Объявление

Collapse
No announcement yet.

Toyota, BMW, Mercedes, GM, Ford, Honda и тд надо наказывать

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

    ну и каким образом это мне поможет? точно также железо апдейтяд с новыми выпущеными машинами на всех остальных.ВВ 
    причем гораздо делают это гораздо быстрее чем тесла. за те 10 лет что тесла одну модель S пытается допилить, у нормальных автопроизводителей сменяется 2-3 поколения
    Именно что оем не апргейдят текущиеВ  модели а когда делают полный рестайлинг. Возьми мерс королу бмв одного модельного ряда все будут идентичные.В 

    Comment


    • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

      Именно что оем не апргейдят текущиеВВ  модели а когда делают полный рестайлинг. Возьми мерс королу бмв одного модельного ряда все будут идентичные.ВВ 
      не будут они идентичными. даже если не принимать во внимание что модельный ряд включает в себя большое разнообразие опций, в случае необходимости или желания все производители точно также производят апгрейд во время производства. именно поэтому запчасти всегда ищутся по VIN номеру. так как даже на одной модели одного и того же года могут стоять разные запчасти и без всякого рестайлинга. а ресталинг делают обычно по косметическим причинам дабы продлить жизнь платформе, а не потому что надо начинку поменять.

      Comment


      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

        когда я начинал тему было 0, потому что тесла ничего не производила, кроме твитов маска
        Именно а теперь 2 мирового, а они ещё не начинали толком экспансию

        Comment


        • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

          Именно а теперь 2 мирового, а они ещё не начинали толком экспансию
          т.е 10 лет прошло, а они еще даже не начинали экспансию. и сколько лет предлагаешь подождать пока они ее начнут, и какой процент рынка ты ожидаешь в этом счастливом будущем?

          Comment


          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
            у меня кстати нашлась минутка перелистать тему. смотри как удобно ловить тебя на вранье. вот ты писал что теслу до сих пор не купил.



            а потом начал жопой вилять и просить доказать тебе что ты такое писал.

            вот точно так же и со всем остальным
            Не понял,ВВ  где там процитируй конкретно сказано что у кого то нет/ есть тесла или что кто то купил не купил?ВВ 

            ты петух и хуйло будешь если не процитируюшь свое вранье обо мнеВ 
            Last edited by yaay; 19.11.2021, 17:52.

            Comment


            • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

              Не понял,ВВ  где там процитируй конкретно сказано что у кого то нет/ есть тесла или что кто то купил не купил?ВВ 
              там где ты в ответ на вопрос купил ты теслу или нет пишешь что она тебе бесплатно достанется в будущем

              Comment


              • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                там где ты в ответ на вопрос купил ты теслу или нет пишешь что она тебе бесплатно достанется в будущем


                не, во первых ты ничего не спрашивал во вторых я ничего не утверждал о наличии, хуйло брехливое



                Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                ты пока ни во что не вложился, кроме хайпа на котором растут акции.
                вот когда ты себе купишь теслу, тогда можешь утверждать что у тебя слова не расходятся с делами. а пока что ты обычный балабол.
                Last edited by yaay; 19.11.2021, 18:14.

                Comment


                • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                  т.е 10 лет прошло, а они еще даже не начинали экспансию. и сколько лет предлагаешь подождать пока они ее начнут, и какой процент рынка ты ожидаешь в этом счастливом будущем?
                  5-8% рынка ЕВ, в лучшем случае 10
                  твое мнение, УАша?

                  Comment


                  • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение



                    не, во первых ты ничего не спрашивал во вторых я ничего не утверждал о наличии, хуйло брехливое


                    ну вот ты и опять врешь. я там от тебя две страницы пытался добиться ответа на этот вопрос.

                    Comment


                    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

                      5-8% рынка ЕВ, в лучшем случае 10
                      твое мнение, УАша?
                      5% тотал маркета, не ев, это капасити одного остина

                      Comment


                      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                        ну вот ты и опять врешь. я там от тебя две страницы пытался добиться ответа на этот вопрос.
                        И тебе никто не ответил о наличии, поэтому ты пиздло когда утверждаешь что либоВ 

                        Comment


                        • Сандей семь когда оем продадут авто максимум они потом на запчастях заработают. А тесла получает кучу прибыли на сабскрибшене всяких опций со всего флота все время

                          Comment


                          • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                            И тебе никто не ответил о наличии, поэтому ты пиздло когда утверждаешь что либоВВ 
                            Ты задом виляешь как баба. Будь мужиком епта, отвечай за свои слова.

                            Comment


                            • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                              5% тотал маркета, не ев, это капасити одного остина
                              Я не спрашиваю про капасити Остина, интересно твое мнение насчёт глобальной доли рынка Теслы

                              Comment


                              • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
                                Сандей семь когда оем продадут авто максимум они потом на запчастях заработают. А тесла получает кучу прибыли на сабскрибшене всяких опций со всего флота все время
                                Это умный ход. Пока есть идиоты, согласные покупать бесполезное говно типа ФСД.
                                А ещё охрененный способ поднять бабла - торговать экологическими квотами. И биткойном заодно

                                Comment

                                Working...
                                X