Объявление

Collapse
No announcement yet.

Toyota, BMW, Mercedes, GM, Ford, Honda и тд надо наказывать

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
    Глор благодаря тесле и лично маску твои детки и внуки не будут травиться carbon monoxide и nitrogen oxides погугли что это за хня. Также, если уже не поздно, смогут жить в неубитой парниковым эффектом природе. Также, когда допилят автопилот, смогут сохранять десятки и сотни тысяч жизней, унесенными обезянами за рулём. Скажи каким надо быть ебнутым что бы идти против этого?
    Т.е клиенты Теслы это обезьяны, которым нужен автопилот. Ну что ж, это многое объясняет.

    Comment


    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

      Т.е клиенты Теслы это обезьяны, которым нужен автопилот. Ну что ж, это многое объясняет.
      cтранник в твоем случае не иногда а всегда лучше жевать )

      Comment


      • ну ты сам сказал что автопилот призван заменить обезьян за рулем.В 

        Comment


        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
          ну ты сам сказал что автопилот призван заменить обезьян за рулем.ВВ 
          имея ввиду тебя и себя, тетерев. хотелось бы что бы будущие поколения вообще не притрагивались к рулю, особенно старики и дети. тесла для этого уже обьявила что будет лицензировать технологию для других производителей. стратегия проста когда статистика вождения на автопилоте в любых условиях будет как мин 10х безопаснее регулятор сам начнет запрещать людям садиться за руль

          Comment


          • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

            имея ввиду тебя и себя, тетерев. хотелось бы что бы будущие поколения вообще не притрагивались к рулю, особенно старики и дети. тесла для этого уже обьявила что будет лицензировать технологию для других производителей. стратегия проста когда статистика вождения на автопилоте в любых условиях будет как мин 10х безопаснее регулятор сам начнет запрещать людям садиться за руль
            ну я не обезьяна, и пользоваться автопилотом не собираюсь. мне и без него нормально.
            В 

            Comment


            • То есть Тесла развивает электро транспорт и автопилот, чтобы потом всех выгнать из-за руля и самостоятельно управлять перевозкам (= стричь бабло)
              Зашибись перспектива.
              И ты предлагаешь инвестировать в такое будущее

              Я таки присоединюсь. Тесла - говно!!!

              Comment


              • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
                Глор благодаря тесле и лично маску твои детки и внуки не будут травиться carbon monoxide и nitrogen oxides погугли что это за хня. Также, если уже не поздно, смогут жить в неубитой парниковым эффектом природе. Также, когда допилят автопилот, смогут сохранять десятки и сотни тысяч жизней, унесенными обезянами за рулём. Скажи каким надо быть ебнутым что бы идти против этого?
                Внатуре? Нукось засвети мне ecological footprint от tesla мошынок. Ну и ты за моих детей не переживай, своих для начала организуй.
                Форбс таки сомневаеццо. Чо уж за меня то тереть.
                https://www.forbes.com/sites/timaban...h=6ee36c4e1576
                Допиленный автопилот поубивает еще больше народу, нежели долбоводители. Ибо его в природе не существует. От слова совсем. Кажным офтопелотом и офтопелоткой, который работает толково, управляет оператор. Так было, так есть и так будет.
                Но бомбануло у тебя, Вуйко, зачетно. Ажно целых 3 поста на один мой. Или тебе за них плотют?
                Ибу ибуди
                дадао муди

                Comment


                • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                  То есть Тесла развивает электро транспорт и автопилот, чтобы потом всех выгнать из-за руля и самостоятельно управлять перевозкам (= стричь бабло)
                  Зашибись перспектива.
                  И ты предлагаешь инвестировать в такое будущее

                  Я таки присоединюсь. Тесла - говно!!!
                  да она и без этого говно. Model 3 это просто песдэц, ойпед на колеса. Ни эргономики, ни безопасности, ни (sic!) качества. Жри, хомяк! Я уж лучше на водородную тоёту потрачусь.
                  Ибу ибуди
                  дадао муди

                  Comment


                  • https://www.news.com.au/technology/m...5ce29e369aeac9

                    походу уаау вместе с маском лоснет тунца

                    Comment


                    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                      ну я не обезьяна, и пользоваться автопилотом не собираюсь. мне и без него нормально.
                      ВВ 
                      В сравнении с компом мы все обезьяны даже шумахер в лучшие годы

                      Comment


                      • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                        Внатуре? Нукось засвети мне ecological footprint от tesla мошынок. Ну и ты за моих детей не переживай, своих для начала организуй.
                        Форбс таки сомневаеццо. Чо уж за меня то тереть.
                        https://www.forbes.com/sites/timaban...h=6ee36c4e1576
                        Допиленный автопилот поубивает еще больше народу, нежели долбоводители. Ибо его в природе не существует. От слова совсем. Кажным офтопелотом и офтопелоткой, который работает толково, управляет оператор. Так было, так есть и так будет.
                        Но бомбануло у тебя, Вуйко, зачетно. Ажно целых 3 поста на один мой. Или тебе за них плотют?
                        Читай глор только не поперхнись бгг а также давайВ  сравним с футпринтом тоеты агаВ  https://cleantechnica.com/2021/08/10...recycling/amp/

                        Автопилот даже в нынешнем виде сохранил больше жизней чем ты себе представляешьВ https://cleantechnica.com/2021/05/04...ves-video/amp/

                        В итоге твой поинт сводится в ниверю да мышенок?

                        Comment


                        • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                          В сравнении с компом мы все обезьяны даже шумахер в лучшие годы
                          комп программируют всякие говнокодеры. так что я уж лучше по старинке, своими руками

                          Comment


                          • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                            То есть Тесла развивает электро транспорт и автопилот, чтобы потом всех выгнать из-за руля и самостоятельно управлять перевозкам (= стричь бабло)
                            Зашибись перспектива.
                            И ты предлагаешь инвестировать в такое будущее

                            Я таки присоединюсь. Тесла - говно!!!
                            Конечно если это будетВ  сохранять сотни тысяч жизней только долбоеб будет против. Раньше в лифтах тоже были операторы где они? Отож

                            Comment


                            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                              комп программируют всякие говнокодеры. так что я уж лучше по старинке, своими руками
                              По себе не надо судить всех ага

                              Comment


                              • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                                По себе не надо судить всех ага
                                так и не по себе сужу, а по окружающим

                                Comment

                                Working...
                                X