВ of renewable electricity in 2020, according to the NEA. The country consumed 7,511 TWh of power in 2020, which meant that slightly less than 30pc was from renewable output, derived from hydropower, wind, solar and biomass

                              Comment


                              • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
                                Чухонцы ни одна большая компания не росла 50% о каких проблемах вы вещаете?? Похожее было только с модель тВВВ 
                                Если ты про ты про форд Т, то ты точно до конца прочитал его историю?

                                Comment

                                Working...
                                X