Объявление

Collapse
No announcement yet.

Toyota, BMW, Mercedes, GM, Ford, Honda и тд надо наказывать

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

    ты ля хоть раз сидел за рулем или водил что бы что то утверждать?))
    конечно. у меня в машине тоже экран есть, и все функции которые не дублируются кнопками жутко неудобно на нем пальцем тыкать не отвлекаясь от дороги.

    Comment


    • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
      пацаны а почем увас такое biased мнение по поводу именно теслы не задумывались а? компания шифтанула весь мир в пользу чистой транспортировки, создала прекрасный продукт по многим журналам модел с смая классная тачька евер, развивает чистую энергетику, развивает прикладное АИ, развивает автопилот который сохранил и сохранит много жизней

      кроме ебанутости я не нахожу обьяснений, ани айдиас?
      в данном случае действительно обьяснением является твоя ебанутость

      Comment


      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

        в данном случае действительно обьяснением является твоя ебанутость
        обоснуй? выше я дал свое обоснование

        Comment


        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

          конечно. у меня в машине тоже экран есть, и все функции которые не дублируются кнопками жутко неудобно на нем пальцем тыкать не отвлекаясь от дороги.
          имеешь виду в своем жипе экранчик десять на пять см? понимаю

          Comment


          • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

            имеешь виду в своем жипе экранчик десять на пять см? понимаю
            20 на 15. проблема так то не в размере, а в том что наощупь на мониторе невозможно ничего нажать. так как нет тактильного фидбека

            Comment


            • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

              обоснуй? выше я дал свое обоснование
              мне лень опять повторять. я уже давно это обосновал.

              Comment


              • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
                пацаны а почем увас такое biased мнение по поводу именно теслы не задумывались а? компания шифтанула весь мир в пользу чистой транспортировки, создала прекрасный продукт по многим журналам модел с смая классная тачька евер, развивает чистую энергетику, развивает прикладное АИ, развивает автопилот который сохранил и сохранит много жизней

                кроме ебанутости я не нахожу обьяснений, ани айдиас?
                Уашик.
                Тесла - отличная компания
                Макс - гений.
                У Теслы хорошие машины

                Но хайп вокруг Теслы - он прям натянутый, ну или срежессированный.
                Нишевый продукт,В  манипуляции с финансами и продажами, постоянная медиа подпитка - попахивает грамотным PRом, обычно используемым для развития верхних сегментов рынка
                Еще развлекает внимание сектантов ко всему, что происходит вокруг Маска

                Comment


                • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                  мне лень опять повторять. я уже давно это обосновал.
                  Ты этого не можешь сделать ибо нет логики а у меня есть

                  Comment


                  • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
                    пацаны а почем увас такое biased мнение по поводу именно теслы не задумывались а? компания шифтанула весь мир в пользу чистой транспортировки, создала прекрасный продукт по многим журналам модел с смая классная тачька евер, развивает чистую энергетику, развивает прикладное АИ, развивает автопилот который сохранил и сохранит много жизней

                    кроме ебанутости я не нахожу обьяснений, ани айдиас?
                    Шифт начала Тойта, если что.
                    И она является мировым лидером в развитии электромобилизации
                    В Европе, в которой, в один из месяцев, одна из моделей Теслы, заняла одно место в ТОПе продаж - Тойота продолжает продавать в 3 раза больше электрифицированных автомобилей, чем Тесла. По итогам 9 месяцев продаж.

                    Но Тойота - это скучно. А Маск - это весело.

                    Будущее Теслы - не в производстве машин. Как будущее Эппла -В В не в производстве смартфонов, а в создании экосистемы.
                    Если будут умная машина, умный дом, развлекухи, коммуникации, фин. инструменты, пополнение необходимых запасов всего и вся - связаны в одну экосистему, то человек будет инжоить. Экосистему можно развивать бесконечно, стричь все больше денег.

                    А клепать машинки - дело несложное, даже китайцы могут, и не сильно хуже Теслы. Однажды Тесла упрется в потолок. Но посмотрим. Думаю, что потолок где-то не очень далеко

                    Comment


                    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

                      Уашик.
                      Тесла - отличная компания
                      Макс - гений.
                      У Теслы хорошие машины

                      Но хайп вокруг Теслы - он прям натянутый, ну или срежессированный.
                      Нишевый продукт,ВВ  манипуляции с финансами и продажами, постоянная медиа подпитка - попахивает грамотным PRом, обычно используемым для развития верхних сегментов рынка
                      Еще развлекает внимание сектантов ко всему, что происходит вокруг Маска
                      Ля ну вот оно, а терь подумай откуда это говно в твоей голове? какие манипуляции какой хайп утеслы даже нет пиар департамента. Тебе мозг засрали по самые помидоры

                      по поводу внимания к маску

                      Ты можешь назвать кого либо на планете кто запустил человека в космос? Или кто строит самую большую ракету евер? Или кто хочет колонизировать марс? Или кто делает брейн компьютер интерфейс? Или кто делает самый крутой супер комп в мире? Или кто делает реальный автопилот? Или кто делает самый быстрый продакшн кар евро?В 

                      Его компании генерируют новостей в день больше чем компании безоса, цукерберга и брина комбайнед за год. Так уж получилось что другие решают детские проблемы а маск решает реальный хардкор

                      Comment


                      • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

                        Шифт начала Тойта, если что.
                        И она является мировым лидером в развитии электромобилизации
                        В Европе, в которой, в один из месяцев, одна из моделей Теслы, заняла одно место в ТОПе продаж - Тойота продолжает продавать в 3 раза больше электрифицированных автомобилей, чем Тесла. По итогам 9 месяцев продаж.

                        Но Тойота - это скучно. А Маск - это весело.

                        Будущее Теслы - не в производстве машин. Как будущее Эппла -ВВ ВВ не в производстве смартфонов, а в создании экосистемы.
                        Если будут умная машина, умный дом, развлекухи, коммуникации, фин. инструменты, пополнение необходимых запасов всего и вся - связаны в одну экосистему, то человек будет инжоить. Экосистему можно развивать бесконечно, стричь все больше денег.

                        А клепать машинки - дело несложное, даже китайцы могут, и не сильно хуже Теслы. Однажды Тесла упрется в потолок. Но посмотрим. Думаю, что потолок где-то не очень далеко
                        Какая тоета ты боленВ 
                        В 

                        Comment


                        • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                          Ля ну вот оно, а терь подумай откуда это говно в твоей голове? какие манипуляции какой хайп утеслы даже нет пиар департамента. Тебе мозг засрали по самые помидоры

                          по поводу внимания к маску

                          Ты можешь назвать кого либо на планете кто запустил человека в космос? Или кто строит самую большую ракету евер? Или кто хочет колонизировать марс? Или кто делает брейн компьютер интерфейс? Или кто делает самый крутой супер комп в мире? Или кто делает реальный автопилот? Или кто делает самый быстрый продакшн кар евро?ВВВ 

                          Его компании генерируют новостей в день больше чем компании безоса, цукерберга и брина комбайнед за год. Так уж получилось что другие решают детские проблемы а маск решает реальный хардкор
                          Департамента нет, а пиар есть. Мистика....

                          Ну попробую назвать.
                          Первого человека в космос запустил Королев
                          Перед Маском, самую большую ракету построил Джордж Эдвин Миллер
                          Колонизировать марс хотят многие, их тут всех не перечислишь
                          Суперкомп - ты руководителя Fujitsu нагуглишь, или тебе помочь?
                          Реальный автопилот сейчас даже КАМАЗ делает.

                          Но странно, многие люди думают только про Маска. Пиар отдел, он же не существует.В 

                          Я оглядваюсь на свои ощущения - интересно, что мою жизнь и жизнь семьи в позитивную сторону меняют достаточно банальные компании. Майкрософт например - я бесконечно энжою улучшение интерфейса и работоспособности Экселя. Гугл тоже - последние версии андроида полностью отбивают желание перескакивать на эпл. Ну или Марли Спун - крутой же сервис, удобный и доступный прям щас.В 
                          Я все жду жду, когда же Маск сделает мне удобную машину, а у него в планах - родстер да кибертрак

                          Comment


                          • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                            Ля ну вот оно, а терь подумай откуда это говно в твоей голове? какие манипуляции какой хайп утеслы даже нет пиар департамента. Тебе мозг засрали по самые помидоры

                            по поводу внимания к маску

                            Ты можешь назвать кого либо на планете кто запустил человека в космос? Или кто строит самую большую ракету евер? Или кто хочет колонизировать марс? Или кто делает брейн компьютер интерфейс? Или кто делает самый крутой супер комп в мире? Или кто делает реальный автопилот? Или кто делает самый быстрый продакшн кар евро?В

                            Его компании генерируют новостей в день больше чем компании безоса, цукерберга и брина комбайнед за год. Так уж получилось что другие решают детские проблемы а маск решает реальный хардкор
                            В космос человека запустил Королёв.

                            Comment


                            • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

                              Департамента нет, а пиар есть. Мистика....

                              Ну попробую назвать.
                              Первого человека в космос запустил Королев
                              Перед Маском, самую большую ракету построил Джордж Эдвин Миллер
                              Колонизировать марс хотят многие, их тут всех не перечислишь
                              Суперкомп - ты руководителя Fujitsu нагуглишь, или тебе помочь?
                              Реальный автопилот сейчас даже КАМАЗ делает.

                              Но странно, многие люди думают только про Маска. Пиар отдел, он же не существует.ВВВВ 
                              не королев а ссср ага (хотя я вообше имел сегодняшний день ввиду) до маска только страны могли запускать а он впервые это сделал как частное лицо со своей частной компанией

                              сатурн также был построен гос-вом а не отдельно взятым человеком или компанией

                              реальных планов колонизировать марс нет ни у одного гос-ва и ни у одной компании кроме спейсэкс (грубо говоря за нашу жизнь ты бы никогда не увидел человека на марсе, а так есть шанс)

                              у Fujitsu скорость в половину меньше того что делает тесла, и для чего оно вообще Fujitsu хз

                              автопилот на камазе чуть не уссался

                              а теперь смотри то что ты перечислил относится ко многим странам и временам а тут один человек все это движет в наше с тобой время, теперь надеюсь дошло почему к нему такое отношение

                              Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                              Я оглядваюсь на свои ощущения - интересно, что мою жизнь и жизнь семьи в позитивную сторону меняют достаточно банальные компании. Майкрософт например - я бесконечно энжою улучшение интерфейса и работоспособности Экселя. Гугл тоже - последние версии андроида полностью отбивают желание перескакивать на эпл. Ну или Марли Спун - крутой же сервис, удобный и доступный прям щас.ВВВВ 
                              Я все жду жду, когда же Маск сделает мне удобную машину, а у него в планах - родстер да кибертрак

                              Потому что ты мыслишь детскими категориями не далее завтрашего дня как удобнее пожрать посрать и поспать.

                              Если мыслить на уровне цивилизации в целом есть несколько existential risks способных уничтожить наш вид: это AI - поэтому создан неуролинк, это CO2 поэтому создана тесла, и попадание астероида поэтому создан спексэкс.

                              Все остальное детский лепет. Kак сказал eric weinstein на подкасте у лекса фридмана маск единственный взрослый человек в мире
                              ВВ 

                              Comment


                              • Уаш, ну ты сектант. Так и помрёшь за секту, с радостной улыбкой смотря сквозь экран на человека, который шагает по условному Марсу. Как в союзе балдели от новостей про Гагарина
                                Секта Маскодрочеров. Звучит гордо. Я тебе завидую

                                Comment

                                Working...
                                X