Объявление

Collapse
No announcement yet.

Toyota, BMW, Mercedes, GM, Ford, Honda и тд надо наказывать

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Уашик, ты на какой машине ездишь?
    УжеВ  навалом электричек, в общем, не очень и дорогих. Скажем так, не неподъемных
    Ну или хотя бы на Приусе или Аутлендере каком, PHEV - он же ваще почти не потребляет бензина в городском цикле

    Comment


    • #17
      Он наверное на Тесле ездит.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
        Он наверное на Тесле ездит.
        На нее еще заработать надо

        самая дешевая Тесла в стране - 56 тыщ
        https://www.carsales.com.au/cars/det...-7421503/?Cr=0

        а вот самая дешевая нормальная тесла - 69 тыщ
        https://www.carsales.com.au/cars/det...-7390828/?Cr=1

        Пробеги децкие. С нынешним ворк фром хоум - до пенсии ездить можно

        Comment


        • #19
          Это как больным врач говорит курение вредно и скоро добьет вас, а больные в ответ спорят какие сигареты курит доктор.В 

          Больные, мы можем сравнить чей вклад в хорошее будущее детей эффективнее, например я вкладываю в компанию которая это будущее создаёт, голосую за совет директоров, положения в уставе и другие вещи. А вы что делаете в этом направлении? ВопросВ  конечно для тех кто хотя бы отдупляет наличие проблемы плохого будущего
          В 

          Comment


          • #20
            Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
            Это как больным врач говорит курение вредно и скоро добьет вас, а больные в ответ спорят какие сигареты курит доктор.В

            Больные, мы можем сравнить чей вклад в хорошее будущее детей эффективнее, например я вкладываю в компанию которая это будущее создаёт, голосую за совет директоров, положения в уставе и другие вещи. А вы что делаете в этом направлении? ВопросВ конечно для тех кто хотя бы отдупляет наличие проблемы плохого будущего
            В
            Покупка акций на вторичном рынке это не 'вкладываю в компанию'. Пока ты себе теслу не купил, и не повесил их батарею на стену в доме - ты обычный балабол, как впрочем и все зелёные.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

              Покупка акций на вторичном рынке это не 'вкладываю в компанию'. Пока ты себе теслу не купил, и не повесил их батарею на стену в доме - ты обычный балабол, как впрочем и все зелёные.
              Зачем мне её покупать если она мне бесплатно упадёт за мой вклад в компанию?

              Comment


              • #22
                Кстати балабол ты так и не сказал о своём вкладе в хорошое будущее е?

                Comment


                • #23
                  Странник а знаешь что самое прикольное, именно тебе подобные люди дарят бесплатно теслы мне подобным. Своей тупостью вы создали наверное самую большуюВ  байинг оппртюнити в истории. Можно было бы радоваться только эта тупость слишком дорого стоит планете

                  Comment


                  • #24
                    Объясни почему покупка акций по твоему не есть инвестиции в кампанию,В  например в свете привлечения в прошлом году 5 млрд на свой баланс за счёт этих акций, которые к слову также дают право голоса в управлении?

                    Comment


                    • #25
                      Ну да, ты как типичный хохол ожидаешь что халява с неба упадёт, поэтому до сих пор загрязняешь природу.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
                        Объясни почему покупка акций по твоему не есть инвестиции в кампанию,В например в свете привлечения в прошлом году 5 млрд на свой баланс за счёт этих акций, которые к слову также дают право голоса в управлении?
                        Деньги привлекаются на баланс компании только при продаже акций самой компанией. От того что хомячки перепродают друг другу акции на бирже больше денег у компании не появляется.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                          Ну да, ты как типичный хохол ожидаешь что халява с неба упадёт, поэтому до сих пор загрязняешь природу.
                          Бгг давай я тебя тогда ещё попинаю раз ты такой глюпый может чему научишься. Кто определяет цену акций по которой компания привлекает средства? И что будет если я куплю 51% акций?

                          К

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                            Ну да, ты как типичный хохол ожидаешь что халява с неба упадёт, поэтому до сих пор загрязняешь природу.
                            Я не вкурсе значения слова хохол и мне похер что вы там кацапы в это вкладываете. В моем случае были проинвестированы реальные деньги в то время как ты и тебе подобные занимались пиздежом.В  А теперь за то что я верил в компанию подтверждая это своими бабками буду получать нехилый реворд. А ты можешь продолжать заниматься тем же раз такой тугой на ум хахаВ 

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                              Деньги привлекаются на баланс компании только при продаже акций самой компанией. От того что хомячки перепродают друг другу акции на бирже больше денег у компании не появляется.
                              Сори там выше сложные вопросы для тебя. Тут проще. Если акции компании никто не покупает, не хранит, не перепродает и так далее сколько средств компания может привлечь выпустив акции?? ))В 

                              Comment


                              • #30
                                бдышь триллион

                                Comment

                                Working...
                                X