Объявление

Collapse
No announcement yet.

Toyota, BMW, Mercedes, GM, Ford, Honda и тд надо наказывать

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • хотя, как уже говорил, я должен вам сказать спасибо, именно изза таких тупаей люди рубят тысячи миллионы и миллиарды

    Comment


    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

      Ну так они и рвут. Долю Теслы на рынке ЕВ сам посмотришь, или тебе помочь?
      никто не смотрит в долю в быстрорастущем маркете, где влазиет по неск игроков ещедневно, в таких случаях смотрят на абсолютные цифры

      долю смотрят в устоявшемся маркете, и то для того, что бы потом анализировать снова таки абсолютные числа

      в абсолютных цифрах тесла дрючит любого и будет это делать в ближайшие десять и больше лет

      Comment


      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

        а ты не пробовал задаться вопросом: а нафига среднестатическому человеку ежедневные улучшения? особено если это улучшения, связанные исключительно с софтом?
        ВВ 
        как одна из причин тебя устроит?

        Tesla Model 3 Named Consumer Reports Top Pick For 2020

        Comment


        • для детей природы, что бы тесла сохраняла свои ~70% доли рынка в юс например, ей надо расти со скоторстью продаж всего американского рынка, те есть все вместе взятые игроки

          надеюсь теперь допрет

          Comment


          • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

            как одна из причин тебя устроит?

            Tesla Model 3 Named Consumer Reports Top Pick For 2020
            т.е людям нужны апдейты ежедневные чтобы тесла могла оказаться в этом репорте?
            и после этого ты утверждаешь что это мы тупые?

            Comment


            • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
              для детей природы, что бы тесла сохраняла свои ~70% доли рынка в юс например, ей надо расти со скоторстью продаж всего американского рынка, те есть все вместе взятые игроки

              надеюсь теперь допрет
              так это опять то о чем я тебе говорил в 2017/18 годах.
              но тогда ты с пеной у рта доказывал что я неправ и тесла будет расти бесконечно.

              рынок теслы в США не 70%, а всего лишь около 2%.
              если б ты это понимал, то не писал бы тупые посты последние три года, и не спорил бы с очевидными вещами.
              В 

              Comment


              • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                именно физижеское оборудование в тесле и апгреийдится в дневные и месячные сроки от сплавов то хит систем, в оем инновация имплементируется через годы, более того они против инноваций потому что тестирование занимает годы и стоит десятки миллионов, а за это время проектировщик уже в другой компании работает и на сборке никто не знает зачем эта хня вообще была

                любая самая новая тачка на дороге старое говно в сравнении с теслой,ВВ и так всегда будет потому что оем по другому не могут работать изза того что ими владеют люди которые небельмеса не понимают в производстве и не имеют ни малейшей мотивации на что то больше кроме лавэ
                каким образом оно апдейтится? по вайфаю?

                Comment


                • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                  никто не смотрит в долю в быстрорастущем маркете, где влазиет по неск игроков ещедневно, в таких случаях смотрят на абсолютные цифры

                  долю смотрят в устоявшемся маркете, и то для того, что бы потом анализировать снова таки абсолютные числа

                  в абсолютных цифрах тесла дрючит любого и будет это делать в ближайшие десять и больше лет
                  в устоявшемся маркете доля теслы - 2%

                  Comment


                  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                    т.е людям нужны апдейты ежедневные чтобы тесла могла оказаться в этом репорте?
                    и после этого ты утверждаешь что это мы тупые?
                    от же тупой ) все эти инновации делают продукт лучше для всех, иди обратно в пещеру

                    Comment


                    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                      так это опять то о чем я тебе говорил в 2017/18 годах.
                      но тогда ты с пеной у рта доказывал что я неправ и тесла будет расти бесконечно.

                      рынок теслы в США не 70%, а всего лишь около 2%.
                      если б ты это понимал, то не писал бы тупые посты последние три года, и не спорил бы с очевидными вещами.
                      ВВ 
                      она будет расти как делает сейчас 50% в год, но не так как весь рынок, ты мне не мог этого говорить потому что это очевидно тупездень, 70% evВ  мы про ситуацию с порше говорили дурень

                      Comment


                      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                        каким образом оно апдейтится? по вайфаю?
                        по вайфаю апдейтят софт на всех моделях, железо апдейтят с ново произведенными моделямиВ и выпущеными камеры итдВ 

                        Comment


                        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                          в устоявшемся маркете доля теслы - 2%
                          а теперь глянь сколько было когда ты начинал свою старую тему и озалупся )

                          Comment


                          • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                            а теперь глянь сколько было когда ты начинал свою старую тему и озалупся )
                            когда я начинал тему было 0, потому что тесла ничего не производила, кроме твитов маска

                            Comment


                            • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                              по вайфаю апдейтят софт на всех моделях, железо апдейтят с ново произведенными моделямиВВ и выпущеными камеры итдВВ 
                              ну и каким образом это мне поможет? точно также железо апдейтяд с новыми выпущеными машинами на всех остальных.В 
                              причем гораздо делают это гораздо быстрее чем тесла. за те 10 лет что тесла одну модель S пытается допилить, у нормальных автопроизводителей сменяется 2-3 поколения

                              Comment


                              • у меня кстати нашлась минутка перелистать тему. смотри как удобно ловить тебя на вранье. вот ты писал что теслу до сих пор не купил.

                                Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                                всмысле я не вложился, в прошлом году тесла подняла 5 млрд за счет моего вклада, и я тебя уже раз десять спросил могла ли компания это сделать без меня, на что ты тупо мычишь непонятно что,ВВВВ  а сама машина бесплатно достанется за мой вклад, уже ж писал,ВВВВ просто так теслы с неба не падают

                                том числе за счет моего вклада тесла достраивает два завода которые убьют айс машины окончательно, если ты придумаешь более эффективный способ наказания тоет и фордов поделись
                                ВВВВ 
                                а потом начал жопой вилять и просить доказать тебе что ты такое писал.

                                вот точно так же и со всем остальным

                                Comment

                                Working...
                                X