Объявление

Collapse
No announcement yet.

Toyota, BMW, Mercedes, GM, Ford, Honda и тд надо наказывать

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Странник, ты купишь себе родстер или кибертрак от Теслы, когда они будут стоить как Тойота?

    Comment


    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
      Уаш, ну ты сектант. Так и помрёшь за секту, с радостной улыбкой смотря сквозь экран на человека, который шагает по условному Марсу. Как в союзе балдели от новостей про Гагарина
      Секта Маскодрочеров. Звучит гордо. Я тебе завидую
      говорю же глyпый ребенок

      “The true meaning of life is to plant trees under whose shade you do not expect to sit.”

      or

      “A society grows great when old men plant treesВ in whose shade they shall never sit.”
      Last edited by yaay; 28.10.2021, 22:46.

      Comment


      • жаль конечно что раша сми и wall street fudsters выкорчевали вам мозг, это как жить в одном подьезде с эйнштейном или да винчи и не отдуплять об этом

        Comment


        • Я ж говорю, плакать слезами щастья от картинки чьих-то шагов по марсу

          Comment


          • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
            Странник, ты купишь себе родстер или кибертрак от Теслы, когда они будут стоить как Тойота?
            Нет. Я лучше форд куплю электрический Ф150

            Comment


            • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
              Я ж говорю, плакать слезами щастья от картинки чьих-то шагов по марсу
              Для меня странны твои реляции, а что может быть более фундаментальнее и ексайтед чем создание мультипланетарной цивилизации? Политика? Кино? Цирк? Зоопарк? Ресторан?В 

              Comment


              • сандейсемь тут о роли тоеты заявили cео фольца и форда бугага



                Tesla’s groundbreaking influence in EV sector appreciated by VW and Ford CEOs

                Diess said about Musk (viaВ CNBC):

                “I very much appreciate it that he showed up. I think we had a nice dialogue. And we have to accept that Tesla sets the new benchmarks [on] the EV side. Not only technology wise, but also when it comes to productivity, speed…I think it’s always good to have competition.”

                Additionally, Ford CEO Jim Farley thanked Musk and Tesla for leading the way and pioneering the EV movement, which Ford has adopted this year.


                Jim Farley

                @jimfarley98
                Thanks for leading the way….


                В 

                Comment


                • кстати,В убер тоже хочетВ 

                  * Tesla order could double to 200,000 Model 3s to satisfy deal with Uber, says Hertz CEO

                  Comment


                  • для бурундуков в танке почему вкладывают в теслу, у нее профит за квартал практический такой же как у всего форда, еще раз как у ВСЕГО ФОРДА с его миллионами продаж.

                    $F $1.832B GAAP Earnings 1,012K deliveries (wholesale) $ 1,810 GAAP Earnings per Delivery

                    Contrast against Tesla:

                    $TSLA $1.618B GAAP Earnings 241K deliveries $ 6,703 GAAP Earnings per DeliveryВВ 


                    TSLA money printing machineВВВ 

                    Comment


                    • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                      Для меня странны твои реляции, а что может быть более фундаментальнее и ексайтед чем создание мультипланетарной цивилизации? Политика? Кино? Цирк? Зоопарк? Ресторан?ВВ 
                      В 60-70е - все мальчишки мечтали стать космонавтами. Сколько книжек было нафантазировано про полеты и освоение внеземных пространств. Космос был моден, был перспективен, романтичен
                      Но в 2000е выяснилось, что айти и интернет куда важнее для человечества.

                      Comment


                      • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
                        для бурундуков в танке почему вкладывают в теслу, у нее профит за квартал практический такой же как у всего форда, еще раз как у ВСЕГО ФОРДА с его миллионами продаж.

                        $F $1.832B GAAP Earnings 1,012K deliveries (wholesale) $ 1,810 GAAP Earnings per Delivery

                        Contrast against Tesla:

                        $TSLA $1.618B GAAP Earnings 241K deliveries $ 6,703 GAAP Earnings per DeliveryВВВ 


                        TSLA money printing machineВВВВ 
                        Конечно, пока Тойота 15млн гибридов наклепала, форд эту тему просирал и фокусировался на пикапах в америке.
                        Спасибо говорит Маск, что подсказал альтернативу, а то что то мы японцам сливаем да сливаем

                        Comment


                        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                          Нет. Я лучше форд куплю электрический Ф150
                          Кстати да, неплохая машинка получилась. В т.ч. интересна идея для трейдисов - розетки в багажнике и т.п.

                          Вот про что говорил в предыдущем посте - Маск идею - а Форд реализацию организовал. Странно, но Маск в пикапах уже в роли догоняющих

                          Comment


                          • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

                            Конечно, пока Тойота 15млн гибридов наклепала, форд эту тему просирал и фокусировался на пикапах в америке.
                            Спасибо говорит Маск, что подсказал альтернативу, а то что то мы японцам сливаем да сливаем
                            у тоеты профит совсем на чуть чуть больше форда на одну машину, прикол теслы не в самих машинах а производстве, то что я вам втирал о гигакастинге и других инновациях теперь отражается на сверх профите

                            ps
                            и слава богу что форд не повелся на гибридный развод лохов, а то сейчас бы попал в ту же жопу что тоета

                            Comment


                            • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

                              В 60-70е - все мальчишки мечтали стать космонавтами. Сколько книжек было нафантазировано про полеты и освоение внеземных пространств. Космос был моден, был перспективен, романтичен
                              Но в 2000е выяснилось, что айти и интернет куда важнее для человечества.

                              ну вот и выяснилось для тебя самое эксайтед в жизни айтишное дрочево,В каждому свое

                              Comment


                              • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                                у тоеты профит совсем на чуть чуть больше форда на одну машину, прикол теслы не в самих машинах а производстве, то что я вам втирал о гигакастинге и других инновациях теперь отражается на сверх профите

                                ps
                                и слава богу что форд не повелся на гибридный развод лохов, а то сейчас бы попал в ту же жопу что тоета
                                И в какой же жопе сейчас Тойота?

                                Comment

                                Working...
                                X