Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работа для эмигрантов в Австралии. Вынужденный Downshifting?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Канешн! Через мотивацию!
    Я не зря Стрелка из лука упомянул.

    Comment


    • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
      Я не зря Стрелка из лука упомянул.
      Читал его еще на другом форуме когда он только уезжал. У каждого своя ситуация и история. Окуляры по поводу Австралии я давно уже снял.

      Comment


      • Сообщение от 1927 Посмотреть сообщение
        В первую очередь я не трындю о том как все плохо, так как видел намного хуже, в совке 25 лет назад.
        Да,а кто трындит?
        Listen, smile, agree.
        And then do whatever the f@ck you were gonna do

        Comment


        • Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
          Читал его еще на другом форуме когда он только уезжал. У каждого своя ситуация и история. Окуляры по поводу Австралии я давно уже снял.
          Фигасе... поход длиною в жизнь.

          Comment


          • Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
            Страта - это один сплошной развод. Никто из моих друзей не купил себе квартиру, только дома. Т.е это легко обойти, но как ты обойдешь воровство в России?
            Не факт. У меня лично дом, но почему-то strata titled. Я понимаю, что Вы скажитте зачем покупал и строил, но... в данном месте, где мне было нужно других то есть torrent title не продавали...
            Небеса голубого цвета, а ад - красного.

            Comment


            • кстати если уж про воровство зашла речь, то почему-бы не сравнить более приземленные вещи типа квартирных краж? тут кажется особенно наш хопперс кроссинг отличился, за прошедший год там грабанули что-то типа каждый пятый дом

              Comment


              • Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                Вы таки не поверите, но большинство нормальных людей в России не читают новости вообще В том числе и про Австралию, Россию и прочее. Зачем негативом питаться?
                Ну как же, если не читать новости, то как же себя убедить в том, что не зря уехали.
                Небеса голубого цвета, а ад - красного.

                Comment


                • Сообщение от 1927 Посмотреть сообщение
                  Не факт. У меня лично дом, но почему-то strata titled. Я понимаю, что Вы скажитте зачем покупал и строил, но... в данном месте, где мне было нужно других то есть torrent title не продавали...
                  Да, такие дома бывают, но это скорее редкость.

                  Comment


                  • О нежданчиках в Москве

                    Comment


                    • лично я работал в россии главным инженером в строительстве, а когда приехал в сидней, пришлось заново все начинать с чертежника. сейчас вот потихоньку обороты набираю. если интересно познакомиться с тем, через что я прошел, смотрим здесь youtube.com/watch?v=iuhZmsp6LrU .Будут вопросы, спрашивайте

                      Comment


                      • Я когда приехала, легко могла получить такую же позицию в фарм компании, но решила взять год на учебу и подтвердится на врача. В итоге заняло больше чем год, и таки вернулась в фарм бизнесс на какое то время, пока все не утряслось с медициной. Муж программист, вообще с повышением приехал.

                        Comment

                        Working...
                        X